Защита "ИТАТ"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 04 июн 2012, 22:17

Изображение
Всем доброго времени суток!
Была задача установить многоуровневую защиту, которая бы работала в нескольких направлениях. Получился очередной "Шлем ужаса" :smile:
Сейчас тестируется, если есть желающие испробовать буду рада и помогу, чем смогу. Всем смельчакам за тестирование от меня плюсы в репку . :yes:
По идее став должен работать хорошо.
Центр-Ингуз-Иммунитет на уровне физики(защита организма), Иммунитет на уровне Духа (психологическая устойчивость), Иммунитет магический (личная защита мага).
Турисаз-синий, Альгиз-желтый, Тейваз-красный-защита разных аспектов.
Защита строится тремя уровнями.
Во избежании блокировки своих возможностей (ясновидения и т.п.) необходимо оговорить, что данная защита позволяет Вам самим совершать любые магические и др. ЭИ воздействия.
Буду благодарна за любые мнения и критику. :love: :love: :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Степан Фадеев » 04 июн 2012, 23:50

Сильная защита, но тяжеловатая - от оговора зависит больше, чем обычно... Протестирую обязательно после чисток.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 06 июн 2012, 21:09

Степан Фадеев писал(а):Сильная защита, но тяжеловатая - от оговора зависит больше, чем обычно... Протестирую обязательно после чисток.
Да, защита тяжелая, но надеюсь, что достаточно надежная. Буду с нетерпением ждать Ваших комментариев.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Вендетта » 14 июн 2012, 01:43

С удовольствием протестирую эту защиту)Позже отпишусь)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 14 июн 2012, 23:07

Сейчас тестирую на себе. ПМ на камне, в тестовом режиме без освящения ритуалом. Активировала огнем, дыханием, Рейки. Двое суток был полный упадок сил. Формула оказалась очень энергозатратной, но это и не удивительно:))). Сейчас состояние стабилизировалось. При просмотре ощущается "броня". Жизненные обстоятельства вокруг складываются пока благоприятно. Проверить на тему защиты от нападения пока нет возможности, т.к. ни с кем в бои не вступаю. На мои предсказательные способности защита не повлияла.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Буду признательна, если кто-нибудь просмотрит меня на наличие защиты и ее качества. Данные скину в личку.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Крылатая_ » 14 июн 2012, 23:16

Galchaf писал(а):Буду признательна, если кто-нибудь просмотрит меня на наличие защиты и ее качества. Данные скину в личку.
Если не трудно, могу глянуть) 8)


Хотелось бы протестировать данную защиту. Расскажите как и что делали. 8)
Мне стало любопытно.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 16 июн 2012, 16:41

[quote="Letov]"
Galchaf писал(а):Буду признательна, если кто-нибудь просмотрит меня на наличие защиты и ее качества. Данные скину в личку.


[quote="Letov]Если не трудно, могу глянуть) 8) [/quote]


Letov, данные скинула в личку. Вам "выписала" пропуск на просмотр.:))))


Хотелось бы протестировать данную защиту. Расскажите как и что делали. 8)
Мне стало любопытно.[/quote]

1. Сначала нанесла три Ингуза, по ходу ритуала, поняла, что именно нужно наносить три Ингуза.
2. Затем нанесла на вертикальные и горизонтальные лучи по три Альгиза.
3. На сторонах Ингузов нанесла Турисазы. По при в каждую сторону. Турисазы получились зеркальными, но когда рисовала, то намеревала их прямыми, как бы обращенными " лицом к врагу".
4. Тейвазы тоже сразу по три на каждом луче.
На носитель предварительно нанесла свой фонтом и подписала на обороте.
Оговорила условия работы и намерение для каждой из рун и потом на весь ПМ в целом. При нанесении носитель вращала по часовой стрелке. Все остальное, как обычно, активировала огнем, дыханием, зарядила символами Рейки 2.
Оговорила, что ПМ позволяет мне самой совершать любые магические действия для себя и других людей, а так же пропускает воздействия других людей санкционированные или инициированные мной.
Как уже писала, двое суток была в лежку, при этом две ночи полная бессонница. Сейчас непонятный насморк , то появляется. то пропадает. Общее состояние спокойствия, отсутствует суетливость, напряженность, тревожность. Энергетика восстанавливается, сон нормализовался. Наметились положительные тенденции в вопросах, которые напрягали и тревожили продолжительное время.
На третий день мне пришла мысль, что став нужно наносить поэтапно в течение трех-шести дней.
1. Первый круг: Ингуз-4 Альгиз-4 Турисаз-4Тейваз.
2. На следующий день (или через день) дорисовываем второй уровень в том же порядке.
3. На третий день дорисовываем третий уровень.
Активируем поэтапно и потом весь амулет освещаем ритуалом.
Так. мне кажется, став ровнее ляжет, точнее , образует уравновешенную пространственную защитную конструкцию, т.к каждый из уровней займет свою плоскость.
Энергозатраты при этом должны снизиться.
Очень жду ВАШИХ МНЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ! :love:

Добавлено спустя 16 часов 48 минут 43 секунды:
Уважаемая , Letov!
Выражаю Вам большую признательность за просмотр! @}->-- Ваша информация для меня очень ценна. Выкладываю результаты Вашего просмотра.

quote="Letov"]Доброгов ремени суток.

Просмотрела.

1. Наличие защиты как таковой.

- стоит. Определенно стоит.

2. Ее характер (если легла. конечно)

Не могу объяснить. Но она не хаотично ставлена, упорядоченна.

3. Уровень.

- довольно высокий уровень. Не для новичка такая штучка....

4. Как выглядит ....- выглядит скорее как пузырь, но не эластичный, а довольно плотный. Я бы сказала как полутвердый) 8)[/quote]

Со своей стороны готова сделать просмотр на предмет "как встала защита" всех, кто пожелает ее тестировать. От Вас фото и данные в личку через не ранее чем через три дня после установки защиты.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение jkmufjkmuf » 31 июл 2012, 17:08

Galchaf
протестировала вашу зашиту,раскручивалась долго и довольно энергозатратна,в сон потянуло после ритуала,проверила по диагностику легла хорошо.Плюсик вам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 31 июл 2012, 21:14

jkmufjkmuf писал(а):Galchaf
протестировала вашу зашиту,раскручивалась долго и довольно энергозатратна,в сон потянуло после ритуала,проверила по диагностику легла хорошо.Плюсик вам!
И Вам плюсик! :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Red Mercury » 02 авг 2012, 16:56

Если у Вас есть желание, могу и я посмотреть, особенно на что она у Вас запитана. Так чисто по ощущениям от просмотра формулы...тяжело и основательно.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:59
Репутация: 0

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение digituv » 27 окт 2012, 05:12

Вот она вот она ;))

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 17:19
Репутация: 0

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Йера » 04 ноя 2012, 19:05

Galchaf писал(а): Во избежании блокировки своих возможностей (ясновидения и т.п.) необходимо оговорить
Вопрос: есть вероятность же её использовать как блокировку кроля в дополнении к защите? Что-то типа зорба?))) Ну так, что б не навредил другим, себе и, чтоб пока он не "кусается", ему не навредили?

С ув.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 17 дек 2012, 22:46

digituv писал(а):Вот она вот она ;))

Изображение
Амулет получился на славу, а как работает? Что ощущаете?

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Йера писал(а):
Galchaf писал(а): Во избежании блокировки своих возможностей (ясновидения и т.п.) необходимо оговорить
Вопрос: есть вероятность же её использовать как блокировку кроля в дополнении к защите? Что-то типа зорба?))) Ну так, что б не навредил другим, себе и, чтоб пока он не "кусается", ему не навредили?

С ув.
Если я правильно поняла, то Вы одновременно хотите заблокировать деятельность самого объекта и защитить его от внешних воздействий?
Для Вашей цели нужо добавить ИСЫ. Фото Объекта поместитьв середину става, рисуете в центре Эваз-это его магическая сила(или другую руну, означающую то, что Вы хотите заблокировать), и первый Ингуз рисуете как ромб, с хвостиками, т.е. ромб, который образуется пересечением четырех Иса. Оговариваете Исы как ледяной щит, блокирующий его активность от внешнего мира. Например, если Вы блокируете его магическую силу, то он вообще ничего сделать не сможет ни себе ни другим. Далее прорисовываете первый Ингуз, тут он является руной второго плана, далее по первичной схеме.
Если же Вам нужно активно сдержать объекта, то поверните первый ряд Турсов внутрь, это одновременно сработает как чистка, но если он сделает что-то негативное, то может огрести, поэтому этот вариант хорош только для вражины, которого не жалко.

Добавлено спустя 2 дня 4 часа 2 минуты 21 секунду:
Рада сообщить, что данный став прошел тестирование успешно! Защита получается достаточно крепкая и многоуровневая, с возвратом негатива отправляющему. Один нюанс,в силу того, что став требует много энергии, то периодически(раз 1-2 месяца) желательно подзаряжать, если, конечно Вы не подключаете его сразу к какому-либо дополнительному источнику питания. Так же , для более долговременной работы, носитель стоит выбирать посерьезнее (на бумаге проработает не долго) напр. дерево, камень, металл и т.п.
Буду рада, если Вы оставите свои отзывы , если решите воспользоваться этой защитой.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 18 дек 2012, 01:28

Galchaf, Вашим вдохновением был став ТЭ-4? Из практики, при нанесении на мою тушку большого количества Турсов, кроли разбегались от меня.
Что вы пытались защищать рунами, которые находятся в средине "вашего" става, оно уже Турсами защищено ?

Добавлено спустя 2 минуты:
Большое количество рун в ставах часто вносит неопределенность и сумятицу в его работу, став должен быть лаконичным и понятным, даже для новичков.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 18 дек 2012, 22:25

K-r-i-s-t-i-n-k-a писал(а):Galchaf, Вашим вдохновением был став ТЭ-4? Из практики, при нанесении на мою тушку большого количества Турсов, кроли разбегались от меня.
Что вы пытались защищать рунами, которые находятся в средине "вашего" става, оно уже Турсами защищено ?

Добавлено спустя 2 минуты:
Большое количество рун в ставах часто вносит неопределенность и сумятицу в его работу, став должен быть лаконичным и понятным, даже для новичков.
Нет, работа Сирафимуса уважаемого не была моим вдохновением :smile:, не все, что содержит 4 Турса, является плагиатом сего бессмертного творения. 8)
Чтобы понять, что и как я защищаю, прочитайте еще раз внимательно сопровождающий текст в первых постах, там я постаралась максимально подробно все разъяснить. :smile: Защита тут тройная, Турс Вас защитит не от всех случаев жизни, для этого введены Альгиз и Тейваз, которые так же осуществляют защиту разных сфер.
Сумятицу в работу става вносит не большое количество рун, а проблемы с четко сформулированной магической формулой. Ну. и конечно, став работает не всегда стабильно, если изображение не сбалансированно. Здесь все правила построения соблюдены. Каждый круг работает в своей плоскости. Этот став не для новичков однозначно.
Если же Вам лично 4 Турса не подходят, то просто не используйте эту защиту, слава богу,есть из чего выбирать. :yes:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 18 дек 2012, 23:21

Что вы имели ввиду, когда руной Турисаз, дали под зад руне Тейваз?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:59
Репутация: 0

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение digituv » 19 дек 2012, 00:47

Galchaf сделал достаточно много таких амулетов, целую серию, потенциала для зарядки забирают много, подпитывать надо, заряжаю через вырезанный Валькнут, размера метр на метр. Срок работы в зависимости от наличия энерго воздействий.
Например один такой амулет заряжали большим ритуалом неделю. пригрупповом воздействии его выжгли за 3 недели у девушки. потенциал замерял переодически биорамками. Ощущение защищенности, ходишь как в броне, но пропадает стимул заниматься, спортом и физ нагрузками, которые разгоняют энергетику, в нем как будто это не надо) хотя по факту оказываеться, что занятия необходимы. Защите действительно многоуровневая, есть побочка минусом сказался на денежный канал, или потому что слишком много в него потенциала вложил, или с оговором есть ньюанс, в любом случае оговор для него сейчас дорабатываю.

К Вам встречный вопрос, расскажите пожалуйста что вы имеете ввиду, под
дополнительным источником питания, и через что обычно вы заряжаете амулеты?
Я исполькую, Малый Ритуал, Большой Ритуал( Батюшков) Валькнут ( Шапошников).
И став Энергетик от "ЭНЕРГЕТИК"
Автора: Монтана

В Целом рассматриваю его как постоянную защиту для своих близких. Но с Оговором дорботать явно нужно, сказываеться на физ подготовке, лично у меня и на денежном канале.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 19 дек 2012, 11:49

K-r-i-s-t-i-n-k-a писал(а):Что вы имели ввиду, когда руной Турисаз, дали под зад руне Тейваз?
:smile:А Вы мозг включите и сразу все станет ясно. А лучше просто используйте и прочувствуйте на своей шкурке. Хотя, не думаю, что это Ваша цель. Ведь, Вы уже написали, что 4 Турса Вам не подходят. К чему тогда глупые вопросы, воздух посотрясать? Бесполезно. Став выверен, многократно использован не одним человеком и оттестирован, он рабочий и выполняет те функции, которые описаны выше. Нравится -берите, пожалуйста, и пользуйтесь на здоровье, а уже после этого пишите отзывы. Есть сомнения, тогда что упираться? Есть масса других защит, к которым у Вас, возможно, будет больше доверия. Я Вам силком ничего не предлагаю.
Удачи Вам! :love:

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:
digituv писал(а): К Вам встречный вопрос, расскажите пожалуйста что вы имеете ввиду, под
дополнительным источником питания, и через что обычно вы заряжаете амулеты?
Я исполькую, Малый Ритуал, Большой Ритуал( Батюшков) Валькнут ( Шапошников).
И став Энергетик от "ЭНЕРГЕТИК"
Автора: Монтана

В Целом рассматриваю его как постоянную защиту для своих близких. Но с Оговором дорботать явно нужно, сказываеться на физ подготовке, лично у меня и на денежном канале.
Благодарю за подробный отчет! @}->--
Проблема с денежным каналом не может быть связана с этой защитой, нужно с этим вопросом поразбираться. Если Вы вышлите мне свои данные и фото, я Вас просмотрю на эту тему.
Дополнительный источник питания каждый выбирает сам, кто-то подключается к стихиям, я лично заряжаю и подпитываю при помощи энергий Рейки. Есть техника подключения Предмета Могущества к источнику питания, ее можно легко найти в интернете. Вы используете Валькнут-тоже отличный вариант.
Еще один момент, я бы не стала носить этот став постоянно в "мирное время", он хорош в период неспокойной ситуации и постоянных нападений, либо же для мастеров. которые постоянно занимаются чистками. Нет смысла носить такие тяжелые доспехи всегда :smile: . Я его использую периодически, когда есть необходимость в мощной защите. Чтобы не рисовать и не активировать его каждый раз заново, удобно на хорошем носителе сделать ПМ с дополнительными условиями, оговорив, когда став включается, а когда выключается. Обычно, для этого используют ключевое слово или фразу. В статьях Безымянного это все очень подробно и пошагово расписано.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:59
Репутация: 0

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение digituv » 19 дек 2012, 11:50

Galchaf Тук тук)) прием))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 19 дек 2012, 12:57

digituv писал(а):Galchaf Тук тук)) прием))
Не поняла, это к чему? :shock:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»