кто нибудь видел смерть? что это такое?

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Артур » 24 фев 2019, 23:30

у Вы - не получится!Так как нечего парить.
Для читателей темы . Восприятие инфы с" тонкого мира" зависит от многих факторов . В том числе от уровня осознания( развития ) оператора .

Грамотные теисты руководствуются описанием Магов духа . ( например -таких как Моисей и тд и тп )
так думаю .

Лучезарный

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Лучезарный » 25 фев 2019, 07:52

Кто-нить видел "калейдоскоп" бесконечного повторения в момент клинической смерти?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Артур » 27 фев 2019, 21:44

Du6elov в момент клиники разные могут видеть разное 8-)
в разный период -один и тот же может видеть разное .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Андрей Голубев » 28 фев 2019, 13:03

Du6elov писал(а):
25 фев 2019, 07:52
Кто-нить видел "калейдоскоп" бесконечного повторения в момент клинической смерти?
я видел "бублик" поделенный на много-много кусочков и вот по этому бублику внутри я бегу как по замкнутому кругу...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Mara999 » 29 июл 2019, 00:34

Меня обняла смерть в 5 лет, это приятно и не страшно.. Это мир, покой и гармония... Это как очень сладкий сон под пуховым одеялом...
Была клиническая смерть, остановка сердца откачали через 3.5 минуты.
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Лучезарный

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Лучезарный » 29 июл 2019, 04:26

Артур писал(а):
27 фев 2019, 21:44
Du6elov в момент клиники разные могут видеть разное
в разный период -один и тот же может видеть разное .
согласен но во всех рассказах есть что то схожее. К
Андрей Голубев писал(а):
28 фев 2019, 13:03
видел "бублик" поделенный на много-много кусочков и вот по этому бублику внутри я бегу как по замкнутому кругу...
Очень многомерно.
Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 00:34
Это мир, покой и гармония... Это как очень сладкий сон под пуховым одеялом...
а еще что нить запомнилось?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Mara999 » 29 июл 2019, 05:47

Лучезарный писал(а):
29 июл 2019, 04:26
запомнилось
Мне ничего не запомнилось кроме ощущения Блаженства, не было страха...
Но когда очнулась, то со слов родителей несла какую то чушь, что Бог есть и там было много конфет, я их не брала, взяла только одну-БОЛЬШУЮ))(
Папа атеист, мама не была религиозным человеком на тот момент, и про Бога со мной бесед не вели до инцидента...
Сама этого не помню)
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Алькирия » 19 авг 2019, 05:39

Andrew1969
Andrew1969 писал(а):
03 ноя 2018, 11:04
Андрей, не подскажете что означают ответы на просьбы помочь/открыть некоторые способности в церкви в цифровом виде после смерти кошки. Приходили в голову по 3 группы цифр (просто с пробелом между группами цифр) когда спокоен или засыпаешь: 40 с чем-то (43-48)- 65 - 102. 210 - 67 - хх. Сам никой аналогии, или за что зацепиться не могу найти
поищите в каббалистической нумерологии
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1152
Пол:

Re: кто нибудь видел смерть? что это такое?

Сообщение Marta777 » 19 авг 2019, 06:52

Salamandra писал(а):
15 дек 2008, 17:44
Вопрос странный, скажете Вы. Я неоднократно видела процесс умирания у людей, именно как сам процесс,но сейчас не понимаю с чем столкнулась.
Я стояла у окна и шел снег, с другой стороны окна ко мне подошла Смерть и смотрела на меня. Я точно знала, что это Смерть,выглядело это как облако неизвестной энергии, но разумной.Не сущность. Не понятно что. Посмотрела и ушла. А я задумалась, что же такое Смерть не как процесс.Может быть Вы поможете разобраться?
по поводу отплаты коммунальных платежей,но задолженность где-то стопудово фонит..
Смерть не удивилово,она и другим показывается, тут вопрос ее восприятия и дальнейшего взаимного существования с ней.У женщины тут все летит,ей и партнер сейчас не особо нужен,задолбало ее все и жизнь ее ,кажется ей.,. не подберу слова.прошу извинить,cама терпеть не могу непрошенную диагностику,просто чуть мелькнуло..мне простительно так как я не знаю кто это @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»