Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Ответить
Старожил

Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение Синильга » 26 фев 2019, 19:17

Изображение

Рабочие Руны:- Тройной Хагалаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием  и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление. Она предоставила два варианта, а мне они оба нравятся. Первый больше для лечебных целей, второй …для чего угодно.
Сама его испытала, но напишу позже.  
-----------------
Вязь рабочая. Обкатана.

ОГОВОР:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"
Последний раз редактировалось Синильга 26 фев 2019, 21:53, всего редактировалось 2 раза.

Старожил

Re: Ств "Разрушитель"

Сообщение Синильга » 26 фев 2019, 19:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Старожил

Сообщение Синильга » 26 фев 2019, 19:22

Старожил

Сообщение Синильга » 26 фев 2019, 21:52

Оказывае6тся, я не выставила здесь, этот замечательный став.Пользуйтесь на здоровье.

Иногда заходит
Re: Став "Разрушитель" (Целительная чистка)

Сообщение zen-doz » 11 июл 2019, 01:26

Благодарю за став!
Знакомство с этой темой решила с него начать. Смыслом, составом, внешним видом зацепил. Обдумываю пережитое:) Обострение и угасание всей хрони в течении одних суток - это что-то новое для меня:)

Адрес email: руб.
Ответить