Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение Синильга » 26 фев 2019, 19:17

Изображение

Рабочие Руны:- Тройной Хагалаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием  и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление. Она предоставила два варианта, а мне они оба нравятся. Первый больше для лечебных целей, второй …для чего угодно.
Сама его испытала, но напишу позже.  
-----------------
Вязь рабочая. Обкатана.

ОГОВОР:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"
Последний раз редактировалось Синильга 26 фев 2019, 21:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ств "Разрушитель"

Сообщение Синильга » 26 фев 2019, 19:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ств "Разрушитель"

Сообщение Синильга » 26 фев 2019, 19:22


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Ств "Разрушитель"

Сообщение Синильга » 26 фев 2019, 21:52

Оказывае6тся, я не выставила здесь, этот замечательный став.Пользуйтесь на здоровье.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 02:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение zen-doz » 11 июл 2019, 01:26

Благодарю за став!
Знакомство с этой темой решила с него начать. Смыслом, составом, внешним видом зацепил. Обдумываю пережитое:) Обострение и угасание всей хрони в течении одних суток - это что-то новое для меня:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение Синильга » 10 июн 2020, 08:08

zen-doz писал(а):
11 июл 2019, 01:26
Благодарю за став!
Знакомство с этой темой решила с него начать. Смыслом, составом, внешним видом зацепил. Обдумываю пережитое:) Обострение и угасание всей хрони в течении одних суток - это что-то новое для меня:)
Очень интересно! Есть еще результаты? как потом сложилось?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение вероника карева » 02 июл 2020, 16:49

Замечательная работа, автору плюсик!)) Знакома с данным ставом уже достаточно давно и результаты всегда очень хорошие @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение Parzifal » 02 июл 2020, 19:45

Синильга писал(а):
26 фев 2019, 19:17
На втором плане:- Тройной Нутиз
Наутиз? А я вижу Совило...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 00:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение platinumdenuvo » 04 апр 2021, 17:53

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если наносить этот став на себя, то на какую сторону? Заранее благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение Бульдожио » 28 апр 2021, 22:25

platinumdenuvo писал(а):
04 апр 2021, 17:53
то на какую сторону?
На какую сторону чего? Тела?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение Синильга » 06 май 2022, 22:31

platinumdenuvo писал(а):
04 апр 2021, 17:53
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если наносить этот став на себя, то на какую сторону? Заранее благодарю за ответ!
Давно здесь не была. Наносить на левую сторону. При том, йодом. Наш организм йод содержит, потому, сформулировый рунескрипт, по нужной нам теме, организм примет благосклонно. Быстро впитается, сохраняя свои качества уже в коже.

И еще- лучше всего, наносить йодовым карандашиком.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»