Рунический став - " WINNER ."Автор Ragnar Lodbrok

Руны для помощи или изменения жизненных ситуаций в лучшую сторону.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Рунический став - " WINNER ."Автор Ragnar Lodbrok

Сообщение olya_ya » 23 мар 2018, 18:05

Изображение
Рунический став - " WINNER ."

- Основная идея става - Открытие дорог путей, мощный прорыв в достижении какой либо цели. - Став незаменим именно в тех случаях, когда все застряло залипло, зависло на одном месте и ну ни как не движется вперед. - Вот для того чтобы сорвать какое то дело с мертвой точки и придать ему необходимое ускорение и направленность, чтобы вопрос решился в самые кратчайшие сроки, чтобы пробить какую то стену, расчистить путь и сделать путь к цели легким и свободным. - Вот для этой цели и был создан этот став.. - Он поможет когда нужно успеть вовремя именно туда куда вам нужно.. - Все делаем как привыкли.. можно на обычном носителе можно амулетом, в зависимости от цели и назначения. - Предварительная диагностика обязательна.

- ИТАК ПО РУНАМ В СТАВЕ:

- ANSUZ - Покровительство и мудрость Высших Сил на пути к цели, к мечте.

- Вместе с руной - GEBO - Гармонизирует все энергии рун в ставе между собой и с энергиями оператора. - Поддержка Высших Сил в пути.

-TEIWAZ - RAIHDO - Пробивает любые стены, преграды на пути к цели, делает дороги прямыми а путь легким, подталкивает самого оператора тоже что то предпринимать а не сидеть на месте и чего то ждать.

- THURISAZ - Устраняет внешние преграды, а так же внутренние блоки, замки сознания, - страхи, сомнения неуверенность, мешающие в достижении цели.

- KENAZ - Подсветит правильное решение вопроса, поможет выбрать самое оптимальное время и путь к цели, сделает мысли ясными и четкими, ярко высветит препятствия, мешающие в достижении цели.

- DAGAZ - трансформирует весь высвобожденный негатив и негативную энергию - в энергию, которая будет способствовать решение вопроса в заданном русле.

- EHWAZ - Ускорит все процессы, связанные с решением поставленной задачи.

- BERKANA - SOWILO - Постоянный рост энергии, сил оператора за счет трансформации негатива и энергии сопротивления на пути решения вопроса.

- LAGUZ - RAIHDO - Обеспечивает постоянную циркуляцию и приток свежих сил и энергии.

- INGWAZ - JERA - Зацикливает работу става в заданном направлении до получения результата, - своеобразный движек става.

- GEBO - FEHU - WUNJE - Результативные руны в ставе - дар Богов. - В итоге мы получаем именно то, что нам нужно, устойчивый результат, который нам приносит радость и удовлетворение.

- Всем желаю, чтобы ваши мечты и желания исполнялись. - Загадывайте мудро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрешение ситуации»