Стиральная машинка

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Стиральная машинка

Сообщение borndead » 26 июл 2012, 22:29

"Стиральная машинка"

Изображение

Берется грязный кролл (манназ), вешается за ноги (науты), на его плечи взваливается (пер тиры) груз (хагал) - все это добро раскручиваем: влючаем на цикл Энных оборотов (йера).
Не забываем выключать машинку ибо застираем кролла до дыр.
Изначально необходимы грязные кроллы, чистые не соответствуют концепции стиральной машинки.
Крола накрывает волнами, чуть попустило и снова, в зависимости от количества циклов.
После отмены крол достаточно долго еще просушивает шкурку и приходит в себя.
В идеале возможен вариант, когда крол после Стиралки не захочет больше марать шкурку.
Ложится как порча.

ПС:
"Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто!
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!"
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение Red Mercury » 26 июл 2012, 22:44

Ощущения близки к порче, но Хагалаз ее как будто сдувает) неприятненько
Последний раз редактировалось Red Mercury 26 июл 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение borndead » 26 июл 2012, 22:53

Red Mercury верно, порча и получается, поэтому особое внимание каждому нюансу, диагностике и оговору.
Жестко чистит, но чистит разрушением.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение Натуле4ка » 26 июл 2012, 23:18

borndead
:smile: от просмотра "этой штучки" ощущения, будто меня по стиральной доске пару раз протащили...действительно неприятненько, как сказалаRed Mercury
думаю, что если правильно намерить, то почистит отменно)) и порчей не ляжет
Livin' the dream

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение Red Mercury » 26 июл 2012, 23:48

Да, просто не успеет лечь, Хагалаз ее сдирает и по новой.
Вообще я когда название прочитала, думала новая формула на чистящее средство, для чистоты белья...но это я на свою стиральную машинку не стала бы наносить )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение borndead » 26 июл 2012, 23:59

Все таки от намерения зависит , можно и застирать, поэтому я и предупредил.
В комбинации с "Внушением мыслей" между циклами может дать очень интересный эффект - эдакий нравоучительный Мойдодыр
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Re: Стиральная машинка

Сообщение Barberry » 08 авг 2012, 17:14

все это добро раскручиваем
то есть активируем?
влючаем на цикл Энных оборотов (йера)
подскажите пожалуйста конкретнее,как именно это сделать
Не забываем выключать машинку ибо застираем кролла до дыр.
также ничего не понятно,лично мне.
Поясните ПОЖАЛУЙСТА немного подробнее,уж очень интересно попрактиковать ваш став.Каков эффект? и по возможности расшифруйте каждую руну и как рисуется с какой именно.Буду очень благодарна извините за количество вопросов но хочется разобраться глубже @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение borndead » 08 авг 2012, 17:55

Изображение
порунно
Начинаете с Манназ - розовая - это сам объект
Далее Наутизы - зеленые - они фиксируют и принуждают
Потом Тейвазы - оранжевые
Хагалаз - голубой
В конце Йера - она желтым выделена
Активируете каждую руну и оговариваете сроки действия формулы + количество циклов для чистки ( йера именно за это отвечает)
Став нельзя ставить на очень длительные сроки + особое внимание оговору: что, как и от чего чистить. Формула достаточно жесткая - для сложных случаев, поэтому и важны моменты и диагностика и оговор: необходимо указать что именно чистить и оговорить, что остальные аспекты не затрагиваются.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Re: Стиральная машинка

Сообщение Barberry » 08 авг 2012, 18:43

спасибо,а вот меня больше волнует как его оговорить,что бы он лёг как порча,как он действует с этой стороны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение borndead » 08 авг 2012, 20:23

Barberry оговорите, что чистит то-то и то-то, без вреда всему остальному и т.д.
Для каждого конкретного случая свой оговор нужен.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Re: Стиральная машинка

Сообщение Barberry » 08 авг 2012, 22:04

извините вы наверно не правильно прочитали мой вопрос,меня интересует не чистка с помощью этого става,меня интерисует как его оговорить что-бы он лёг как порча.Хоть намекните),я не до конца понимаю как он работает в плохом смысле

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение Нифилим » 20 янв 2013, 23:01

Стиранная вещь новой уже не будет.
Ппредлагаю после того, как, чтобы "катешков" не было, ... на выходе... "кондиционер" с условием: Уруз+? :)
Этот же процесс отстирает "защитную пропитку" заодно...

Вот предлагаю обсудить:

Допустим, "отстирываем" приворот от ... скажем, бывшей жены, с кролика, да и вообще чужое влияние, какое бы то нибыло, а кролик нужен для ... какая разница? нужен, в общем... в связи с тем, что кроль еще нужен, а он обессилит однозначно от "процедуры стирки", поэтому Уруз ему в скорую помощь - на последнем цикле (думаю, можно и сразу прописать и оговорить для тех, кто удерживает "многоэтажные" скрипты с условием или оговорить, что когда вклинится поток Уруз - будет последний цикл стирки и тем самым остановка "машинки", Урузом, сооответственно, "облаготельствовать" тогда, когда отстирается).
Можно и пошагово, конечно.
1.Сначала "стирка" - вкл/выкл.
2.Потом "кондиционер" - вкл/выкл.
3.Вместе с Урузом "зеркало" для "просушки" (спрятать палиндромом, если нужно (Иса, Кано, Хагал, Кано, Иса) на время :) мало ли чё.).

Если же "отстирываем" что-то конкретное, то "свято место пусто не бывает"(с) - заполняем по принципу "кондиционера". В смысле нет "рзультирующей" команды, если так можно выразиться ) в смысле: нафига козе баян, т.е. ради чего процесс затеян :) чистый ради чистоты? или ради эксперемента?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение borndead » 22 янв 2013, 11:14

Нифилим :smile: тут уже слишком переход на тему "бытовой химии"
Название, как всегда, условное. Конечно, кролик нужен, иначе мы бы портили, а не стирали, просто данный став изначально создавался для сложных случаем, когда обычная чистка не берет, поэтому и "стираем" бережно - строго контролируя, а если важно просто "убрать все жестко" - то ставим на "автомат" - то есть запускаем став на оговоренный срок и забываем. Ну а по поводу Уруза - не забывайте, что "Бык" помимо здоровья может и ярости добавить, не исключаю боданий кроля.
В целом же, Вы верно описали - в принципе это касается любой работы - то есть - комплексное воздействие. Диагностика - снятие защиты - своя программа - подпитка в случае необходимости - постановка своей защиты и т.д.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение Нифилим » 23 янв 2013, 01:55

хороший образ, про машинку - кондиционер в контесте у меня, для поддержания образа :) про "бытовую" химию, те стирку, ктати, еще пришло озарение. :)

остановив цикл "стирки", добавить в програму "отжим" - Инг, можно еще включить расставание со старым сюжетом, привязанностью. Ведь жизнь это не события, это сюжеты, по сути.

Ингуз это одновременное и завершение, и начинание. И то, и другое должно быть осуществлено качественно, поэтому оговорить как пересекание рубежа (точки невозврата) а далее :) по схеме комплексного воздействия.

про кондиционер Уруз:
"Я знаю Второе слово,
Полезное людям,
Имеющее целебную силу."
В общем, после того, как объекту старую кожу сдерет Нагал в принудительной форме, от всего одного "колпочка" кондиционера он не начнет бодаться, он станет мягким и шелковистым (оговорить). Ну, это какому оператору что надо, то, собственно, он и сотворит. Это ж вариант всего лишь.

Вообще формула оч впечатлила, я даже зарегистрировалась на форуме, тк несколько дней ее осмысляла и решила из постоянных наблюдателей ретироваться, читать то можно все гостем :)

пс: что то мне сейчас подумалась, что с Ингом это будет не стирка, а форматирование :smile:
...Позвольте тишине привести вас к Источнику Жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение borndead » 23 янв 2013, 15:45

Нифилим
Вы можете модифицировать формулу на Ваше усмотрение @}->-- , но мне, к примеру, под различные цели достаточно грамотного оговора и намерения
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение olya_ya » 05 дек 2013, 16:55

Очень крутая вещь! использовалась с глифом уважаемого borndead. Чистит жестко, для сложных случаев, когда время поджимает- просто идеально! Конечно в процессе тяжеловата, но эффект того стоит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение Mylene Maelinhon » 18 дек 2013, 03:08

По моему, сюда стоит впилить 2Феху+Винья и на сию вязанку намотать какой либо порок. Например пьянство.
Грубо говоря, включаем цикл - только отдался любимой грязюке и выпил - поооошел стираться в 10 циклов, чтоб потом аж тошнило от происходящего. .. :smile:
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение borndead » 18 дек 2013, 19:57

Mylene Maelinhon
:wink:
идея хорошая, только с Феху не понял


Стиральная Машинка v 2.0


Изображение

система принуждения к выбору той или иной концепции - путем радости и обратной стороны медали: жесткой чистки и так по циклу: Ансузы Вуно Науды + Перто - для раскрытия того, чего мы так добиваемся - все остальное - классическая Стиральная Машинка - достаточно жесткая чистка. Объект=Манназ таким образом поставлен перед фактом, что имея некорректную с точки зрения Оператора точку зрения (Ансузы пп) - получает всю тяжесть чистки (Хагал, Тейвазы пп Науды), циклом, до тех пор пока не аккумулирует, поймет и пример (Перто) набор знаний и миропредставлений верный с точки зрения Оператора (Ансузы) - получит тем самым облегчение в виде цикла бездействия режима жесткой чистки и Конфету в виде Вуньо.Работа Стиральной Машинки пролонгируется до закрепления условного рефлекса,а не до первых "верных" действий.



Стиральная Машинка v 2.1

Так как изначально концепция Стиральной Машинки была - именно жесткая чистка, для особо сложных ситуаций, то логично иметь в запасе самый Агрессивный вариант

Изображение
снабжен дополнительным Тиром пп и Наудом соответственно и нефутарковым Стангин Исс для сокрытия воздействия - все таки Перто - это метод осознания, если объект или его покровители слишком догадливы, то Пробитый Лёд не даст докопаться до сути, хотя Машинка и так сбивает с толку из-за нестандартности своей работы, но выше я уже упоминал т.н. особо трудные объекты, которых ничто не берет - естественно такие кролики будут бодаться.
Последний раз редактировалось borndead 18 дек 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение Mylene Maelinhon » 18 дек 2013, 21:19

borndead
Я пример привела. Можно так завязать что угодно - вредные привычки, переедание, какие то неприятные особенности личные...
На досуге подумаю над модификацией
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Стиральная машинка

Сообщение borndead » 18 дек 2013, 21:23

Mylene Maelinhon Я Вас опередил и выложил варианты, по действию схожие с Вашим описанием. Только я Феху не использовал. Было бы интересно и над связкой Феху Вуньо подумать, но мое стереотипное мышление отказывается воспринимать Феху иначе как положительное обладание чем либо, хотя я понял что Вы имеете ввиду
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы borndead»