Необходим разворот. О системе ценностей.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Марс_Пламенный » 23 мар 2019, 00:38

Marianna_

Я не про эгрегор, а об уважении к истории и тем здравым и толковым людям, которые наводили порядок и двигали страну вперед.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2019, 00:54

Марс_Пламенный
Лично я спорить не любитель, я что-то говорю и иду дальше. Я всегда считала бессмысленным препираться и что-то кому-то доказывать. У меня давно и прочно сложились свои убеждения и представления и о СССР как феомене, и о "толковых людях", поэтому никто и никогда не сможет меня убедить уважать или не уважать определенный отрезок истории и каких-то определенных людей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Аленький_цветочек » 23 мар 2019, 01:06

Bellatriks писал(а):
22 мар 2019, 16:18
наши духовные ценности
Чьи это - ваши?
Marianna_ писал(а):
22 мар 2019, 23:40
Поэтому никогда не сможете придти к консенсусу.


Конечно не придем. Тут обе стороны просто как через глухую стену разговаривают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Марс_Пламенный » 23 мар 2019, 01:27

Marianna_
Аленький_цветочек

Вы знаете. Я наверное, просто чувствую, как-то интуитивно, что ничего хорошего в нашей стране не будет, пока будет высокий градус нетерпимости и неуважения. Не только между людьми в настоящем. Но и самих людей к прошлому.

Почему так?

Потому что ментальное пространство страны обремененное негативом, априори, не может создать позитивный вектор развития.

Наш народ очень недвольный и ворчливый.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2019, 01:37

Марс_Пламенный писал(а):
23 мар 2019, 01:27
Я наверное, просто чувствую, как-то интуитивно, что ничего хорошего в нашей стране не будет, пока будет высокий градус нетерпимости и неуважения. Не только между людьми в настоящем. Но и самих людей к прошлому.
Т.е. это мы нетерпимы? А поборники советов, конечно же, всегда отличались крайней степенью терпимости и толерантности :grin: Вот уж насмешили, так насмешили! :smile: Насчет уважения - извините. Невозможно уважать то, что не принимаешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Марс_Пламенный » 23 мар 2019, 02:08

Marianna_

Я искренне рад, что Вы веселитесь )

Но, я не обвиняю Вас лично в нетерпимости. А говорю об общенациональном состоянии, которое не может принять прошлое и отторгает, потому что на него навесили шаблоны и ярлыки. А по факту, в нашей стране было очень мощное сражение, в которой участвовали самые разные люди. И это прошлое омрачено именно борьбой за страну и за власть.

Знаете на что это похоже. Был у девушки любимый парень, ушел на войну. Вернулся весь грязный, вонючий, еле живой. А она ему говорит, что-то ты мне больше не нравишься. Ты не достаточно чист и хорош. Не такой какой был. Не такой каким я тебя любила.

А может быть стоит просто задуматься что и почему происходило? И просто понять. Пусть это во многом и негативное прошлое. Но миллионы людей мучались и страдали. Никто не говорит о том, что нужно любить карательную систему. Я предлагаю любить прошлое страны, как тех людей, которые прошли через это все, и в общем-то в итоге обрели человеческое лицо.

Но, каждый век несет новые вызовы и новые соблазны. В прошлом соблазны силы. В ныншнем соблазны денег и комфорта. Тоже извращает природу людей.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Bellatriks » 23 мар 2019, 09:54

zemleroika писал(а):
22 мар 2019, 19:20
так то это и мое "оружие" (про карму)
Это может быть оружием. Как и любое знание.И хорошо когда оно попадает в руки мудрых, а не тех кто "пищит" от ненависти, вплоть до пожелания смерти всем имеющим другую картину мира.
zemleroika писал(а):
22 мар 2019, 19:20
И я придерживаюсь мнения, что карма не действует так, что если у человека все плохо или все хорошо, то значит он в прошлом совершал соответственно больше плохого или хорошего, или в целом имеет более или менее совершенные взгляды. Это все временные вещи, иногда может выступать на первый план что-то. Поэтому коробит, когда начинают пренебрежительно говорить о людях которые в данный момент оказались в проигрышном положении, типа раз так, значит все с ними понятно
Полностью согласна.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2019, 16:20

Марс_Пламенный писал(а):
23 мар 2019, 02:08
Я предлагаю любить прошлое страны, как тех людей, которые прошли через это все, и в общем-то в итоге обрели человеческое лицо.
С этим не поспоришь. И эта любовь у меня есть и всегда была, и особенное трепетное отношение и безмерное уважение к тем, кто пережил войну, к блокадникам Ленинграда, к защитникам Родины, ветеранам ВОВ.
Марс_Пламенный писал(а):
23 мар 2019, 02:08
Пусть это во многом и негативное прошлое. Но миллионы людей мучались и страдали. Никто не говорит о том, что нужно любить карательную систему.
Опять согласна. И именно неравнодушие к миллионам, которые мучились и страдали, никогда не давало мне смириться с карательной системой, и я никогда не смогу ее воспринимать просто как исторический факт, у меня это не получится.
Марс_Пламенный писал(а):
23 мар 2019, 02:08
Но, каждый век несет новые вызовы и новые соблазны. В прошлом соблазны силы. В нынешнем соблазны денег и комфорта. Тоже извращает природу людей.
Да уж, экзамен за экзаменом...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 23 мар 2019, 18:00

Аленький_цветочек писал(а):
20 мар 2019, 15:04
И единственный способ узнать - попробовать свои силы.
Про это у Джима Керри хороший фильм есть: "Всегда говори Да". Там преинтерреснейшая методика показана. Советую попробовать. Позволяет если уж не выйти из тяжёлой ситуации, так точно забыть об её тяжести всерьёз и надолго. Только методика правда требует здорового чувства меры. Иначе может получиться как раз так как в фильме.
Вобще сам Джим Керри - очень интересный персонаж с непростой судьбой "Всегда играющий о грустном, но получается почему-то смешно"(с)он же. Причём, что самое интересное - не только в кино и музыке, но и в жизни.
Мне тут в прошлой жизни на этом форуме кто-то уже предлагал организовать секту последователей Джима Керри. Может и впрямь оно не лишено смысла?
zemleroika писал(а):
20 мар 2019, 15:32
или приходится работать на примитивной работе.
Это карма самой работы. Потому что нельзя работать по увлечению. Тогда работу проще вовремя менять. Иначе есть риск с деградацией собственной профессии кроме места трудоустройства схлопотать ещё и удар наотмашь по смыслу жизни. А это очень плохо.
Bellatriks писал(а):
20 мар 2019, 17:45
Поэтому считаю правильным устраивать мошенникам "карму" ...
А вот **На исполнении**… Нет, не устраивать конечно(за такое и самому может прилететь по самое "не балуйся", но на то, чтобы грамотно и контролируемо(чтобы точно по адресу) возвращать - у этого мира тож кой какие неплохие встроенные механизмы имеются. Нужно только уметь ими грамотно пользоваться. Чтобы перебор не вышел.
Игрок писал(а):
20 мар 2019, 21:27
а воля судьбы это-то хто за зверь???
Это Рандом. Самый обыкновенный Рандом. Как бы банально это ни звучало. Проявление Хаоса в чистом виде. А Вы что думали?
Марс_Пламенный писал(а):
20 мар 2019, 21:45
Если в книжках пишут слова магия - скорее автор хочет мистического тумана нагнать.
Если хто-то где-то обьясняет магией реально работающую технологию - это значит, что у него просто есть причина не светить её нутря. В этом принципиальное отличие реальной магии от банального шарлатанства. Так что заменять словечком "магия" словечко "Ноу-хау" - вполне так распространённая практика.
Аленький_цветочек писал(а):
20 мар 2019, 21:52
Вот что значит смотреть на ситуацию на плоскости, а не объемно.
Ага. Забывая при этом, что карма - лишь регулирующий механизм, действующий в обе стороны. Т.е. бонусы по ней прилетают не менее охотно, чем санкции. И при надобности - ещё и в накопительном режиме.
Марс_Пламенный писал(а):
21 мар 2019, 02:29
после бешенной церковной истерии, как-то ведь произошла эпоха просвещения.
Как-то? Да очень просто, на самом деле. Когда надоело уже всем - церковь очень быстро(и довольно таки жёстко) поставили на место. Другой вопрос в том, что процесс "надоедания всем" эволюционно достаточно продолговатый, а в некоторых обществах с особенным менталитетом(дє хто-то придє порядок навєдє) - вобще бесконечный.
Вобще на самом деле реально организовать толпу что-то сделать, а в особенности то, за что "по отдельности" реально вполне нехило огрести достаточно сложно. Хотя "усем гуртом" проломить можно довольно таки многое. В истории масса примеров.
Bellatriks писал(а):
21 мар 2019, 15:09
она как раз организаторами всяческих сомнительных курсов ( "духовного развития", очищения кармы, и прочего хреноделия )...
А ведь что самое страшное - и во вранье то особо не упрекнёшь, ведь на своём примере они как раз таки правы. Именно так и зарабатывают...
Bellatriks писал(а):
21 мар 2019, 15:09
Люди, всю жизнь живущие в селе, для которых интернет стал доступным совсем недавно, очень часто оказываются беззащитными перед наглым враньём...
А, простите, перед тем же самым враньём из зомбоящика или т.н. бесплатной прессы, сыпящейся в обыкновенные почтовые ящики килограммами они менее беззащитны?
Ну навскидку пару примерчиков:
Есть в Подмосковье такой интересный городок Электросталь. Знаменит он двумя достопримечательностями. Во-первых "лисьими хвостами" расположившегося там металлургического завода, на котором льют урановые шайбы для энергетических элементов реакторов всей страны(за что и схлопотал своё название), а во вторых расположившимся там же неподалёку и более незаметно знаменитым ЛПУ им.Кащенко. Так вот. Для того, чтобы отыскать там продуктовый магазин из отдельных закоулков надо протопать пол квартала. Зато аптеки там буквально на каждом шагу.
Ну и второй пример уже из здешней жизни. Тут хоть и "край света, а тоже периодически заглядывая в обычный(бумажный!) почтовый ящик пробивает ностальгия по советским временам, когда было куда сдавать макулатуру в обмен на иногда полезные вещи. При этом особенно радуют медицинские таблоиды, по мнению которых самая массовая и самая страшная болезнь у нас не какой-то там рак или спид, а, оказывается, простатит. Но это присказка к стр-рашной истории, почему в этом мире латынь знать опасно для здоровья. Это мёртвый язык, но тем не менее позволяющий знать состав предлагаемого лекарства не только по формульному, но и частенько по коммерческому названию(бо воображения у авторов этих названий...впрочем, не будем о грустном)...просто тупо "переведя на русский".
Так вот, как-то в очередное опустошение почтового ящика попадается мне такой полиграфический продукт с крупным и местами красным заголовком на первой странице: "Виакапс избавьтесь от..." Дальше изгиб разворота. Простатита? Нет, аденомы простаты(шо по сути то же самое). Перевернув убеждаюсь в не потерянной способности читать сквозь бумагу скрытый текст...и отвлекаюсь ровно настолько, чтобы не успеть отключить перевод на автомате названия с латыни как Viagrà+Capsicum... И схлопотать неотвратимую ржаку, ибо да, такое термоядерное сочетание "виагра с перцем" излечить конечно не излечит, но заставит забыть. Правда если сердечко своё веское "ёйк" раньше не скажет, что более вероятно. Ну и по традиции этих самых таблоидов "лечение" то всё равно будет симптоматическим. Что, да, несёт в себе неимоверную выгоду. Жаль правда, не потребителю, а автору препарата, поскольку симптоматическое лечение ничего кроме привыкания не вызывает.
Как-то вначале прошлого века Джон Бойнтон Пристли в своей сказке про "31 июня" про наш нынешний век очень мрачно пошутил, что разорив всех фермеров питаться мы будем исключительно таблетками. Вот нас целенаправленно и планомерно к этому, по ходу, потихоньку и приучают...
Bellatriks писал(а):
23 мар 2019, 09:54
И хорошо когда оно попадает в руки мудрых, а не тех кто "пищит" от ненависти, вплоть до пожелания смерти всем имеющим другую картину мира
А там один забавный предохранитель есть. Как и всякая саморегулирующая система, карма тоже действует по пути наименьшего сопротивления наименьшей энергозатратности(правда именно из-за этого у неё "ноль и плавает"). Поэтому желающий сразу и всем скорей рискует эту самую смерть на себя и огрести. Потому что системе проще будет рубонуть источник возмущения чем это возмущение материализовать.
Потому загадывая желание всегда ставят цель, но никогда не обуславливают путь к ней. Потому что Ваше мнение и мнение того куска реальности, который будет это исполнять могут очень сильно различаться.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Аленький_цветочек » 23 мар 2019, 18:26

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 мар 2019, 18:00
Про это у Джима Керри хороший фильм есть: "Всегда говори Да". Там преинтерреснейшая методика показана. Советую попробовать. Позволяет если уж не выйти из тяжёлой ситуации, так точно забыть об её тяжести всерьёз и надолго.
Фильм посмотрю, как раз собираюсь отдохнуть от трудов праведных и ищу что-нибудь такое, интересное и прикольное (ну раз Джим Керри, то прикольное наверняка.)) Насчет методик... Я их перепробовала великое множество на своей шкурке, ибо время от времени (как и все, наверное) сваливалась в такие ямы, из которых приходилось выгребать. Так вот, самая главная методика - это прийти к согласию с собой и своей Душой. И следовать ее подсказкам. Как бы банально ни звучало, но на практике это дает офигительные внутренние ощущения и открывающиеся одна за другой двери.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение zemleroika » 23 мар 2019, 20:54

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 мар 2019, 18:00
Тогда работу проще вовремя менять. Иначе есть риск с деградацией собственной профессии кроме места трудоустройства схлопотать ещё и удар наотмашь по смыслу жизни. А это очень плохо.
А если нет хлеба, проще есть пирожные.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Игрок » 24 мар 2019, 08:33

Alone_Wolf_NRR писал(а):
23 мар 2019, 18:00
Это Рандом. Самый обыкновенный Рандом. Как бы банально это ни звучало. Проявление Хаоса в чистом виде. А Вы что думали?
А я думала это и есть все та же старая добрая (ну или не совсем) Карма.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 мар 2019, 13:19

Игрок писал(а):
24 мар 2019, 08:33
А я думала это и есть все та же старая добрая (ну или не совсем) Карма.
Тут шутка в чём. Старая добрая Карма - это в сути своей старый добрый закон сохранения энергии. Т.е. отправил гулять заряд одного знака - соответственно зарядился ровно настолько же другим знаком. Соответственно сколько б заряд добра или худа ни гулял - он всё равно как цепной пёс к автору вернётся именно столько, сколько отправил. Другой вопрос, что понакидать по куче народа можно по мелочам, а сгрести потом от кого-нибудь всё понараскиданное кучкой. Вот это бывает больно. Ну и третий(самый неприятный) случай - это когда у накидавшего всякой бяки стоит какая-то дикая защита, не позволяющая бяке в него вернуться. Тогда возникает т.н. эффект конденсатора. Обратка начинает копиться на не пропускающей её границе. Рано или поздно, а у любого конденсатора есть пороговое напряжение пробоя. И оно конечно. Так же и здесь. Чем больше энергии тем больше сила притяжения разноимённых зарядов. Рано или поздно защита проламывается и наступает КЗ сразу и большущей кучей(с лавинным эффектом). Вот это уже очень больно, а бывает нередко, что и фатально. Так действует Карма. По сути - та ж самая электростатика и тот же закон Фарадея-Планка. Только в немножко других видах энергии.
Причём это не нечто эфемерно статичное там, провалившееся откуда-то из прошлых жизней. Это вполне так динамично изменяющийся баланс между "Я" и "Вне", который в какую-то сторону изменяется любым действием. Поэтому по значению даже почти никогда и на одном значении то не замирает, не то, что статичным быть...
Ну а Воля Судьбы, она же Воля Случая, она же Фаза Луны, она же Бродячая Шара... да вобще у этого шандорного божества, которому не молятся и не приносят жертвоприношений, но на которое сваливают все шишки если что-то вдруг внезапно пошло не так имён всяких много. Но на самом деле - это как раз тот самый фактор случайности. Маленькая капелька Хаоса, которая как раз получается той самой "совсем лишней", когда хорошо отстроенный баланс летит ко всем чертям в непредсказуемом направлении из-за какой-то казалось бы совсем незначительной мелочи и ставит усё на уши. Вот это как раз и есть тот самый Рандом. Случайный и Непредсказуемый(Великий и Ужасный). Но он тоже есть и вполне так обьективно себя проявить могёт.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Артур » 24 мар 2019, 16:39

В вопросах " КАРМЫ" не советуют рассматривать процессы с точки зрения ЭГОЦЕНТРИЗМА .
Следствие - это всегда СОВОКУПНОСТЬ ФАКТОРОВ .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 26 мар 2019, 16:36

Артур писал(а):
24 мар 2019, 16:39
Следствие - это всегда СОВОКУПНОСТЬ ФАКТОРОВ
Следствие всегда имеет причину. Поэтому по шапке "за просто так" никогда не прилетает. Другой вопрос в том, что разноимённые воздействия могут аннигилироваться(взаимоуничтожаться) вовне, при этом не возвращаясь вовсе. Но это Серый Путь. И он оч-чень тонкий... Поэтому по нему сильно не все рискуют хаживать.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Алина Шаматова » 11 апр 2019, 00:12

Разворот?! Да нам скорее нужен,сумасшедший дрифтинг.Ибо если медлить и ценностей в привычном их понимании,не останется,и в развороте необходимость отпадёт.
Так кто же всё таки выбирает,мы или нас ?!

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение NamoR » 17 апр 2019, 15:45

не суетитесь.. уже поздно что-то менять...)))..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Игрок » 20 апр 2019, 15:43

NamoR писал(а):
17 апр 2019, 15:45
не суетитесь.. уже поздно что-то менять...)))..
Типа Землю уже не остановят и никто с нее уже не сойдет? ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Марс_Пламенный » 21 апр 2019, 02:50

Ничего никогда не поздно. Мы живем в очень умной системе. Просто людям дают возможность проявить себя во всей красе перед жатвой.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Необходим разворот. О системе ценностей.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 21 апр 2019, 15:08

Игрок писал(а):
20 апр 2019, 15:43
Типа Землю уже не остановят и никто с нее уже не сойдет? ))
Не, ну остановить то можно, но только вот зная законы физики я бы этого делать не стал... А сойти: тут могу только репликой Весельчака У из "Гостьи из Будущего" ответить: Куда?
Марс_Пламенный писал(а):
21 апр 2019, 02:50
Просто людям дают возможность проявить себя во всей красе перед жатвой.
Не, ну не во всей же... А то жать нечего и неоткуда ещё ненароком окажется. Люди они такие - могут и "от души" проявиться... На Фаэтоне это уже когда-то(лет 500 тыщ назад) уже было... После чего там по орбите вместо планеты только пояс астероидов летает.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»