Зеркальная шкатулка

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Зеркальная шкатулка

Сообщение borndead » 26 сен 2012, 16:34

Став "Зеркальная шкатулка"

зеркальная магия в рунах
Зеркальная шкатулка - зеркальная шкатулка.jpg
Рабочие руны:
Манназ, Иса, Стан, Уруз пп + Вуньо пп, Лагуз пп + Лагуз пп зерк.

Область применения: сложные объекты с внешним и внутренним негативом, сектанты, НЛПишники, наркоманы и т.д. и т.п.

Пример: секта свидетелей оловянного папируса и их адепт, ситуация когда в секте постоянно подделывают + объект после обработки всячески жаждет новой порции наркотика.

Помещаем объект в Зеркальную шкатулку на 21 день, при этом останавливается как деятельность самого объекта, так и попытки извне его вытащить. После шкатулки чистка и внедрение своей программы.

Предостережение: необходима детальная диагностика, в случаях кармической отработки это костыль так как объект рано или поздно найдет себе еще одно приключение, особое внимание на внешнее воздействие: драгодиллеры и повелители умов будут весьма озадачены вопросом: куда же пропал чудесный клиент, будут предпринимать попытки найти причину. Сам объект по ощущениям будем как насекомое в янтаре, ощущение зазеркалья, объект не понимает почему мир вокруг изменился и т.д.

Манназ
- объект
Иса-заморозка, предотвращает попытки выбраться из шкатулки, возможны варианты принуждения Наутом вместо Исы - для особо буйных.
Стан-сама шкатулка, камень, стена
Уруз пп + Вуньо пп - крышка шкатулки - побочка: легкая депрессия объекта, но особой тяжести нет из-за Уруза пп
Лагуз пп + Лагуз пп зеркальный - зеркала, прозрачная стена, через которую не пробиться.

Став тестирован. Тяжелый, необходим постоянный мониторинг как состояния объекта, так и внешнего воздействия. На себя защита.
Спасибо Nooma за описание и четкое видение действия.
Буду признателен специалиста по зеркальной магии за внесение корректив или детальное описание ритуалики.

С уважением.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Red Mercury » 29 сен 2012, 13:15

При первом взгляде, не читая описания ,пошло "защита", почитала...таки да, защита) :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение borndead » 29 сен 2012, 16:00

Red Mercury
@}->-- совершенно верно!
Защита объекта как от внешнего воздействия, так и от самого себя
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Прохожий » 30 сен 2012, 00:03

Вопрос автору - став кажется несбалансированным, есть "дыра". Мне кажется или это сделано намеренно?
Изображение
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Red Mercury » 30 сен 2012, 00:19

Прохожий
это не дыра, это уруз перев :smile:
Бык ногами кверху...тока кажется дырой, а попадись ему...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Прохожий » 30 сен 2012, 00:31

Red Mercury писал(а):Бык ногами кверху
Мертвый бык? :shock:
Я на самом деле спрашивал несколько о другом - сама фигура, полученная в результате такого соединения рун является щитом для заключенного внутрь Манназа. Предусмотрено даже "стекание" всего навешиваемого извне ... кроме направления указанного стрелкой. Это место става является накопителем, который будет давить по мере наполнения на всю фигуру. И продавит ее в итоге.
Вот такие мысли посетили ... может я неправ?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Red Mercury » 30 сен 2012, 00:44

Прохожий
у меня тоже при беглом просмотре внимание пошло на пер. Ур, но зная мощь этой руны, я бы не стала беспокоится.

(живой, отбрыкается :smile: ).

И еще меня забавно глючит на тему зеркального Турса (перев, который рыдом с Уром). Т.е. в ставе он не зеркальный, но меня глючит, что он движется туда - сюда и бьет. Ой тока теперь рассмотрела, это не Турс, а Вунье. ( я бы Турсом заменила, зачем тут Вунье вообще)

Посмотрим еще что автор напишет 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение borndead » 30 сен 2012, 01:10

Ключевые руны Манназ и Стан + Лагузы для отзеркаливания
Уруз пп и Вуньо - крышка двойного назначения, если можно выразиться так. Осоновное предназначение - это действие на сам объект, для внешнего воздействия - это отвлечение. Заметьте: "дыра" сам объект никак не затрагивает, попытка использовать ее не верна, пока господа будут возиться с Урузом пытаясь через него проникнуть, сам объект затронут не будет, при этом, благодаря таки Урузу и Вуньо пп он будет депрессовать, не осознавая откуда такое состояние, но особой тяжести не будет из-за опять таки Уруза пп.
Прохожий благодарю за внимание к ставу, попробуйте добраться к искомому Манназу: Уруз пп силы забирает, отвлекает от объекта, тем более что Уруз не один.
Снизу - зеркала. А за крышкой и зеркалами - камень. Рассчитывать на помощь объекта тоже не приходится: он внутри шкатулки в компании с Исой.
Тут еще небольшая ремарка, которая касается самого механизма - люди вовлечены в негативную деятельность, как правило со своего согласия, никто им тот же алкоголь или песнопения силком не вливает, так - предложить могут, заманить, но как правило объект туда идет сам, да - через заманухи, но сам. Для того, чтоб привлечь объект, внешние источники не используют его разрушение, она апеллируют к его пагубным привычкам, эмоциям- заманивают и т.д., но в данном случае в самой психике объекта на этот срок ставится блок.
Red Mercury
спасибо, по поводу Турса интересная мысль, но Вуьно изначально предполагалась для дезориентации. Так же были варианты с Наутом вместо Исы, идея с добавлением доп рун рассматривалась, но я не люблю перегруженных ставов
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Прохожий » 30 сен 2012, 11:05

borndead, я невеликий знаток рун ... вернее никакой не знаток. Я действую по аналогии с теми графическими изображениями, которыми владею. С сигиллами хаоса.
Так вот, исходя из тех принципов, мне видится отмеченное стрелкой как резервуар. Который может наполнятся и будет прорван в итоге - имеется внутри неукрепленный узел ... при таком прорыве фигура будет неизбежно затоплена, смотри угол-узел над Манназом . Еще раз повторюсь, иду не от значений рун, а от графики става ...
Осмелюсь предложить два изображения, как бы я переделал Ваш рисунок, чтобы он соответствовал заявленной функции изоляции.
Либо так - идея рассечения входного потока Изображение
Либо так Изображение

Извините за неуклюжесть рисунка, в компьютерной графике тож не спец :cry:
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Red Mercury » 30 сен 2012, 11:13

borndead
Турс тоже прекрасно дезориентирует ментал. Я когда себе чистку с Турсами ставила, трех мыслей не могла связать. 2 могла, а три уже нет 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение borndead » 30 сен 2012, 11:54

Прохожий я понял, что смущает конструкция с урузом пп. В данном случае -это не совсем защита,а еще и система, которая запутает попытки ее разрушить, да в уруз зерк пп + вуньо пп ясно виден вектор вниз, но эта конструкция пройдет по верху не разрушив Стан. Ваш первый вариант с 2мя вуньо пп интересен и достаточно гармонично смотрится.
С другой стороны: можно вообще не выносить доп руны за пределы стана - лагузы и вуньо будут внутри, этого я как раз в первом варианте старался избежать.
А такие варианты как?
| +
Изображение
Изображение
Вариант из первого поста мне мне кажется более интересным, даже в обсуждении интерес вызывает "крышка" и стан, а про манназ мы так и не вспомнили. Да и с Урузом даже с пп бодаться-не очень благодарно занятие 8)

Red Mercury, кстати, даже захотелось добавить Турс пп. Вообще, такое ощущение, что для отдельным случаем необходима вторая версия цельнолитая. Вопрос в другом: став узконаправленый, применим только в комплексе, если рассматривать другие варианты става, то для какой цели?
Последний раз редактировалось borndead 30 сен 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Red Mercury » 30 сен 2012, 12:14

borndead
варианты из предыдущ. сообщения кроме прочих эффектов приведут к зацикливанию энергии оперируемого, т.е. ни с верхов, ни с низов он ее получать, как мне видится, не будет. Возможно, используя их, придется подпитывать его из других сторонних источников. Хотя некоторая слабость по физике в той ситуации, что Вы писали выше, в общем то неплоха. Т.е. нужен будет постоянный контроль и если что подкормка.
другие варианты става, то для какой цели?
по мне так чисто из любви к искусству ,я рунами подобные действия давно не делаю, т.к. результат идет грубее и лавинооразнее чем действовать вручную.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение borndead » 30 сен 2012, 12:41

Red Mercury описываемая ситуация вообще не очень стандартная, поэтому я и вынес часть рун за пределы основного става. Я понимаю, что смущает конструкция условно называемой "крышки", но по моим ощущениям изначальным она проходит над ставом,а не врезается в него, что на практике и подтвердилось, а учитывая что у става есть четкие временные сроки, то пока бодания с крышкой происходили, у манназа должное действие было произведено, система поиска допинга была заменена другой- позитивной, я сильно утрирую-но "выращивать цветочки" это тоже допинг, но весьма позитивный. Главный смысл-помимо отвлечения и рассеивания внешнего внимания, убрать у объекта желание бегать по допингам, варианты с "костылями" не работают, потому что мы убираем одни внешние источники, а объект сразу активизируется и бежит в поисках других и так до бесконечности, а жестко запирать объект - тоже чревато, учитывая что энергетическое состояние у подобных личностей весьма истощено.
Вариант закрытой шкатулки:
| +
Изображение
ощущается совсем по другому, хотя руны теже самые
Область применения не самая приятная, влезать в чужую жизнь неблагодарное занятие, с другой стороны и родственников подобных объектов понять тоже можно. Отсюда и неоднозначный вид става, но как нет универсального лекарства от того же алкоголизма, так и универсального става тоже наверняка не будет, каждый случай индивидуальный.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение Nuirka » 15 фев 2015, 21:31

Одно слово ТЮРЬМА, вон что мне пришло на ум.
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальная шкатулка

Сообщение borndead » 25 фев 2015, 02:19

Nuirka
все верно. Но я бы уточнил, не тюрьма, а КПЗ :smile:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы borndead»