Морок 3. "Пыльный мешок" для соперниц, конкурентов

Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Морок 3. "Пыльный мешок" для соперниц, конкурентов

Сообщение Villena » 08 ноя 2016, 00:04

Морок 3. "Пыльный мешок" для соперниц, конкурентов и прочей нечисти.)

Изображение

Мороком 2, на привлекательность, мы высвечиваем себя, но, на всякий случай, можно одновременно на соперницу навесить пыльный мешок.) Став можно распечатать на фото объекта, лучше вместе с фоном и обвести.

Центр става. Слева вязанка из Турисаз, Ансуз пер., Лагуз пер, Наутиз пер. Что в переводе означает – тупая склочная, никому не нужная дура, к тому же уродливая.) Вязанка справа –
Вуньо пер., Кано пер., Наутиз пер., Нудная, неинтересная, вообще никакая, пустое место. Вокруг центра – 4 Иса. К тому же полностью отмороженная. В общем, полное чмо.

По периметру. Литеры личины Тор-кеннингара. Литера В – скрывает положительные качества соперницы, литера Н – делает ее внешне уродливой для окружающих, литера J – это заклятие на любое изменение, можно оговорить…например пахнет мерзко… Литера I  - заклятие на физическую форму человека, пусть она будет выглядеть еще и депрессивной. Литера К – заклятие на восприятие в обществе. Тут оговариваем как ненужность, убогость, серость. Литера U -  заклятие на образ. Тоже оговорим как серая и убогая личность. Литеры связаны в вязанки.

Литеры точки для объединения и усиления заклятия. Глиф «Воли над человеком». Так как мы все-таки накладываем личину, то можно немного прибегнуть и к насилию.

Для распечатки на фото

Изображение

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 33 секунды:
Вот еще что хочу добавить. Не ставьте этот став на людей, которые вам хоть как-то но дороги. Обиды, злость пройдет со временем, а вот этот став может навредить капитально по жизни. Вот просмотр его одним из видящих.

"... достаточно жесткая штука, у меня сразу траур, печаль, слезы, непруха по жизни, закрытие путей - дорог , депрессняк, одиночество, замкнутость пространства. Пробивает чакральную систему по трем уровням, там где рунная формула ложится на верхнюю чакру."

Так что поаккуратнее со ставом. И защиты на себе нужны при постановке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Морок 3. "Пыльный мешок" для соперниц, конкурентов

Сообщение borndead » 18 ноя 2016, 00:04

Неплохо, вещь должна работать хорошо!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Villena»