Поиск пропавших вещей!автор Nereida

Руны для помощи или изменения жизненных ситуаций в лучшую сторону.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Поиск пропавших вещей!автор Nereida

Сообщение olya_ya » 25 фев 2018, 20:39

Изображение
Классика жанра ПЕРТ+ВУНЬО )можно на лист можно на руку нарисовать. И ещё это можно На картинке представлено два варианты, выбираем который нравится.

Состав:

Перт Тейваз (связка)ищут и раскрывают тайны размещения вещи,
Феху сама вещь (для поиска животного возможно применить также Оталу, вместо Феху, если у Вас именно Отала ассоциируется с животным)
Вуньйо- благоприятный исход.

Оговор или по рунный, или общий "силой рун (Перт, Тейваз, Феху, Вуньйо) я нахожу то и то в кратчайшие сроки без вредя для меня и вещи/ животного на всех уровнях."

Наносить или же на фото животного, или же на схематический рисунок вещи...возможно на копии квитанций или же документов, зависит от того что ищем. Если же имеем дело с поиском документов, то на схематический рисунок наносим номер, дату и другие данные.

Тестировано.

Nereida
Несколько раз делала сама.Вещь рабочая и часто востребованная.Рекомендую!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:11
Репутация: 7
Пол:

Re: Поиск пропавших вещей!автор Nereida

Сообщение cfifvjqv » 27 сен 2018, 08:46

Мгновенно срабатывает. Бродили с подругой по горной реке и у нее течением унесло с с ноги обувь. Понимая как тяжело ей босой возвращаться будет, в голове проносились варианты попыток догнать, найти, и четкое понимание невозможности этого, формулу я помнила и представляя подругину обувь мысленно ее нанесла на нее. Мы стали возвращаться и минуты через три встретили парня с ее тапком в руках. Он потерял свой а наш к нему в руки приплыл, он его выловил больше от досады чем от надобности. Потом я поняла что не использовала Феху, забыла о ней, но видимо намерение и так оказалось понятным, что именно нужно вернуть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрешение ситуации»