Руническая магия самостоятельно

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
\\\\\\\

Руническая магия самостоятельно

Сообщение \\\\\\\ » 20 мар 2019, 22:41

О том, как сделать рунический став самому, я рассказывала ранее в статье.
Как выяснилось, сама технология работы с магией рун осталась для многих начинающих на маргинесе познания. Сегодня мы разберем важные вопросы: Почему необходимо проводить рунические магические действа самостоятельно? Какие есть плюсы данной практики и каковы минусы?

Самостоятельность выполнения рунического магического действа дает ряд положительных моментов:
1. Вы полностью контролируете процесс. Вы точно знаете, как проводите ритуал, как благодарите богов и прочее. Вам не надо в таком случае оставлять проведение магического действа на чужую совесть.
2. Вы можете легко осуществить личную привязку рунического става (кровью, слюной или даже собственной энергией). Это дает большую результативность, когда действие совершается именно для вас или ваших близких.
3. Вы используете собственные силы и энергию. И, соответственно, не тратитесь на услуги других практиков.
4. Работая с рунами, вы точно знаете к какому богу обращаетесь и по какой причине. За вас и от вашего имени никто не совершает магического действия, которое может негативно повлиять на вашу жизнь из-за отката или неправильности процесса.
5. Вы более ясно понимаете свои цели, поэтому оговор рунического става будет максимально корректен и продуман именно вами.
6. Вы можете более ярко визуализировать желаемый результат, изображая став или формулу. Это всегда более результативно.

Несмотря на положительные стороны, в самостоятельной практике есть свои минусы:
1. Откат и ответственность лежит полностью на вас. Любое неверное действие (начертание) будет иметь последствие. У вас должны быть знания, в которых вы уверены. Помните, что все имеет свою цену. И боги ее берут, не спрашивая позволения.
2. Использование собственной энергии. Многие руническое формулы и ставы бывают довольно энергоемкими. Если вы человек энергетически слабый или не имеющий дополнительных источников, то скорее всего практика может оказаться для вас сложной и опасной. Рунический став может забирать вашу энергию на протяжении всего периода своей работы, особенно если вы не предусмотрели энергетические источники.

Оценив все положительные и отрицательные стороны работы с рунической магией, решение о самостоятельности остается за Вами. Личный практический опыт говорит о том, что имея даже минимальные способности и силы, следует изучить интересующий вас вопрос и совершать руническую магию самостоятельно. Боги любят практиков, они благоволят неофитам и дают им больше возможностей. Боги любят личное действо, они предпочитают старые правила практики, в которые есть жертвенность, поклонение и воспевание. Их цена, их отказы, их влияние могут быть объективно оценены вами. Помните, что боги берут свою цен у всегда. Если вы обратились к практику, работающему с рунами, то это не гарантирует вам отсутствие последствий.

Пусть боги даруют вам силу!

Автор: hostage

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Руническая магия самостоятельно

Сообщение Parzifal » 03 сен 2019, 19:50

Полезная статья. @}->--
Иногда - да, лучше обратиться к практику, у которого уже отработана последовательность действий, связь с Богами, Рунами, который знает, куда и как направлять Энергию и т.д. Но порой хочется лично совершить всё, прочувствовать - тогда человек делает лично сам.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руническая магия самостоятельно

Сообщение lina23 » 24 окт 2020, 01:07

Эх😁я обожаю Скандинавию, мифологию,люблю руны.Жалко что они порой жестокие и дают откат даже добрым людям которые просто не правильно использовали

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»