ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )

Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )

Сообщение Galchaf » 13 фев 2016, 13:37

Став со смешным названием нашелся в моих закромах.
Изображение
Используемые руны:
1)Совило- Ансуз –Наутиз-Йера
2) Кеназ –Перт-Турисаз
3)Ингуз-Кеназ-Наутиз
4)Тейваз-Наутиз
5)Гебо-Вунья
6) Соль
7 ) Йотунский морок(кружочек с точкой)

Оговор:
Пусть на Объект снизойдет озарение мыслями о Субъекте. Пусть Объект думает о Субъекте постоянно, день за днем, час за часом, минуту за минутой. Пусть Между Объектом и Субъектом возникнет телепатическая связь. Пусть Мысли о Субъекте пробудят у Объекта страсть и сексуальные желания по отношению к Субъекту. Пусть Субъект станет для Объекта главной целью и объектом всех его стремлений и желаний, в результате чего О станет проявлять больше активности и инициативы в отношениях с Субъектом. Пусть возникнет взаимосвязь, которая принесет радость и удовольствие как Объекту , так и Субъекту.
Пусть Соль наполнит руны энергией светил, а Йотунский морок сделает работу этого става скрытой от Объекта и любых посторонних лиц.

ВНИМАНИЕ! Это не приворот ! Став рассчитан на то, что у Объекта были или ест в настоящий момент чувства к Субъекту, но по каким-либо причинам он пассивен и сидит в окопе.
Став имеет явную функцию принуждения, поэтому реакция защиты даже внутреннего Я объекта, будет однозначно. Используйте либо Лазутчик, либо любой став для ослабления сопротивления и защиты Объекта. И на себя так же защиту.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 00:35
Репутация: 0

Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )

Сообщение ЛавСовело » 19 дек 2018, 00:39

Galchaf
Примите мое восхищение, можно связаться с вами? Нужна работа на заказ
Удалено. Читайте правила форума,размещение контактов запрещено.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»