[Восстановление] Аура

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Liliana1111 » 04 фев 2014, 11:57

Ravenhan писал(а):Нет, ритуала никакого не нужно, просто нарисуйте его на себе или на листочке (носителе) и оговорите.

Если хотите как защиту таскать - то да можно и ритуал сделать, малый или походный. Надеюсь, про эти ритуалы что-то есть на форуме.
оговор на счет того что без вреда физического и иного, не надо делать? Побочкой не бьет потом?

Добавлено спустя 7 дней 22 часа 24 минуты 10 секунд:
Итак, кому интересно будет. Делала себе на 3 дня. По скольку, я человек очень чувствительные и энергетические потоки ощущаю, и много чего еще, сразу ощутила действие, у меня было приятное тепло по позвоночнику, струилось прямо по спине, за плечами, чувство легкости, сон отличный, но заметила одну особенность - действует вспышками - бах - прилив пошло, потом резко прекратилось, таких "приходов" за день около 20. Ощущения неимоверные, но после каждой вспышки дикая усталость, а потом наоборот. В общем действует реально. Болела в этот период, болезнь резко пошла на убыль. И без особого лечения, хотя было даже с кровати не встать первые часы. А еще забыла добавить, что делала себе диагностику с помощью рун, на возможные воздействия и наличия негатива, так вот выпало сочетание рун обозначающее, что на человеке стоит защита! Я поражена! В приятном смысле этого слова. @}->--
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Хозяйка_жизни » 19 май 2014, 22:07

Ravenhan, благодарю за став! @}->--
Как только нанесла, сразу же пошла добрая, по ощущениям энергия. Впечатление такое, что она идет снизу вверх.
Вообще-то я ангел... но на метле реально быстрее...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение lip-zoro » 30 июл 2014, 00:42

на листочек имеет ввиду без фото своего или лучше на фото, на себе стирается все быстро и сразу на одежду. пробовал маркеры в роспечати перманентные красные- стирается сразу.
Чёрным может попробовать или лучше не стоит?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Wizard31337 » 07 авг 2014, 07:23

Я в рунах новичек, делал сочетание трех рун для увеличения своей энергии, после этого ощущение было хорошее, но как будто горю, на след. день сделал этот интересный став, и хоп, только нарисовал на листочке, сразу вся корячка спала, стало ровное ощущение, за сутки прочувствовал некий эмоциональный и энергетический каркас как будто ношу, состояние ровнее, спокойнее, сон лучше.
Правда случился прикол, обе мои бумажки с рунами исчезли, нигде найти не могу, носил в джинсах, выпасть не должны по идеи, но воздействие все еще чувствую. :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Lemmus » 30 апр 2015, 15:04

А какой оговор при применении этой формулы лучше применять?)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 02:44
Репутация: 1
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Emigrantka » 04 июл 2015, 23:17

Спасибо большое! Очень понравился став!!! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение анастасия19 » 01 авг 2015, 13:18

а на какую часть тела наносить и можно ли и на тело,и на листок одновременно?можно ли на тело два става одновременно наносить,например этот и на удачу?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Санта-Домингас » 10 окт 2015, 23:19

Нанес став на себя, так как было много чисток разных в комплексе и от сущей, нанес с оговором без вреда и т.д. спустя 15 минут сразу начала болеть голова, уже пол дня болит, пока не смываю, так как считаю, что аура и энергетика были в плачевном состоянии, возможно я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение KettiS » 13 июн 2016, 18:37

А можете картинку еще раз кинуть, не открывает ((
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Irara » 28 июл 2016, 19:22

Руны в ставе:
Соль - энергия для залатки брешей в ауре.
Беркано - залечивание энергетики.
Альгиз - защита и наработка природной защиты

как быть, если в ставе легко просматриваются руны - винья, анзус, туризас, райдо, кано?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 03:19
Репутация: 0
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Pilua » 22 мар 2018, 17:01

Достаточно хорошая работа, восстанавливает гармонично

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 23:50
Репутация: 4
Пол:

Re: [Восстановление] Аура

Сообщение Тимуровец » 30 дек 2020, 20:16

после продолжительного стресса полностью истощен, нанес на свое фото в полный рост. Позже отпишусь

пс: прошло 2 часа, сейчас ночь, став работает, периодически выдает порцию энергии. Так же настроилась на правильную работу одна из чакр, но ментал все вернул как было, состояние и мысль запомнил, буду выравнивать. Продолжаю наблюдать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы тандема "Ravenhan & Richard"»