Почему не работает?

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
\\\\\\\

Почему не работает?

Сообщение \\\\\\\ » 20 мар 2019, 22:36

Очень часто клиенты мне задают следующие вопросы: «Почему не работает рунический став?», «Почему этот заговор не эффективен?» и т.д. Есть множество причин, по которым та или иная схема не работает для вас лично. Сегодня я предлагаю разобрать варианты неэффективности магического заговора, обряда, рунического става, амулета.

Диссонанс. Каждый из нас носитель определенной энергетики. Мы молимся и поклоняемся разным богам, духам и относим себя к различным религиям. Мы совершаем доброе и дурное. Мы имеем прошлое и предков. Именно эти причины могут вступать в диссонанс с выбранным вами методом магической работы.
Защита. Как сказано выше, мы даже можем не подозревать о защите, стоящей на нас (например, защита Рода, защита определенного религиозного эгрегора и др.). Эта защита может действовать, если ритуал, став или заговор опасны для вас лично.
Неправильные действия. Может быть вы неверно оговорили сроки, желаемое (указав недосягаемый судьбой результат), провели неверный ритуал, не активировали став. Также в любом деле очень важна визуализация. Если с визуализацией есть проблема, изображайте на листочке хотя бы схематически.
Недостаток силы. Бывает, что у вас просто нет достаточного количество жизненной энергии, дабы активировать став, заговор и т.д. Любое магическое действие забирает у нас энергию и вполне вероятно, что у вас этой энергии может не хватить.
Отсутствие жертвы. Ранее я уже рассказывала об откате и откупе. Так вот, Силам, к которым вы обращаетесь, необходима энергия. Это или ваша жизненная энергия, которую вы даете как жертву, или энергия иного порядка. Например, вы можете приносить в жертву яблоко, хлеб, мясо, вино, собственную кровь, дабы совершить полный энергетический обмен и получить желаемое от магического действия.
Труд. Все мы знаем, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Магия не будет работать, пока вы сидите сложа руки! Вы сделали ритуал на замужество и отказываетесь от возможных знакомств и свиданий? Не ждите, что Силы поставят Вам штамп паспорте или пнут на ваш порог нужного мужчину. Такое, конечно, тоже бывает, если во время ритуала вы предложили Силам достойную жертву, но это уже совсем другая история. [/list][/list]

В чем залог успешной работы магического действия (става, формулы, заговора, ритуала и др.)? Я предложу вам ряд правил, которые стоит соблюдать. Идеального рецепта нет, вы можете исключать какие-то компоненты, если у вас есть практический опыт, а можете использовать все одновременно.

У вас должно быть хорошее самочувствие и жизненные силы. Магия забирает много энергии, особенно у людей с интровертивным складом. Готовясь к магическому действию, помните об этом.
Вам необходимы откуп или жертва, это даст больше возможностей для работы Сил. Если такого не будет, они возьмут все это из вашей жизни энергией (личной жизнью, здоровьем, удачей, финансами и т.д.). Магия — это часть гармоничного мира. Где-то прибывает, а где-то убывает. Не забывайте, ничего не дается просто так.
Совершая ритуал, стремитесь визуализировать желаемое в своих мыслях. Очень часто можно применять схематическое изображение желаемого в виде рисунка или куколки, такой вариант довольно распространен в примитивной ритуалистике деревень.
В любом магическом действии необходима завершенность. Поэтому четко оговаривайте срок действия или получения желаемого результата (неделя, месяц, конкретная дата).
Для того, чтобы состоялся обмен энергией, необходима активация магического действия. Это активация дыханием, кровью, огнем. Все зависит от ваших предпочтений. Активация — это также форма энергетического подношения Силам.
Тайна — это главное условие магического мира. Ваш амулет, став, заговор и др. не должен видеть никто посторонний (за исключением участников ритуала, если таковые были). Прячьте, заметайте следы. Если магический элемент, который получился, уже вам не нужен, сожгите или утопите его с благодарностью Силам за помощь.

Будьте сильны. Всегда убедитесь, есть ли необходимость прибегать к Силам. Всегда есть другие варианты. Всегда можно делать что-либо самостоятельно.
Не расходуйте свою жизненную энергию напрасно, не задействуйте Силы по пустякам, ведь они могут не помочь, когда будет необходимо.
У всего в нашем мире есть лимит, срок, граница и своя цена.

Автор: hostage

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»