Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 08 сен 2016, 13:56

Vad1976
может, это ваша индивидуальная реакция на какую-то руну или став? Если раньше не было такого, проанализируйте, что в ставе этой чистки было отличного от уже пользуемых вами.
согласна, что ставы с Квеортами, Соуло могут давать "огенные" эффекты на физе
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vad1976 » 09 сен 2016, 12:22

Здравствуйте. Сильный шум в ушах, во время чистки, что означает

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Здравствуйте. Во сне увидел число 3942.

Добавлено спустя 4 минуты:
Уважаемые. Прошу Вас пояснить ситуацию:
После активации, става на чистку в первую же ночь приснились:
* одноклассницы (про которых и думать забыл);
* масса людей которые давно выбыли из моей жизни;
* во сне я принимал душ и рядом со мной было какое-то существо (идентифицировать не могу, но явно не человек);
* в состоянии сна явно ощущал шум, даже гул в ушах и слышал женский крик (вопль), после чего я проснулся.
Во вторую ночь: я проснулся от телефонного звонка, звонил человек которого я не видел лет десять, снимать трубку не стал, на утро перезвонил уточнить по какому поводу был ночной звонок. Человечек был сильно пьян и ответил: наверно ошибся номером.
Уважаемые, прошу ответить мне тех, кто в теме. СПАСИБО.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Shterna » 04 окт 2016, 20:49

Читала теорию и опыт использования, теперь вот чистки, до 30-й страницы осилила, некоторых картинок по ссылкам уже нет :(
1. Ищу изображение Ландыша, поиск выдает несколько страниц упоминания и ни одной картинки. У кого есть, выложите, пожалуйста. Оговор и порядок нанесения есть.
2. Диагностировать пока нечем. Нанесла на себя чистку от тараканов, их и без диагностики слышно. Ощущений никаких, сон был странный, в остальном все обычно. Можно ли параллельно использовать чистку от внешнего негатива?
3. Хочу очистить квартиру свечой с четырьмя квеортами, у меня пятеро животных, грызуны в довольно крупных клетках и кошки. Они не пострадают? Вынести/вывести их некуда.
4. Нанесла наут-соул-наут на флакон с растительным экстрактом, который пью иногда для очистки организма, и забыла, оговорила ли я "кроме моего воздействия" или нет :) Будет счищать все, что я себе буду делать? Стоит с благодарностью стереть и нанести снова с новым оговором?
Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 05 окт 2016, 18:33

Shterna
1. я вам в личку отправила изображение
2. в теории можно ставить сразу несколько чисток. в реале - смотрите по своему состоянию. чистки - это не так уж и безобидно. важно понимать, когда пора снимать став - чтобы и вычистить всё ненужное, но и не перечиститься. обязательно ставьте целящие руны после чисток. и защиту не помешает.
3. при чистке оговорите, чтобы без вреда вашим животным - всех поименно назовите. знаю, что чистки с Квеортом именно НА животных не рекомендуется ставить. А вот квартиру Квеортом с животными чистить - тут, мне кажется, не должно быть проблем.
4. лучше переогроворить.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Братчанка » 05 окт 2016, 19:03

Shterna
Можете смело чистить квартиру Квеортом, Ваши хвостики не пострадают. Только в оговоре обязательно укажите-без вреда для моих животных, и по именам их. Несколько раз применяла данную чистку, и без проблем с животными.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Shterna » 05 окт 2016, 19:16

Спасибо большое, буду чистить.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Mariannn » 13 дек 2016, 00:13

Подскажите, почему нельзя пепел после чистки 'от тараканов' пустить по ветру? А именно в проточную воду?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mavka2016 » 23 янв 2017, 01:41

Вот хочу поделиться находкой, мне очень понравился этот РС для чистки

"Вьетнам" (супер-чистка)от ув.hawkmoon
Проверен на себе, счищает все и вся, что оговариваете то и уберет. Но потом нужно обновлять защиты, так как став сносит даже их.
Но для новичка может оказаться не по силам, нужна диагностика на применение става.
Вот сам став
http://s019.radikal.ru/i602/1509/39/1260aba5f91d.jpg
Само описание от автора:
| +
Назначение:
1) Чистка-супер-чистка
2) Взламыватель замков, хитрых замков, супер-пупер-хитрых замков, многослойных замков с охраной и подпрограммами, замков с подвохом и охраной и прочими приблудами и пр. и пр.
3) Уничтожитель подселенцев и их программ, привязок, всего, что держит тварь и заставляет ее гадить

Собственно действие става построено по образцу военной операции во Вьетнаме, где оператор - командир, а руны - солдаты.
Отдается приказ, проводится разведка с выяснением и выявлением всех сложностей и особенностей, затем высылается подразделение с напалмом, выжигающем всё и вся, затем ковровая бомбардировка, затем выступают танки, а в конце морские супер-котики со снайперами добивают последних уцелевших и захватывают объект.
Собственно этот став - это карта военных действий и диспозиция сил.

Став распечатать на фото, обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, став работает с обведенной распечатки).

Обводить, начиная с внешних краев, строго в описанном порядке и в описанном направлении.

Лучше оговаривать и намеривать как связки внутри става (при этом НЕ разбирая по рунам, схожими группами), так и делать общий оговор.

СОСТАВ И ПОРЯДОК:

8 Совило (по часовой) - главный энергетический узел. Берет энергию оператора (стихий, Богов и тд.) при активации и энергию сторонних источников, усиливает ее и распределяет для запуска и поддержки в рабочем состоянии всего остального става.

8 связок (по часовой) Кеназ+Перто+Турисаз зп - высвечивает и находит то, что нужно уничтожить, проводят разведку и отмечают всё, что подлежит уничтожению (открытию, чистке и тд).

4 связки (против часовой) 2 Хагалаз + 3 Квеорт + 6 Наутиз + 4 Уруз вп (два больших между ножками Хагалазов и ихьперекладинами, два маленьких между верхней и нижней перекладиной Хагалаз между ножками Хагалаз и центральным Квеортом) - подразделение с напалмом, выжигающее все помехи на территории, проводящие общую зачистку и массированное унитожение как препятствий, так и всего что попадет под руку. Занимается общей зачисткой негатива, замков, программ, привязок и тд.
4 связки (по часовой) Yr (нортумбрий) + Совило + Совило зп + 3 Турисаз + Хагалаз + Хагалаз зп + 2 Тейваз + 2 Уруз вп (один прямой на Хагалаз справа, один зп на Хагалаз слева) - ковровые бомбардировки, разрушают более упрямые и более крепкие объекты, которые устояли под напалмом. Ломает мороки, более глубоки замки, запрятанный негатив, программы и подпрограммы подселенцев и тд.

4 связки (против часовой) - Хагалаз + 2 Хагалаз (снежинкой) + Квеорт + 3 Наутиз + 2 EAR(нортумбрий) + 2 Calc (нортумбрий) - танки разрушающие всё на своем пути целиком и полностью, все бункеры и засады, все преграды, чтобы вскрыть для дальнейшего уничтожения всё, что пытается спрятаться. Вскрывает всё, что могло каким-то образом спрятаться, весь негатив, замки, мороки, всё, что пытается выступить сопротивляться или прятаться, крушит всех крепких и жирных подселенцев и тд.
4 связки (по часовой) Кеназ + Кеназ зп + Наутиз + Хагалаз (снежинкой) + 2 Тейваз вп (прямой и перевернутый) - высадка десанта, вытаскивающего всё, что пыталось спрятаться, орудующего автоматными очередями, прочесывающие местность в поисках всего, что могло каким-то образом ускользнуть или уцелеть после напалма, бомбардировок и танков. Добивает подселенцев, привязки, оставшиеся мороки, негатив и тд.

4 связки (против часовой) Эйваз + Наутиз + Райдо + Райдо пп зп + Хагалаз вп (снежинкой) + Дагаз вп - вертолеты-разведчики, вытаскивающие и выманивающие всё, что по каким-то причинам всё еще устояло, ищет недобитых и партизанящих. Находит и вытаскивает глубинные слои негатива, разделяет их, отлавливает прибегающих и спрятавшихся тварей, каналы, замки, возобновляющиеся или недобитые и тд и тп
4 связки (по часовой) Стан + Кеназ + Кеназ зп + 4 Турисаз + 4 Турисах зп + Gar (нортумбрий) + Хагалаз (снежинкой) + Тейваз + Тейваз пп + Уруз вп + Уруз зп вп - морские-котики со снайперами, прицельно, жестко и четко уничтожающие самых стойких (хотя уже значительно ослабленных предыдущими войсками) объекты, в случае невозможности уничтожить сразу, захватывают в плен, пытают и жестоко уничтожают врагов. Работают прицельно и точно, точечно с остатками, умело взламывают последние замки, уничтожают и вычищают все, что вскрылось в самой глубине и темноте, убивают подселенцев, их контракты, программы, в общем, подчищают, взяв в клещи всё, что ослабло, но по-прежнему стоит.

Центральная вязь. Кеназ + Кеназ зп + Перто зп + Перто + Ансуз + Ансуз зп + Лагуз пп + Лагуз пп зп + 4 Ас (нортумбрий, второплановые в порядке нанесения: перевернутый, перевернутый зеркальный, зеркальный, прямой) - захваченный объект или очищенная от врага местность, победа войск. Если став направлен на уничтожение замков на чем-то, то центральная вязь символизирует открытый объект (негатив, подселенца и тд); если на уничтожение мороков, то собственно объект без мороков; если на уничтожение негатива - собственно оператор заново рожденный чистый и свободный; если на уничтожение подселенцев - опять же оператор без подселенцев, освобожденный и здоровый; и тд и тп. подбирайте по смыслу

8 связок (по часовой) - puncta letur - для усиления работы става, дополнительной энергии ставу, связывания воедино всех частей и задач и направление на определенную цель всех частей в слаженной и быстрой работе.

В оговор обязательно вносить, что став может трогать, а что нет, если есть защита с подселенцами или полезные подселецы, оговаривать, что не трогает их. НО, не смотря на то, что войска очень послушные и, как вы оговорите и намерите, так и будут действовать (всё зависит от командира), тем не менее, став может их вычистить и полезных подселенцев, если эти "полезные" подселенцы на самом деле несут негатив оператору или имеют какие-то вредные и опасные для оператора скрытые задачи

Став очень старый, в работе очень много лет, хорош в ситуациях, когда всё допекло и никаких возможностей бороться обычными средствами нет или если замки/негатив/подселенцы и тд. слишком сложные и имеют многочисленные задачи и подзадачи.
Многие говорят что тяжелый в "носке" Но мне в принципе по большому счету плохо и не было, только первые три дня "колбасило" :smile: А потом симптомы проявлялись на физике, но периодически я даже забывала о нем.
Если в оговор добавлять что став во сне покажет что обнаружено и над чем идет чистка, то сны о многом говорят.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Братчанка » 23 янв 2017, 16:12

mavka2016
Доброго времени суток! Подскажите, вы делали, как советует автор, т.е. распечатывали и обводили? Или же всю эту "картину маслом" наносили самостоятельно?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mavka2016 » 24 янв 2017, 02:47

Братчанка
Здравствуйте, очень рада снова вас видеть @}->--
Конечно же я не рисовала самостоятельно(от руки) . Наверное это заняло бы очень много времени. Но я не распечатывала, так как у меня нет принтера, а просить кого то не хотела, да и время терять не хотела. Я просто приложила к экрану компа лист А4 и обвела став (как картинку), не оговаривая и не намеривая. Потом уже обводила по готовой картинке, та как советует автор , с оговором и сверху положила свое фото. Чистка стояла недели три, точно не помню, под заряжала свечей при необходимости, став сам все показывал во сне.(я это включала в оговор.) Держала его под подушкой. Деактивировала сжиганием.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Братчанка » 24 янв 2017, 05:52

mavka2016
Благодарю за отклик! Давно облизываюсь на этот став... :smile: Созрела :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 24 янв 2017, 12:21

Братчанка писал(а): mavka2016
Благодарю за отклик! Давно облизываюсь на этот став... :smile: Созрела :smile:
Потом поделитесь опытом,тоже мне понравился этот став) :wink: @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Братчанка » 24 янв 2017, 13:17

#Маленькая ведьма#
Обязательно отпишусь! :notebook:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 24 янв 2017, 14:23

Братчанка
Ждемс :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mavka2016 » 24 янв 2017, 22:03

На соседнем форуме огромное количество откликов. Я сама долго решалась и готовилась, так как я новичок в рунах, но решилась и не пожалела. Им можно чистить и квартиру, только оговор другой. А что бы не такие жесткие симптомы при носке става были, автор советует совмещать его со своим авторским "Баден-Баден" который смягчает симптомы чистки.
Я правда ставила себе уже после завершения чистки, а не одновременно , то же очень понравилось.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mavka2016 » 24 янв 2017, 22:34

Став чистка, после чистки "Баден-Баден" от ув.hawkmoon
http://radikal.ru/fp/1354a326861c4756a3b355217029e66c
| +
Баден-Баден (чистка, лечение)
« : 17 Августа 2015, 00:55:51 »


Cтав направлен на чистку после чистки, для окончательного выведения из всех тел и каналов всех шлаков, мусора, остатков, которые оставляют после себя чистки (тут и пепел от сожжения, разрушенные куски всякого разного, мертвые тушки тараканов, пыль от разрушения блоков и тд. и тп.) и, что самое главное, для залечивания дыр, пробоев, трещин и прочих изъянов и проблем, которые оставил в телах вычищенный негатив и сама чистка.

Состоит из Исландских рун Logr, Plastur, Ar, Sol и руны Старшего Футарка Дагаз.

Два варианта использования - без диагоналей и с диагоналями.
Без диагоналей имеет побочку - мега-расслабляющее чувство горячей ванны - осторожнее, если Вам надо совершать какие-то активные действия, водить машину и тд и тп.
Диагонали добавляют "холодненькой водички" в эти горячие источники, хороши для тех, у кого нет возможности и времени расслабляться.

Наносится сначала круг, затем прямые лучи по часовой стрелке, затем дагаз в круге и, если использовать вместе с диагоналями, самые последние идут диагонали.

Можно наносить на себя, можно на фото, можно на огурец.
Примерный оговор:
"ДРС вымывает целиком и полностью все шлаки оставшиеся после проведенных чисток из всех тел (чакр, каналов, планов и тд., можно оговорить более конкретно), залечивает все пробои (дыры, повреждения, истончения и тд) во всех телах (чакр, каналов, планов и тд., можно оговорить более конкретно), наполняя их силой и энергией".

Использовалась много раз на различные области от сознания и подсознания, тонких тел до физического тела (хорошо помогает во время или после и всяких очищающих комплексов). Сроки использования по разному - минимум сутки - чистка проходит быстро, а вот на залечивание нужно время у всех по разному.

Обязательно диагностика до использования!
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение JohnMakav » 12 фев 2017, 08:42

Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, формулу (вариант) для снятия негатива.
Заранее спасибо!

\\\\\\\

Re: Рунические чистки*

Сообщение \\\\\\\ » 12 фев 2017, 23:56

JohnMakav
Уточните, негатив магический или просто?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение JohnMakav » 13 фев 2017, 06:07

Просто негатив. Сглаза или порчи нет.

\\\\\\\

Re: Рунические чистки*

Сообщение \\\\\\\ » 13 фев 2017, 18:56

JohnMakav
Тогда советую Розенрот от Сэма. Он универсальный для негатива.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»