Тюрьма [Закрытие]

Ответить
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Richard » 09 мар 2013, 15:07

Став "Тюрьма"
Изображение

Основа - став "Водолаз" (авторы Серый Ангел и Велия) - 4 соедененные Пертро внутрь - полное закрытие человека.
Перевернутый Маназ и Тир - ослабленный человек
8 Турисазов внутри - полностью блокируют попытки человека выбраться из "тюрьмы". Все его воздействия против вас идут ему в обрат. Также, перекрытие доступа поступления энергии (как отсечение от каналов).
8 Тир - тоже как и Турисазы - отбивают негативные воздействия человека, которые он хочет послать вам.
4 Турисаз по внешнему ободку - это защита от снятия.

Смысл става в том, чтобы полностью блокировать человека. Закрыть его так, чтобы он ничего не смог сделать против вас, если, например, идет магическая война. Человек получается полностью блокирован - нет поступления энергии (Турсы перекрывают) плюс он не может воздействовать против вас, ибо 4 Перт перекрыли его да и Турисазы и Тиры сразу дают обратку ему. Турисазы, к тому же, "режут" человека (не сладко ему будет).

Став лучше применять тогда, когда вы уже что то "навешали" человеку и надо это дело чем то закрепить, ибо потом тяжело будет воздействовать на него - став закрывает от всего, своего рода защита выходит, только с очень негативным аспектом для кроля. По этому, применять тогда, когда человек уже получил хорошую порцию негатива или хороший удар, чтобы не смог снять да и вообще, ничего сделать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Valenton » 09 мар 2013, 15:28

Richard

Хорошая идея.
Можно вместо Манназа и Тира просто фотографию с воздействием прилепить и уже вокруг рисовать став. Мне оч. нравится, буду пробовать. По результату отпишусь.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Richard » 09 мар 2013, 15:53

Valenton, попробуйте и так.

К ставу еще есть апгрейд, который позволяет пропускать ваши воздействия на кроля, ибо первый вариант - это полное закрытие, в том числе и от ваших дальнейших воздействий на него (нее).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Valenton » 09 мар 2013, 16:01

Неа, этот вариант для меня самое то - закупорить, как в консерве и пущай варится в собственном соку. :wink:
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Richard » 09 мар 2013, 16:19

Ну значит буду ждать от вас отчет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение borndead » 13 мар 2013, 14:58

Порча, весьма энергозатратная, надо ритуалить и к Богам обращаться

Перевернутый Маназ и Тир -это не ослабленный человек, это уже падший человек, поменявший вектор, иногда это даже система склонения к смене половой ориентации со всеми вытекающими.
Конструкция вокруг ман + тир (пп) имхо должна вращаться по типу мельницы - тогда будет весьма гармонично.
То что смущает: под самим объектом есть точка соприкосновения 3х Тиров
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Valenton » 14 мар 2013, 13:23

borndead

Я думаю использовать став не как порчу, а как блокиратор. Так я его увидела.

Если внутри става поставить только фото объекта и оговорить, что став работает на его энергии: как только у носителя появляется намерение причинить кому-то вред в физической или психической форме, став начинает работать на отрицательной энергии объекта, блокируя его намерения.
Как блокирует оговорить- голова заболит, руку сломает к примеру. Еще думаю над оговором. Эффект вращения я думаю изначально заложен автором, ибо форма става...
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Richard » 14 мар 2013, 15:04

borndead, ослабленный человек или падший - для вас это играет существенную роль? Перевернутый Маназ - уже отбирание силы, с пер. Тейвазом - ослабление, человек теряет волю.
Пер. Маназ с пер. Тейвазом (еще добавляют пер.Альгиз) - классика в использовании порч для обозначения человека, на которого влияем.

И сам став больше закрытие, чем порча. Конечно, у него также заложены и порчельные качества.

Конструкция, как по мне и по моей задумке - статичная. По сравнению с узником, которого окружили солдаты и взяли его на прицел.

На счет точки соприкосновения 3 Тейвазов. А что тут смущает? 3 Тейваз, который в Маназе - он выполняет совсем другую роль, чем те два других. Вы же задаете программу рунам в ставе, изначально вы им определяете нужную работу. Исходя из этого и получаем нужный результат. Если лично вас он смущает - можете заменить на пер. Альгиз как вариант.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Катери » 01 мар 2014, 15:53

пожалуйста,подскажите,как и когда делать став (и какой более подходит),чтобы вызволить человека из тюрьмы? подруга сидит,пишет ходатайства на снижение срока. а я не могу ее уже ждать,сил нет! вымоталась вся! помогите,пжл!
спасибо заранее!

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Richard » 28 июл 2014, 21:38

Катери писал(а):пожалуйста,подскажите,как и когда делать став (и какой более подходит),чтобы вызволить человека из тюрьмы? подруга сидит,пишет ходатайства на снижение срока. а я не могу ее уже ждать,сил нет! вымоталась вся! помогите,пжл!
спасибо заранее!
Данные ставы не предназначены для того, о чем вы просите.

Идите в теме "Подскажите формулу" и там спрашивайте по этой проблеме.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Тюрьма [Закрытие]

Сообщение Nuirka » 28 дек 2015, 00:17

Доброго времени суток! Ставила на тварь одну, изводит своих внуков гадина.Рисовала на огуречке, правда с ФИО, с малым ритуалом,с жертвоприношением.
использовала версию става с апгрейдом. Придавило ее конкретно. Метаться стала, за помощью ездить,силов не хватает. Перед этим ставом использовала другой, работать хорошо в комплексе с другими ставами, как и советовал автор. Если особого вреда кролю нехотите наносить, этот став вам в помощь.
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы тандема "Ravenhan & Richard"»