Став "Легенда" для удачи, везения, благоприятных изменений

Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Став "Легенда" для удачи, везения, благоприятных изменений

Сообщение Villena » 20 ноя 2016, 16:16

Цель става – создать поток быстрых положительных изменений в любой застоявшейся негативной ситуации.
Став целиком из глифов. Центр, точка-объект. Глиф «Концентрации» действия заклятия на объекте. Далее глифы "Открытие возможностей", "Положительные изменения",  "Подарок",  чтобы не было все нажито непосильным трудом, а было получено в дар, то есть бесплатно. Далее глиф «Ключ». Чтобы ничего не мешало, для быстрого результата. Здесь же Алеф из Алфавита Метатрона - для получения любых благ. На вершинах крестов - глиф для счастливого случая, удачи и положительных изменений. И в нем, внутри,  глиф "Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств".
Во благо!
Лучше всего для этого става задавать одну задачу. И после ее исполнения  перепрограммировать став для другой задачи.

Изображение

Черно-белый вариант
| +
Изображение
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
В этом варианте става по периметру добавлены литеры Удачи. Литеры арабского происхождения. Пишутся справа налево. Активируются землей или солью. То есть к обычной активации става, огнем, водой,...вы добавляете активацию стихией земли.

Изображение

Черно-белый вариант
| +
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Став "Легенда" для удачи, везения, благоприятных изменений

Сообщение veda111 » 30 дек 2016, 14:26

здравствуйте, благодарю за такую чудесную работу. скажите, пожалуйста, оправдано ли будет обратится к богам и кому именно?
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Легенда" для удачи, везения, благоприятных изменений

Сообщение Villena » 31 дек 2016, 17:25

Здравствуйте! Я знаю, что и без обращения работает. Отзывов уже достаточно много по этому ставу. Но тут кто как привык. Я очень редко обращаюсь с кому-либо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Villena»