Вязь "мысли только о тебе"

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Ласковый Бесенок » 13 дек 2011, 23:52

Galchaf писал(а):"Абсолютное доверие"-АНСУЗ-ЛАГУЗ-ВУНЬЯ-эти руны есть в составе "Мыслей" и Вам нужно просто дополнительно их намерить в этом аспекте.
Если немого хотите подкорректировать оговор, лучше сделать по-новой.
Спасибо

добавлено спустя 80 часов 17 минут:

Повторила формула результат таков, МЧ опять сам появился а затем удалился, с единственного связывающего нас, контактного листа :'(
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
Иногда нужно умереть чтобы начать жить

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 17 дек 2011, 10:59

Наносила "мысли..." в прошлом месяце, на растущей луне, оговаривала порунно. Также оговаривала, чтобы работало с момента нанесения.
Держала три недели, действия не заметила. Сама я вроде даже охладела немного.

Пыталась сделать диагностику на рунах того, какое удалось оказать воздействие. Помню, что вроде оптимистичный был расклад, сейчас не помню рун, которые выпали.

Формулу сожгла через три недели, поблагодарила. На след. день объект позвонил, хотя не звонил до этого неск. месяцев, только писал в соцсетях.
Потом снова затишье.

А теперь вопрос.
1. Хочу еще чем-то на него подействовать. Ищу подходящую формулу.
Мы встретимся в конце месяца. Нужно что-то, чтобы он очень ждал этой встречи, хотел все свои дела отложить, был очень рад меня видеть.
Нужно что-то НЕ принуждающие, НЕ угнетающее, НЕ наводящее тоску, а ближе к сексуальным каким-то желаниям, фантазиям, большей активности с его стороны.
2. Если встретимся мы в конце декабря, не поздно ли 24го, в новолуние будет нанести?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Сообщение Ariya » 17 дек 2011, 23:19

Lusy
Нужно что-то НЕ принуждающие, НЕ угнетающее, НЕ наводящее тоску, а ближе к сексуальным каким-то желаниям, фантазиям, большей активности с его стороны.

Как я поняла это вам нужно от МЧ?

Я бы сделала себе - Солнышко например ... оч хороший став. И намерение
Пусть Я для МЧ буду вечной радостью в жизни и пусть я получаю только лишь удовольствие от встречи и т д[/u]
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 18 дек 2011, 00:34

Ariya, я думала сделать на себя "солнышко".
Спрашивала, что можно на него?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 18 дек 2011, 00:39

Lusy писал(а):Ariya, я думала сделать на себя "солнышко".
Спрашивала, что можно на него?
Сделайте ему Ансуз - Лагуз-Кеназ-Гебо-Вунья.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 18 дек 2011, 01:05

Galchaf писал(а):
Lusy писал(а):Ariya, я думала сделать на себя "солнышко".
Спрашивала, что можно на него?
Сделайте ему Ансуз - Лагуз-Кеназ-Гебо-Вунья.
А что это за формула? Наносить в строчку или вязь поискать на форуме?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 18 дек 2011, 02:44

Lusy писал(а):
Galchaf писал(а):
Lusy писал(а):Ariya, я думала сделать на себя "солнышко".
Спрашивала, что можно на него?
Сделайте ему Ансуз - Лагуз-Кеназ-Гебо-Вунья.
А что это за формула? Наносить в строчку или вязь поискать на форуме?
'Это руническая формула, подходящая под Ваш запрос. :)" Пусть во время свидания между мной и объектом, возникнет полное взаимопонимание, доверие, сексуальное притяжение и взаимные чувства, пусть возникнет любовная связь , и мы оба будем испытывать от этой связи и общения радость и удовольствие."
Можно в строчку, но лучше связать, на форуме вряд ли найдете. вяжите сами, это не составит труда, руны легкие, толь ознакомьтесь сначала с правилами составления вязей.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:13
Репутация: 0

Сообщение invader » 27 дек 2011, 20:44

Добрый вечер! :flowers:
Прочитал все посты данной темы. Тема очень хорошая. Вот назрел кое-какой вопрос. Отписывались девушки, которые делали на молодых людей. Возможно ли применение этой вязи для вызывания мыслей у девушки? 8)
Заранее благодарен ответившим :flowers:
Galchaf
Спасибо :love: Если и мне можно было бы воспользоваться Вашей формулой было бы супер :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 27 дек 2011, 23:37

invader писал(а):Добрый вечер! :flowers:
Прочитал все посты данной темы. Тема очень хорошая. Вот назрел кое-какой вопрос. Отписывались девушки, которые делали на молодых людей. Возможно ли применение этой вязи для вызывания мыслей у девушки? 8)
Заранее благодарен ответившим :flowers:
Galchaf
Спасибо :love: Если и мне можно было бы воспользоваться Вашей формулой было бы супер :wink:
В формуле нет привязки к полу и нет явного указания на сексуальный аспект, практически, можно применять в совершенно разнообразных случаях: к подруге, начальнику, свекрови и т.п., соответственно оговариваете направление желаемых мыслей. В центре Манназ-это человек-Объект, его личность, его сознание. Отмечаю! Формула влияет на эмоциональное состояние человека, здесь затрагиваются 6, 5,4, чакры.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:13
Репутация: 0

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение invader » 29 дек 2011, 22:54

Galchaf

Скажите пожалуйста: в оговоре нет случайно опечатки?
Пусть заклятие действует постоянно днем и ночью, на рассвете и на закате, до тех пор пока оно не дудет уничтожено."
Или так и должно быть? Я про слово ДУДЕТ. Строго не судите - вопрос от новичка :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 04 янв 2012, 23:39

invader писал(а):Galchaf

Скажите пожалуйста: в оговоре нет случайно опечатки?
Пусть заклятие действует постоянно днем и ночью, на рассвете и на закате, до тех пор пока оно не дудет уничтожено."
Или так и должно быть? Я про слово ДУДЕТ. Строго не судите - вопрос от новичка :love:
Конечно опечатка, спасибо, что заметили, сейчас исправлю. :smile:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Sally » 31 янв 2012, 22:48

Какая интересная вязь!!!!!!! Обязательно попробую! Отпишусь. :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Soffi » 04 фев 2012, 16:11

С МЧ вышло недопонимание. Если честно, то надоело делать постоянно первый шаг к примирению или выяснению.
Galchaf, как вы думаете поможет ли мне вязь "мысли только о тебе" преодолеть его гордость и комплексы, чтобы наладить отношения. Потом думаю сделать вызов. :love:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Новичок001 » 08 фев 2012, 23:28

А если я нанесу на фотографию где мы вместе на него,т.к. у меня нет отдельной его фотографии,это ничего?и как потом сжечь мы же там вместе,это обязательно?и через сколько надо сжигать?через сколько надо обновлять?и ещё оговаривать сроки начало я так понимаю день в который делаешь,а конец обязательно указывать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Натуле4ка » 09 фев 2012, 10:55

Новичок001
если вы Новичок)) то зайдите в подраздел Руны: Общие вопросы и правила работы. Существует также тема FAQ по рунам.На все Ваши вопросы уже есть ответы.
В данной теме обсуждается сама вязь и конкретная работа с ней.

А если будете нарушать Правила раздела - вынесу предупреждение! :yes:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 19 фев 2012, 00:01

Soffi писал(а):С МЧ вышло недопонимание. Если честно, то надоело делать постоянно первый шаг к примирению или выяснению.
Galchaf, как вы думаете поможет ли мне вязь "мысли только о тебе" преодолеть его гордость и комплексы, чтобы наладить отношения. Потом думаю сделать вызов. :love:
Думаю. что сначала нужно будет все-таки почистить его "от тараканов" (комплексов) одноименной чисткой, а уже потом применить "Мысли", которые сформируют на "освободившемся месте" положительные мысли и мечты о Вас, потом , подтолкнуть вызовом к встрече.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 22:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение мультики » 19 фев 2012, 17:58

Позвольте и мне поделиться. Уж не знаю как у него, но после нанесения появилось к "печаль моя светла" еще непонятное чувство беспокойства, как бы давление в области груди и огромное желание самой набрать заветный номер. Но боюсь что это не к чему не приведет поэтому сдерживаю порыв. Скажите пожалуйста если подобные признаки интерпретировать как действие удалось то у он должен испытывать нечто подобное или это элементарный косяк и надо все снимать???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 23 фев 2012, 14:56

мультики писал(а):Позвольте и мне поделиться. Уж не знаю как у него, но после нанесения появилось к "печаль моя светла" еще непонятное чувство беспокойства, как бы давление в области груди и огромное желание самой набрать заветный номер. Но боюсь что это не к чему не приведет поэтому сдерживаю порыв. Скажите пожалуйста если подобные признаки интерпретировать как действие удалось то у он должен испытывать нечто подобное или это элементарный косяк и надо все снимать???
Да, это бинарка. :smile: , формула работает. Через некоторое время можно сделать вызов, а можно и самой позвонить, он будет в благоприятном настрое.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Maleen » 12 май 2012, 10:25

Здравствуйте всем ! Хочу отписаться по действию формулы. Наносила 4 мая. Кроль оч сложный. После нанесения стали происходить странные события ))) Сразу скажу, что мой кролик был до формулы на чистке, после нанесения формулы, делала еще раз полную диагностику и выяснила, что у кроль не совсем чист от чужого маг влияния. Поставила еще чистки, но МО не снимала) Кролик стал мне больше звонить, как раньше. Просто едет куда и звонит, стал мягче ко мне ))) До этого не скажу что вообще игнорил, но звонки макс раз в неделю были и то узнать жива я или нет). И еще оч странные моменты. После нанесения формулы у нас стали появляться "общие дела".. Те одна работа, по кот он с удовольствием решил мне помочь... и самое странное... У него в квартире стали происходить вещи , напоминающие обо мне :shock: Ключ от его квартиры был только у меня раньше. Так вот звонит он мне 6 Мая весь на взводе и шоке. "что ты делала у меня в квартире?" Я там не была. А он " у меня на балконе оказались твои сигареты (пачка валялась от русского ЛМ, мы в Германии живем, те другой быть не мог) и в перельнице 2 бычка как от меня ( я курю всегда 1/3 сигареты) Он мне: " ты пойми меня правильно, логикой я понимаю, что ты не могда тут быть, но такое чувство, что ты сидела у меня на балконе и курила ")))
Автор !!!!!! @}->-- @}->-- @}->-- :wink:
Как дочищу его , еще раз обновлю ф-лу) Пусть думает )))
Кстати, поставила на него от тараканов. Знаю,что не рекомендуют во время чисток иметь еще ф-лы в работе, но так так МО уже стояло до этого, думаю очень даже логично : тараканы убираю, хорошими мыслями обо мне наполняю)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 02 июл 2012, 22:22

Заметила некоторую приятную особенность става. Т.к. он имеет много рун второго плана, можно его действие более точно подгонять(затачивать) под Ваши индивидуальные задачи, для этого нужно активировать те руны, которые Вам нужны для уточнения. Например, если Вы хотите добавить к мыслям о Вас эротическую окраску-активируйте кеназ, если хотите чтобы он думал о Вас как о друге и соратнике-активируйте Эваз, о лббви и взаимности- Гебо и т.п. :wink:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»