Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Здесь обсуждаются философские вопросы - Что такое любовь? Что есть Бог, душа? Зачем мы живем? и т.д.
Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение div_china » 22 авг 2017, 22:50

Игрок писал(а): div_china писал(а):
Источник цитаты если человек что -то принимает, это не значит, что ему все равно


Хорошо, когда не все равно, то что?
да, удивительно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Игрок » 22 авг 2017, 22:57

div_china писал(а): А его и не будет.
а вдруг? вы почему-то за других отвечаете...
div_china писал(а): Вы ищите ответ для себя.
я для себя относительно себя ответ знаю и я его написала выше, моя позиция более чем прозрачна

Вобщем понятно, что люди будут мусолить понятия, пока не окажутся сами в жуткой с т.з. .... (например с моей т.з.) ситуации, которую стремятся охарактеризовать как ни плохое ни хорошее. А они обязательно в ней окажутся. Потому что наше развитие управляется таким понятием как выбор. Мы вынуждены выбирать. Стоять и смотреть как что-то происходит (в том числе и с самим тобой) и не вмешиваться это тоже выбор, как и схватить руки в ноги и бежать или пресечь агрессию.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 23:16

Игрок писал(а): ТС почему-то не захотела ответить на это... Особенно если спросить, какая будет у нее реакция если этот ребенок, животное будет ее. От таких прямых вопросов обычно все увиливают, типа с ними такое не может случиться никогда потому что никогда не сможет случиться, а потому и думать об этом не зачем....
Ох, не хотела бы я иметь такого друга...
div_china писал(а): эх эх, если человек что -то принимает, это не значит, что ему все равно, и у него нигде не болит. это иной уровень восприятия и он очень тяжелый, потому что да - там можно дойти до того когда нужно будет принять решение в вопросах жизни и смерти и это очень страшно.
Вот именно, дойти можно до чего угодно. И я уже видела такое. Не приведт Господь....
div_china писал(а):
Я не верю, что вам нужен ответ. Иначе - автор писала, что она не пребывает в эйфории, а эмоции свои проживает и отпускает ситуацию. Во -вторых - если человек осознался, то это вовсе не конец пути, а только начало.
Нет, лично я задавала вопрос, чтобы услышать прямой ответ. Эйфория тут не причем. Отпустить ситуацию не значит ее принять, это разные вещи.
div_china писал(а): в отношении детей физически, через слезы пропускала и отпускала мысли о том, что с ними может, что то случиться. Принимала тот факт, что они не мои дети, они пришли в этот мир через меня и я могу заботиться о них, но не смогу их спасти.
Это другое. И это я тоже прекрасно понимаю. Я спрашивала о другом: вот этот маньяк или живодер , и он уже убивает. Нужно стоять и принимать?
div_china писал(а): Смотрите, да вы и сами я думаю понимаете - убийца убивает ребенка. Отец делает выбор - или убивает убийцу или не убивает. Убивая убийцу, он не становиться ни плохим, ни хорошим. Он делает свой выбор. Но в этот момент он становиться убийцей. Все. Все просто. Делаешь выбор - и несешь за него ответственность.
Меньше всего НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА будет думать о том, кем он там станет потом в чьих-то глазах. Он придет на помощь ребенку, иначе... это уже не мучина, а вообще не знаю, что (именно что, а не кто).

Рассуждая такими категориями, можно договориться до того, что все герои ВОВ, благодаря которым мы сейчас живем и сидим тут общамся - это убийцы, и им надо было просто сдать страну Гитлеру и умиротвориться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение div_china » 22 авг 2017, 23:42

Marianna_ писал(а): Меньше всего НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА будет думать о том, кем он там стане потом в чьих-то глазах.
а в состоянии осознанности выбор делается ни с позиции - кто и что обо мне подумает, а с позиции - кем я являюсь в этот момент и что я делаю и принятию своего выбора.
Marianna_ писал(а): Рассуждая такими категориями, можно договориться до того, что все герои ВОВ,... - это убийцы...
В контексте этой темы - нет, нельзя до такого договориться. Я не понимаю, к чему вообще эти абстрактные переходы на иные ситуации. Идиот - да, сделает такой вывод, к сожалению. А об остальном- будет хлеб, будет пища. Ну а вообще, если вы читали внимательно, то я ответила Игроку, что я не встречалась с такими ситуациями, потому не мне судить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 23:58

div_china писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Меньше всего НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА будет думать о том, кем он там стане потом в чьих-то глазах.

а в состоянии осознанности выбор делается ни с позиции - кто и что обо мне подумает, а с позиции - кем я являюсь в этот момент и что я делаю и принятию своего выбора.
Замечательно.Вот представьте: убивают ребенка или отморозок истязаюетт беззащитное животное , а мужчина стоит и... делает выбор, как же ему поступить?...
Вот как-нибудь на досуге подумайте и ответьте сами себе, Вы бы хотели иметь такого мужчину рядом? Себе ответьте, мне не надо отвечать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2017, 00:02

div_china писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Рассуждая такими категориями, можно договориться до того, что все герои ВОВ,... - это убийцы...


В контексте этой темы - нет, нельзя до такого договориться. Я не понимаю, к чему вообще эти абстрактные переходы на иные ситуации. Идиот - да, сделает такой вывод, к сожалению. А об остальном- будет хлеб, будет пища. Ну а вообще, если вы читали внимательно, то я ответила Игроку, что я не встречалась с такими ситуациями, потому не мне судить.
Нет, именно в контексте этой темы такой вывод напрашивается сам собой. И это просто очевидно. Не имеет разницы, одного убил или нескольких, живодеров или маньяков, ты - убийца. И вот по концепции данной философии, они должны были спокойно принять происходящее и умиротвориться, потому что нет ни добра, ни зла. и защищать следовательно тоже нечего.
И это не абстракция, это реальность, которая может повториться в любой момент.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение div_china » 23 авг 2017, 00:22

Да причем тут мужчина!!! У меня будет мужчина или не будет, тот которого я достойна. Вопрос только в том кто я. И кем бы я не была - Я И ТОЛЬКО Я, буду отвечать за свой выбор, и будет он на моей совести. А играть в благородство я люблю, но за грань стараюсь не переходить. Потому увольте меня от вопросов выбора, который сейчас передо мной не стоит.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение div_china » 23 авг 2017, 00:25

Marianna_ писал(а): И вот по концепции данной философии, они должны были спокойно принять происходящее и умиротвориться
я предпочитаю предметно рассуждать. а кто и что там принял согласно какой концепции - тут можно сколько угодно домысливать.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение div_china » 23 авг 2017, 00:29

выводы, выводы. все хотят точной модели. единого ответа. а его нет и быть не может. да и о чем мы с вами спорим. в сущности о том, что вы боритесь со злом, а я - тупо смотрю как это зло вершится.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение div_china » 23 авг 2017, 00:36

Marianna_ писал(а): Не имеет разницы, одного убил или нескольких, живодеров или маньяков, ты - убийца.
так вот именно, что вы пытаетесь дать оценку слову "убийца". И тогда да - начинается игра. А убийца - вне оценок, этот тот кто убил. А значит не известно - плох он или хорош. А определяет это для себя каждый индивидуально, в каждой конкретной ситуации. И это не призыв к убийству и не оправдание убийства, как бы вам не хотелось. Это личная ответственность.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2017, 01:10

div_china писал(а): выводы, выводы. все хотят точной модели. единого ответа. а его нет и быть не может. да и о чем мы с вами спорим. в сущности о том, что вы боритесь со злом, а я - тупо смотрю как это зло вершится.
Да никто ничего не хочет, просто дискутируем. Все ответы для себя я уже давным-давно нашла, у меня было для этого достаточно врмени. И, когда меня спрашивают в лоб, могу легко ответить на любой вопрос по той концепции, которую считаю правильной.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Liliaflower » 23 авг 2017, 02:16

div_china писал(а):
Liliaflower писал(а): я затянула, напряжение нарастало, я его не прорабатывала, а потом упала в жуткую ненависть. Хотя позже я пересмотрела свою точку зрения - и допускаю и даже уверена, что просто поленилась очень долго.
Не пугайтесь своей ненависти. Разрешите быть и ей, просто проживайте ее осознанно.
Ненависть это такая же часть Вас как и любовь. Обе всегда к вашему распоряжению.
Вы от своей "тени" или "негативной" стороны все равно никуда не убежите.
Не пугайтесь ее. Проживайте. И вы потом все равно будете подниматься к более чистым вибрациям, у вас так или иначе будут очень красивые состояния нежности, принятия, простого чистого отклика и благодарности.
Но ненависти не пугайтесь. Помните, что вы не есть "ненависть" в момент ее проживания.
Когда вы себе говорите "у меня есть ненависть", спросите себя "у кого у меня?" Кто ее наблюдает, осознает?
Последний раз редактировалось Liliaflower 23 авг 2017, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Liliaflower » 23 авг 2017, 02:32

Игрок писал(а):
И вот мне показывают человечество в будущем на уровне ощущений, люди изменятся, они будут прекрасны (хотя отсев тоже будет). И дали понять что каждый может внести в это изменение других (ну и меняя себя разумеется в первую очередь) свой посильный вклад.

Поэтому вот все эти пребывания в благостной прострации, вознесенные в расперкрасное для меня лично очень большая иллюзия, если не сказать глупость и остановка в развитии.
Это то, что показывают человеку в состоянии борьбы. Точнее только такую "картинку" такой человек способен воспринять в состоянии сопротивления. Но и это тоже существует в нашем дуальном мире. И быть может, тот мир, который вы увидели тоже существует или будет существовать.
Вы действительно воин, Вы воин света. Не так уж и плохо быть воином, когда это делается разумно! Вы это можете делать лучше, чем те, кто не является воином по своей природе. Такие воины существуют, и их очень много. Возможно, не только на нашей планете, возможно и на более тонких уровнях. У воинов тоже своя функция в этом всевмещяюмем мире. В какой-то момент Вашего существования, возможно не в этой жизни и не на этом плане, вы когда-нибудь почувствуете, что вам это уже не интересно, Вы "наборолись" и начнете делать что-то совершенно новое. Хоть сегодня, хоть через 1000 лет. Боритесь с кем угодно, только не боритесь со своей природой. Не боритесь с самим собой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Liliaflower » 23 авг 2017, 02:57

Потому что очень часто борьба с другими является следствием неприятия своей же природы.
На разных уровнях: материальном, эмоциональном, ментальном.
Посмотрите, что вас раздражает в других. И вы увидите, что вы это не принимаете в себе. Но это в вас есть. Обязательно где-то закопано в вашем подсознании.
Например, вас раздражают безответственные люди, вы боретесь с безотвественными, можете даже стараться их переделывать. А по факту вы просто ГИПЕР отвественный человек.
Вы сами себе не разрешаете иногда быть безотвественным, не принимаете в себе этого. В результате часто чувствуете себя виноватым в тех случаях, когда что-то не удалось проконтролировать, по факту вы постоянно в напряжении. Разрешите другим людям или членам семьи быть безотвественными, и вы заметите, как вы сами расслабляетесь, как вы принимаете себя и из гипер отвественности становитесь просто отвественным. Это просто пример. Отвлеченный.
В том состоянии, которое проживаю я, я вижу свою же природу во всем, повсюду. И потому не борюсь с ней.
Я не пытаюсь ее исправить, я не агрессирую на нее.
Если на меня нападут или на кого-то близкого нападут, я встану на защиту, точнее "мой персонаж" будет защищать себя, но я сама к своему персонажу или эго не привязана. Я просто наблюдаю нападающего и защищающегося как одно явление, как нечто целое. А по факту принимаю и того, и того. Без ненависти. При этом чувство ненависти в своем персонаже я тоже могу проследить, почувствовать. Но оно теперь возникает гораздо реже.
Последний раз редактировалось Liliaflower 23 авг 2017, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Liliaflower » 23 авг 2017, 03:06

Находясь в негативных эмоциональных состояниях (а они тоже бывают), я просто наблюдаю их, не борюсь с ними. Возникает чувство принятия. И уже после этого чувства ко мне приходит простой и ясный ответ для чего я получаю этот опыт. А потом это чувство легко отпускаю. С благодарностью.
Последний раз редактировалось Liliaflower 23 авг 2017, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2017, 03:12

Liliaflower писал(а): точнее "мой персонаж" будет защищать себя, но я сама к своему персонажу или эго не привязана. Я просто наблюдаю нападающего и защищающегося как одно явление, как нечто целое. А по факту принимаю и того, и того. Без ненависти.
Как по мне, то это называется раздвоением личности.
И все это, слово-в-слово, я читала в Адвайте, а Вы ее просто пересказываете, пересказываете то, чему учат гуру этой самой Адвайты.
Liliaflower писал(а): Потому что очень часто борьба с другими является следствием неприятия своей же природы.
На разных уровнях: материальном, эмоциональном, ментальном.
Посмотрите, что вас раздражает в других. И вы увидите, что вы это не принимаете в себе. Но это в вас есть. Обязательно, где-то закопано в вашем подсознании.
И это клише тоже последнее время усиленно навязывается людям до такой степени, что они, бедные, и сами уже начинают верить, что в их подсознании живет нечто ужасное :smile: А на самом деле им просто пытаются разрушить нормальное восприятие вещей, с которыми они сталкиваются по жизни, подменяя его на различные искажения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Игрок » 23 авг 2017, 08:23

div_china писал(а): Потому увольте меня от вопросов выбора, который сейчас передо мной не стоит.
Дак дело в том, что вы уже сделали свой выбор, остается просто пронаблюдать вскоре фактически как оно будет при этом, каковы будут ощущения, эмоции, решения и последующая философия.

Есть такой момент и не мною он придуман, что как только человек заявит в пространство, что он проработал в себе какое-то качество негативное, так сразу возникает 1000 и 1 ситуация, чтобы проверить, а так ли это на самом деле. То же самое и с убеждениями.
Liliaflower писал(а): Это то, что показывают человеку в состоянии борьбы.
да, на тот момент я боролась в себе с состоянием непринятия существующего положения вещей и показанное сняло это состояние

Теперь, я бы не сказала, что с кем-то и чем-то борюсь, не скажу так же, что очень заинтересована в причинении добра, я просто делаю то, что мне нравится в разных сферах жизни и то, что я считаю для себя правильным. Попутно, если встречусь с неприемлемым для себя и относительно себя, я не буду играть роль плачущей терпилы и диванного сочувствователя. Сочту нужным помочь - пойду и помогу, и это НЕ война.

Вы вот говорите, что если на вас нападут, будете защищаться, но без эмоций. Да не получится совсем без эмоций и тех или иных чувств. В определенном количестве они по любому останутся.

Есть определенный уровень отработки кармы, накопления нужных качеств и опыта с которого уже действительно не возможно получить агрессию из вне, какие-то наезды, да и вообще воплотиться в мире насилия, жестокости. Если мы здесь, то пока еще не достигли такого уровня, возможно как раз потому, что может уже не являясь сами представителями носителей определенных качеств, однако считали приемлемым и вполне себе нормальным и наличие кровососцев в виде комаров и им подобных насекомых и животных и всяких дегенератов в виде людей (тоже как бэ являющихся частью Вселенной, а потому любимых Творцом .... а так ли любимых при наличии анигилятора-то?).
Liliaflower писал(а): И уже после этого чувства ко мне приходит простой и ясный ответ для чего я получаю этот опыт. А потом это чувство легко отпускаю. С благодарностью.
Так делает любой адекватный человек. Все есть опыт.
Marianna_ писал(а): А на самом деле им просто пытаются разрушить нормальное восприятие вещей, с которыми они сталкиваются по жизни, подменяя его на различные искажения.
Вот да! Я как раз наблюдаю сейчас деятельность нескольких гуру", которые дораскрывались миру и долюбили его так, что теперь даже коменты к своим видеороликам отключают, не способны они в итоге оказались читать ответ от этого самого мира и не слабо так озлобились. В то время как ни разу не озабоченные своими принятиями мира в легкую отвечают на негативные коменты своим оппонентам и даже не удаляют их. А позитивных отзывов от мира у них в разы больше и я думаю, что это все-таки показатель.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение div_china » 23 авг 2017, 11:12

Liliaflower писал(а): Не пугайтесь своей ненависти. Разрешите быть и ей, просто проживайте ее осознанно.
Я тогда - не смогла, я видимо отождествилась с нею. Она меня вроде как поглотила и я перестала быть наблюдателем. Хотя это тоже был опыт. Я увидела оборотную сторону себя. А за совет -спасибо. Я вроде как итак разрешаю ей быть, но после ваших слов яснее пересмотрела этот момент.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение div_china » 23 авг 2017, 11:19

Игрок
Спасибо за предупреждение. Вы очень любезны и доброжелательны. Как говорится, кто не с нами, тот против нас. ("подмигивающего смайлика не нашла")

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Испытала состояние чистого сознания, отпали все вопросы, приняла мир полностью. Делюсь мыслями.

Сообщение Liliaflower » 23 авг 2017, 11:22

Вы правы, негативные эмоции и чувства никуда не деваются.
Про то состояние, которое Marianna назвала раздвоением личности, я бы сказала, что это некая "диссоциация", то есть так это называют психиатры. Но в таком состоянии я думаю, я могла бы быть только если я в очень травмирующей для меня ситуации, именно когда кто-то нападет. Дело в том, что очень часто жертвы изнасилований рассказывают как в какой-то момент они словно стали за всем этим наблюдать со стороны, как будто бы это происходит не сними. Это просто естественный механизм защиты психики, и у некоторых он включается автоматически вот в таких тяжелых ситуациях. Когда уже ничего нельзя сделать.
А в обычной жизни я обычный участник, то есть я все чувствую. Просто не сопротивляюсь этому, не сопротивляюсь жизни как раньше.
А про Адвайту я на самом деле мало знаю, так же мало как и про Буддизм. Поэтому по ошибке эту тему и разместила в разделе "буддизм".
Я просто делюсь своими ощущениями здесь, а не чьим-то учением.
Но вот психологией я увлекалась довольно много лет. Мне очень нравится Юнг и его мысли о подсознании человека, а также о коллективном подсознании. За многие годы работы над собой убедилась, что то, о чем я сейчас пишу, работает. По крайней мере для меня. Например раньше я все время пыталась исправить своего парня, меня раздражала его манера есть. Потом я обнаружила, что по факту это я не принимаю себя и то, как я ем. В ресторанах и в компании друзей мне было тяжело прожевать даже булку. Мне казалось, что я это делаю некрасиво.
В общем, как только я перестала своего парня исправлять и приняла, что это просто его индивидуальность, зачем мне подавлять чужую индивидуальность? И о чудо, я наконец-то расслабилась и сама, стала нормально есть в столовых и в кафе. А раньше мне казалось, что все смотрят на меня ровно так, как я смотрела на своего парня, понимаете? Теперь же мне все равно, кто на меня смотрит и как.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философия»