Рунескрипты для денег и успеха

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение Harmony » 17 янв 2014, 00:15

Хочу поделиться с форумчанами простым, но эффективным рунескриптом. Он был протестирован и дал отличные результаты. Все руны подбирались энергетически, проводилась четкая настройка на цель и настройка гармоничной сочетаемости рун с друг другом.

Рунескрипт : "Завоевать популярность"

Вариант 1:

Изображение
1904x835(48.12 kB)



Вариант 2:

Изображение
617x425(27.07 kB)



Задача: быстрый рост популярности фирмы/профессионала за счет передачи информации от клиента к новому клиенту /от покупателя к покупателю, за счет передачи инф-ии в интернет ресурсах, в сми, и так далее. Чтобы об этой фирме / профессионале узнало как можно больше людей, интересующихся ее продукцией, чтобы сформировались длительные партнерские отношения с покупателями/клиентами. Эти отношения должны привести к росту денежных доходов, к стабильности бизнеса и укреплению позиций в этой сфере бизнеса/деятельности (если использовать человеку, а не компании). Рунескрипт можно использовать в таком виде деятельности, где нужны постоянные партнерские отношения с заказчиками/клиентами/покупателями (круг людей, который будет периодически обращаться к вам, советовать вас другим людям).Очень хорошо подходит для торговли любыми товарами и услугами (например салон красоты, фитнес-центры, автомастерские и так далее)

Примечание: обязательно нужно обозначить что о вас будут распространяться хорошие отзывы, привлекающие людей. Этот рунескрипт подойдет для тех, кто уверен в качестве своих товаров и услуг и понимает что дело только в популярности среди круга клиентов , надо только чтобы о вас узнали как можно быстрее.

Тейваз+Ансуз Ансуз - это сама информация, передающаяся из уст в уста (можно иметь ввиду интернет и сми, и людей, оставшихся довольными вашими услугами, вашим продуктом), Тейваз - информация передается со скоростью света, ничто и никто не может удержать этот поток, информация обязательно достигнет нужных людей. Мне пришел образ всадника (гонца) с птицами , которые стремительно летят за ним по всему свету, распространяя информацию о вас и покоряя людей.

Гебо - партнерские отношения с клиентами, покупателями по принципу взаимного обмена "деньги-товар". Можно сюда включить так же смысл взаимообмена между вами и эгрегором денег.

Феху(3) - таким образом я обозначила рост денежного потока фирмы(или личного денежного потока человека), рост и укрепление. Во время активации рунескрипта активируется одна энергия Феху посредством настройки на эту энергию творения, это, думаю, понятно, но нужно предсталять как ваши доходы растут словно снежный ком (расширение фирмы, круга клиентов) это я изобразила тремя Феху.

Йера - постоянство, вечность. Запустили "вечный двигатель" вашего бизнеса, пусть он постоянно приносит вам плоды, приносит новые возможности для вашего развития в жизни, для получения опыта и новых возможностей.

Вариант 2 - тоже самое, но более образный вариант, руны собраны в круг, как-бы направлены на четыре стороны света, это олицетворяет завоевание территории. Слава о вас словно взрывается , и мгновенно расширяет поток клиентов и денег в вашу сторону.

Не забываем, что энергия денег дается на конкретные желания, а не просто для накопления бумажек, поэтому обязательно перед активацией сформулировать какую-то крупную цель, которой вы хотели бы достичь (но соизмеримой с вашим доходом в настоящее время, не должно быть огромной разницы, "шириной" в пропасть , к примеру при доходе в 50 тыс рублей вы загадаете сразу же приобрести огромный коттедж )))
Так же не забываем, что рабочесть рунескрипта зависит не только от правильной активации и знания энергии рун, но и от того насколько у вас правильное отношение к деньгам, к жизни вообще (насколько хорошо в вас проявляется энергия трех нижних чакр)

P/S Я предпочитаю использовать более простые варианты рунескриптов, без сложных рисунков с минимумом рун в составе. Большое количество рун на мой взгляд часто сбивает и получаются нежелательные побочки из-за сложности программы рунескрипта. На мой взгляд правильное составление рунескрипта заключается в точной "настройке" составляющих рун, порой на составление и прочувствование уходят недели.


Рунескрипт : "Модернизация"
Изображение
441x436(14.63 kB)




Следующий рунескрипт направлен на получение новых возможностей и новых знаний в сфере финансов. Это могут быть какие-то идеи организации вашей работы, идеи создания чего-то нового, это могут быть знания, необходимые вам для открытия своего бизнеса и укрепления позиций в уже существующем бизнесе. Изменения происходят посредством получения знаний и опыта, что именно подкинет вам судьба неизвестно, ведь каждый занимается своим делом, где есть свои нюансы. Допустим, ситуация такова : вам чего-то не хватает, вы не так успешны и богаты как вам хотелось бы, вы видите что есть успешные люди, но не можете понять чем вы от них отличаетесь? Ваша фирма менее прибыльна чем фирма конкурентов, что нужно сделать, чтобы добиться такого же оборота? Этот рунескрипт поможет узнать чего вам не хватает и эти знания применить к себе.

Перт здесь - движение в жизни с целью получения нужного опыта. Ранее неизвестное становится известным и очевидным.

Ансуз здесь - чтобы информация точно дошла до вас ))) обучение, открытие канала "речи" как буквально (чтобы кто-то поделился с вами опытом и знаниями и научил вас чему-то) так и в переносном смысле - получить знания, понять их верно.

Феху - уточнение направления опыта и открытия знаний. вместо Феху можно поставить другую руну, если вы хотите изучить что-то новое. В данном случае знаний нужно добиться в области денег, профессионализма, ведения бизнеса.

К рунескрипту можно добавить руну Йера (по желанию) для того, чтобы прийти к идее такого проекта, который придется очень кстати , ко времени, к месту. К примеру, как однажды пришелся к месту Facebook, как однажды пришлись к месту первые супермаркеты в РФ, Яндекс, OZON и так далее.

Рунескрипт : "Сообщество"

Изображение
350x542(16.96 kB)



Немного измененный вариант предыдущего , сделанный на его основе. Для желающих вступить в сообщество на разных уровнях. Это может быть сообщество каких-то людей конкретной профессии, для налаживания связей, ради создания более перспективных условий в какой-то сфере деятельности. Это получение какой-то нужной вам информации от определенного круга людей (нужных именно вам). Так же это может быть вступление в круг успешных и богатых людей на уровне земного бытия, точнее говоря знания и опыт позволяющее в будущем стать таким как эти люди.

Перт и Феху объяснены выше. Манназ - то самое сообщество, в которое нужно вступить, которое живет по своим законам. Чтобы вступить туда нужна узнать эти законы и стать для него своим, то есть получить опыт, измениться, узнать ранее скрытое знание - Перт.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение Хозяйка_жизни » 03 май 2014, 18:12

Harmony, благодарю за рунескрипты. :smile: Очень во-время. У меня сейчас как раз застой с клиентами, надеюсь, что ситуация быстро изменится в лучшую сторону. :smile:
Воспользовалась первым рунескриптом. Потом обязательно напишу как он сработал.
Вообще-то я ангел... но на метле реально быстрее...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение klepa8168 » 12 май 2014, 00:37

Ув Harmony!

Если использовать данный став (первый) скажем для магазина - куда наносить и как оговорить?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение Тьер » 18 июл 2014, 03:13

Прошу прощения, а нельзя ли перезалить изображения? Не открываются, к огромному сожалению...
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение Rico74 » 01 фев 2015, 01:23

Кто-нибудь у же протестировал ставы? Есть эффект?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение татьяна-яна » 26 апр 2015, 20:11

нет ни одного изображения! очень жаль! :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение borndead » 28 апр 2015, 19:08

татьяна-яна

атору в ЛС напишите, Harmony форум посещает.
Относительно давно был сбой, когда часть картинок пропала, также они могли храниться на отдельных файлохранилищах, где время размещения ограничено
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение татьяна-яна » 28 апр 2015, 22:03

:happy: Хорошо,благодарю за подсказку,так и сделаю! :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение Игрок » 29 апр 2015, 11:08

ссылки на изображения обновлены по просьбе ТС
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение татьяна-яна » 29 апр 2015, 11:24

Здравствуйте!Игрок,очень благодарна за обновление картинок ! :wink: У меня вопрос -Завоевать популярность,во втором варианте,очередность написания такова? 1)йера 2) гебо(верх и далее по часовой рисуем ,или вех-низ-левая сторона- правая?) подскажите пожалуйста! Уж очень мне приглянулся второй вариант рунескрипта- прямо как нельзя кстати мне сейчас))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение ЕЛИЗА » 23 апр 2017, 17:26

Первый вариант работает как часики, именно при продажах (итальянская обувь). Естественно перед этим чистка магазина,потом даная формула. Клиентам ставлю раз в год.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунескрипты для денег и успеха

Сообщение Shout_in_Night » 10 дек 2019, 02:20

Harmony писал(а):
17 янв 2014, 00:15
Хочу поделиться с форумчанами простым, но эффективным рунескриптом. Он был протестирован и дал отличные результаты. Все руны подбирались энергетически, проводилась четкая настройка на цель и настройка гармоничной сочетаемости рун с друг другом.

Рунескрипт : "Завоевать популярность"


Вариант 1:

Изображение
1904x835(48.12 kB)



Вариант 2:

Изображение
617x425(27.07 kB)



Задача: быстрый рост популярности фирмы/профессионала за счет передачи информации от клиента к новому клиенту /от покупателя к покупателю, за счет передачи инф-ии в интернет ресурсах, в сми, и так далее. Чтобы об этой фирме / профессионале узнало как можно больше людей, интересующихся ее продукцией, чтобы сформировались длительные партнерские отношения с покупателями/клиентами. Эти отношения должны привести к росту денежных доходов, к стабильности бизнеса и укреплению позиций в этой сфере бизнеса/деятельности (если использовать человеку, а не компании). Рунескрипт можно использовать в таком виде деятельности, где нужны постоянные партнерские отношения с заказчиками/клиентами/покупателями (круг людей, который будет периодически обращаться к вам, советовать вас другим людям).Очень хорошо подходит для торговли любыми товарами и услугами (например салон красоты, фитнес-центры, автомастерские и так далее)

Примечание: обязательно нужно обозначить что о вас будут распространяться хорошие отзывы, привлекающие людей. Этот рунескрипт подойдет для тех, кто уверен в качестве своих товаров и услуг и понимает что дело только в популярности среди круга клиентов , надо только чтобы о вас узнали как можно быстрее.

Тейваз+Ансуз Ансуз - это сама информация, передающаяся из уст в уста (можно иметь ввиду интернет и сми, и людей, оставшихся довольными вашими услугами, вашим продуктом), Тейваз - информация передается со скоростью света, ничто и никто не может удержать этот поток, информация обязательно достигнет нужных людей. Мне пришел образ всадника (гонца) с птицами , которые стремительно летят за ним по всему свету, распространяя информацию о вас и покоряя людей.

Гебо - партнерские отношения с клиентами, покупателями по принципу взаимного обмена "деньги-товар". Можно сюда включить так же смысл взаимообмена между вами и эгрегором денег.

Феху(3) - таким образом я обозначила рост денежного потока фирмы(или личного денежного потока человека), рост и укрепление. Во время активации рунескрипта активируется одна энергия Феху посредством настройки на эту энергию творения, это, думаю, понятно, но нужно предсталять как ваши доходы растут словно снежный ком (расширение фирмы, круга клиентов) это я изобразила тремя Феху.

Йера - постоянство, вечность. Запустили "вечный двигатель" вашего бизнеса, пусть он постоянно приносит вам плоды, приносит новые возможности для вашего развития в жизни, для получения опыта и новых возможностей.

Вариант 2 - тоже самое, но более образный вариант, руны собраны в круг, как-бы направлены на четыре стороны света, это олицетворяет завоевание территории. Слава о вас словно взрывается , и мгновенно расширяет поток клиентов и денег в вашу сторону.

Не забываем, что энергия денег дается на конкретные желания, а не просто для накопления бумажек, поэтому обязательно перед активацией сформулировать какую-то крупную цель, которой вы хотели бы достичь (но соизмеримой с вашим доходом в настоящее время, не должно быть огромной разницы, "шириной" в пропасть , к примеру при доходе в 50 тыс рублей вы загадаете сразу же приобрести огромный коттедж )))
Так же не забываем, что рабочесть рунескрипта зависит не только от правильной активации и знания энергии рун, но и от того насколько у вас правильное отношение к деньгам, к жизни вообще (насколько хорошо в вас проявляется энергия трех нижних чакр)

P/S Я предпочитаю использовать более простые варианты рунескриптов, без сложных рисунков с минимумом рун в составе. Большое количество рун на мой взгляд часто сбивает и получаются нежелательные побочки из-за сложности программы рунескрипта. На мой взгляд правильное составление рунескрипта заключается в точной "настройке" составляющих рун, порой на составление и прочувствование уходят недели.


Рунескрипт : "Модернизация"
Изображение
441x436(14.63 kB)




Следующий рунескрипт направлен на получение новых возможностей и новых знаний в сфере финансов. Это могут быть какие-то идеи организации вашей работы, идеи создания чего-то нового, это могут быть знания, необходимые вам для открытия своего бизнеса и укрепления позиций в уже существующем бизнесе. Изменения происходят посредством получения знаний и опыта, что именно подкинет вам судьба неизвестно, ведь каждый занимается своим делом, где есть свои нюансы. Допустим, ситуация такова : вам чего-то не хватает, вы не так успешны и богаты как вам хотелось бы, вы видите что есть успешные люди, но не можете понять чем вы от них отличаетесь? Ваша фирма менее прибыльна чем фирма конкурентов, что нужно сделать, чтобы добиться такого же оборота? Этот рунескрипт поможет узнать чего вам не хватает и эти знания применить к себе.

Перт здесь - движение в жизни с целью получения нужного опыта. Ранее неизвестное становится известным и очевидным.

Ансуз здесь - чтобы информация точно дошла до вас ))) обучение, открытие канала "речи" как буквально (чтобы кто-то поделился с вами опытом и знаниями и научил вас чему-то) так и в переносном смысле - получить знания, понять их верно.

Феху - уточнение направления опыта и открытия знаний. вместо Феху можно поставить другую руну, если вы хотите изучить что-то новое. В данном случае знаний нужно добиться в области денег, профессионализма, ведения бизнеса.

К рунескрипту можно добавить руну Йера (по желанию) для того, чтобы прийти к идее такого проекта, который придется очень кстати , ко времени, к месту. К примеру, как однажды пришелся к месту Facebook, как однажды пришлись к месту первые супермаркеты в РФ, Яндекс, OZON и так далее.

Рунескрипт : "Сообщество"

Изображение
350x542(16.96 kB)



Немного измененный вариант предыдущего , сделанный на его основе. Для желающих вступить в сообщество на разных уровнях. Это может быть сообщество каких-то людей конкретной профессии, для налаживания связей, ради создания более перспективных условий в какой-то сфере деятельности. Это получение какой-то нужной вам информации от определенного круга людей (нужных именно вам). Так же это может быть вступление в круг успешных и богатых людей на уровне земного бытия, точнее говоря знания и опыт позволяющее в будущем стать таким как эти люди.

Перт и Феху объяснены выше. Манназ - то самое сообщество, в которое нужно вступить, которое живет по своим законам. Чтобы вступить туда нужна узнать эти законы и стать для него своим, то есть получить опыт, измениться, узнать ранее скрытое знание - Перт.
Здравствуйте, могли бы Вы обновить руны?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Harmony»