Крыса (Поиск недругов)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение seeming » 18 май 2012, 00:18

Mylene Maelinhon
Буду благодарна :wink:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Keiserinne » 29 июн 2012, 15:54

Добрый день!
Хотела протестировать став "Крыса", но изображение не работает :cry: и ссылки нет. Если возможно, то выложите ссылку на изображение.

Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Натуле4ка » 29 июн 2012, 16:18

Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Keiserinne » 29 июн 2012, 18:58

Спасибо большое. @}->--

Удачи Всем.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Наталья27 » 17 дек 2012, 14:18

Всем доброго вечера.Протестировала став.Могу сказать -став действует очень мягко. Даже трудно поверить в это. У человека, которому доверяла и делилась начала сыпаться машина.Каждый день новая поломка.Вот думаю или мороз или ,,крыска,,Подожду ещё как проявит себя.Оговаривала на аварию. :love:

Добавлено спустя 16 часов 40 минут 10 секунд:
Новости по поводу действия става.Я бы начала так-Что день грядущий нам готовит?Сегодня узнала что у моего,,друга,, масло начало капать в машине.Благодарю автора.Став рабочий на все 100%.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Mylene Maelinhon » 20 дек 2012, 23:15

Наталья27
:smile: Благодарю!
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Наталья27 » 21 дек 2012, 22:10

Вечер добрый.Опять автору става респект и уважуха.Вчера выявил ещё одну крысу-это была моя бухгалтер. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Ansaatel » 30 окт 2014, 09:44

Напишу подробный отчет по Крысе - может, кому-то он пригодится.
Делала на выявление и наказание подлецов, которые были замешаны в очень грязном деле и стали причиной неприятностей для меня и кое-кого из близких. Я примерно догадывалась, кто был вражиной, но доказательств не было. В оговоре указала, что каждый должен получить наказание в той мере, в какой причинил зло, плюс указала, на что должно быть направлено разрушительное воздействие. Также в оговоре упомянула, что став изолирует крыс от меня и моих близких, чтобы больше не навредили, и позволяет узнать о свершившемся наказании опосредованно, а не напрямую.
Результат. Один разошелся со своей девушкой, столкнулся с большими неприятностями на работе, с поломками имущества. На второго свалилось столько мелких неприятностей, что не знает, за что хвататься. Третий упал, получил серьезную травму, притом это вышло совершенно нелепо. Тот, кто навредил больше всего, столкнулся со страшными проблемами со здоровьем, расстался с девушкой, его уволили с работы. Сейчас у этого человека нет ничего, кроме депрессии. Каждого из этих людей мне показывали во сне накануне, т.е. перед началом их неприятностей. Отлавливали крыс не всех вместе, а по одной.
И главное: каждый из них теперь имеет столько проблем, что просто нет ни времени, ни сил никому вредить. Этот посыл и был мной заложен. Огромное спасибо за став.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение дельфинчик » 30 окт 2014, 13:58

Изображение става и ссылка ниже не работают. Если можно, обновите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Mylene Maelinhon » 10 ноя 2014, 04:33

Это к модератору...

Картинка:

Изображение
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25
Репутация: 0

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Ленарниколь » 10 ноя 2014, 13:25

Доброго дня всем.

Подскажите, делать на какую луну?
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Mylene Maelinhon » 13 ноя 2014, 01:09

На убыль.
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25
Репутация: 0

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Ленарниколь » 13 ноя 2014, 11:47

Mylene Maelinhon
Спасибо.
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Ansaatel » 19 ноя 2014, 21:59

Добавлю еще немного информации о своем опыте использования Крысы.
Снять став с человека очень трудно, если он сделан с сильным намерением - большинство чисток его не берут. После убирания "клетки", в которую была посажена крыса, уже почти нереально вернуть пострадавшему кролю первоначальное состояние - последствия могут быть очень тяжелыми. Повторюсь, делалось с сильным намерением и в состоянии злости плюс с жестким оговором.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Из леса » 20 ноя 2014, 14:46

Mylene Maelinhon писал(а):Вязь на поиск Крысы в любом сообществе, коллективе и просто своем окружении.
Mylene Maelinhon, будет ли работать став, если человек скрылся из зоны видимости, и не выходит на контакт!? Задача вообще не рядовая.

Кратко о ситуации: "крыса" должна деньги хорошим людям. Суммы разные, но, если сложить, около полумиллиона рублей будет. Возможно и больше. На связь не выходит, где живёт неизвестно. Имя возможно вымышленное. Стандартные методы поиска путём оперативно-розыскных мероприятий не работают. Есть только фото фрагментов тела (рук и ног), ник на одном из форумов, примерный район обитания. Собственно, засада в том, что фотографии объекта (профиль и анфас) нету. Правильно ли будет работать по "запчастям" тела, присовокупив никнейм!?
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Mylene Maelinhon » 22 ноя 2014, 21:53

Из леса

Я бы советовала вам поставить став Google, из этой же ветки, и добавьте к нему
глиф Нудо из ряда Арахны.
Гугл будет работать на поиск предметный, Нудо - отыщет для вас информацию о человеке и скооперируется с поисковиком.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Нероли » 02 дек 2014, 01:48

Mylene, уточните пожалуйста, став работает в том случае, когда "враг" предположительно известен? Ситуация у меня такая, что я ни сном ни духом не знаю КТО и Кому надо? Но кто-то очень портит мне отношения. В таком случае формула применима? И очевидно, как-то надо оговорить, чтобы человек себя проявил? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Mylene Maelinhon » 02 дек 2014, 17:07

Нет, скорее когда НЕ известен вообще.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Нероли » 03 дек 2014, 00:00

Здравствуйте, вот вчера рассматривала варианты и ваш в том числе (Крысу). Ничего еще не делала - просто посмотрела и подумала. К вечеру вроде даже разочаровалась в собственных намерениях - слишком не приятно подозревать людей. Вечером вхожу в вагон метро - час пик, все стоят впритык, я - за плечом какого-то мужчины. который читает газету. Естественно смотреть особо больше некуда я смотрю тоже в его газету и первое, что я читаю: фамилию и имя человека, который в "кругу общения". Естественно, это разные люди. но по фамилии имени полные тезки.
..!!
Я в сомнениях! Я не так давно "в теме" и не слишком опытна. Я читала у вас, что иногда достаточно посмотреть на формулу и она работает. Подобное как-то раз случалось и у меня - "вызвался" человек. Скажите, у меня башня едет?:( Но главный вопрос в другом: как можно проверить?
Да, и благодарю, конечно. @}->-- Просто несколько на эмоциях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Крыса (Поиск недругов)

Сообщение Mylene Maelinhon » 05 дек 2014, 08:31

Нероли

Нет, крыша у вас не едет. Если вы напряженно и долго рассматривали и обдумывали формулу, прокручивали в голове, то она может сработать без нанесения.
Такое бывает и довольно часто. Просто пока смотрели и держали в голове, подзарядили формулу и она начала работать.
Попробуйте теперь ее поставить для полного эффекта.
Проверить же.. можно на картах и любой мантике, можно как-то по своему делу непосредственно.
Проект "Archaic Heart"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Mylene Maelinhon»