Ключ открывающий ОТ ВЛАСА

Руны для помощи или изменения жизненных ситуаций в лучшую сторону.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Ключ открывающий ОТ ВЛАСА

Сообщение olya_ya » 23 мар 2018, 21:58

Изображение
Став является палочкой-выручалочкой при сложных ситуациях. Направлен на то, чтобы сделать рывок к намеченной цели. Повышение или новое место работы, открытие своего бизнеса или попадание в место обучения и тд. Став не дает вам прямо в руки, на халяву, но пинает под зад и подстраивает события так, как удобно.
По рунам:

Тейваз + Райдо - придает смелости, решительности, отбивает всякую лень. Делает путь под ногами прямым и устраняет помехи.
Беркана + Ансуз - потенциал к росту, совершенствование и успех. Знания накапливаются, опыт анализируется.
Дагаз - рывок, прорыв.
Феху + Ансуз - получение желаемого, будь то материальные или духовные блага.
Альгиз + Уруз - позволяет удержать это благо и не растерять, бьет по зубам конкурентам, ограждает от проблем по первости. Также помогает не растерять сил по пути, дает уверенности и снимает сомнения

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 07:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ открывающий ОТ ВЛАСА

Сообщение Марина75 » 12 ноя 2018, 10:52

Добрый день! Я давно мечтаю изучать Руны, начала совсем недавно, но пока на стадии изучения символов. Могу ли я воспользоваться Вашими советами, руническими ставами, которые Вы советуете? Ведь я же понимаю, что еще слаба и много не знаю, но очень хочу постичь навыки работы с Рунами. У меня сложная ситуация в бизнесе, полный застой! С февраля этого года, как "бабка нашептала", не знаю что и делать, но чувствую, что Руны мне мне помогут. Если быть точной, то у меня ресторанный бизнес, только вот куда асе клиенты делись?не понимаю ни чего, ведь все хорошо было, шло все по нарастающей, потом БАЦ! и пусто и ни как не могу заставить его работать. Посоветуйте, прошу Вас!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Ключ открывающий ОТ ВЛАСА

Сообщение olya_ya » 12 ноя 2018, 13:41

Марина75
Вам лучше всего сначала пройти диагностику и понять в чем дело, в том числе есть ли какой-то наведенный негатив. А затем, если вы хотите действовать сами, можно составить рунический комплекс, особенно если вы новичок. Вот даже если брать сферу ресторанного бизнеса, если на вас нет наведенного негатива, то это в комплексе работа над вами, чтобы убрать имеющиеся блоки и притягивать деньги чисто к вам, затем работа на привлечение клиентов (гостей ресторана), затем защита от инстанций или на удачу, чтобы все шло гладко. В общем не все так просто.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрешение ситуации»