Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Рунические формулы и вязи, направленные на благополучие физического организма, на излечение и избавление от различных дефектов и болезней.
Ответить
\\\\\\\

Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение \\\\\\\ » 18 май 2019, 21:18

Cтав создан как снимающий головную боль, мигрени и состояние, которое туманит разум. Действует быстро. Несмотря на то, что нет энергетически поддерживающих его рун, не забирает энергию, а превращает боль, посредством динамических рун, в энергию. Хорошо возвращает трудоспособность.

Наносить на себя, на левое предплечье, или на фото на область головы. Оговаривайте четко необходимые Вам сроки и предназначение при использовании.
Став Ясность - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage - Ясность -- от головной боли.png

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 03 авг 2019, 20:52

А если добавить Альгиз? От мигрени не помогает. Проверено.

\\\\\\\

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение \\\\\\\ » 03 авг 2019, 21:00

Славянин Урала писал(а):
03 авг 2019, 20:52
А если добавить Альгиз? От мигрени не помогает. Проверено.
Альгиз то чем Вам поможет?
Вы уверены, что достаточно у Вас энергии для запуска става? Диагностику проводили става перед нанесением?
Пробуйте делать дары богам или индивидуализировать слюной/кровью.
По отзывам это рабочий став, целенаправленно работает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 03 авг 2019, 21:06

Я не сказал, что став не рабочий. Почему все принимают всё критично? Мне энергетики хватает. Снимаю боль через нанесение руны Альгиз на левое запястие и активирую дыханием. Ну да, тащу через себя. Просто данный став не помог. Как есть, так есть

\\\\\\\

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение \\\\\\\ » 03 авг 2019, 21:18

Славянин Урала
Любой став должен наноситься исключительно после диагностики, ибо может сделать хуже, чем есть. Просто так рисовать ставы, не спросив у рун "разрешения" -- это как-то себя не беречь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 03 авг 2019, 21:21

Я все понимаю. Я не новичок. И только на своих ощущениях даю оценки тем или иным ставам. Как Вы диагностируете, мигрени это или иная причин

\\\\\\\

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение \\\\\\\ » 03 авг 2019, 21:24

Славянин Урала
Я не говорю о диагностике здоровья, это тоже надо конечно делать. Я говорю о диагностике ставов для применения. Об этом есть тема -- https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=48 ... 3#p3451743

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 03 авг 2019, 21:30

Вы мне только, что ответили в теме руна здоровья. Я всё тащу через себя. По этому имею право на оценку.

\\\\\\\

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение \\\\\\\ » 03 авг 2019, 21:44

Славянин Урала
Я Вам говорю о том, что перед применением любой став надо проверять и диагностировать, подходит ли он Вам. Может быть, Вы без диагностики только во вред себе делали.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 03 авг 2019, 21:49

Хорошо! Вы как ставя диагнозстируете? Не на себе?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 03 авг 2019, 21:52

Я все пробую на себе, пробуя на ком то, считаю преступлением.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 03 авг 2019, 21:55

Я конечно могу поставить на кого-то став, а если, что то пошло не так, то почистить. Но я приверженец старой школы. Сначало на себе, только потом в массы.

\\\\\\\

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение \\\\\\\ » 03 авг 2019, 21:55

Славянин Урала
Боги, Вы вообще читаете? Я не сказала на ком-то, я Вам направила тему, где Вы можете делать диагностику става индивидуально под себя или других через руны!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 04 авг 2019, 07:55

hostage
Конечно читаю. И ровно о том же сначала проверяю сам, только потом в массы. Видимо мы друг друга не поняли. Если, что не так, прошу меня простить! @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Артур » 25 авг 2019, 22:44

Славянин Урала писал(а):
03 авг 2019, 21:55
Но я приверженец старой школы. Сначало на себе, только потом в массы.
эээ я думал приверженцы старой школы используют руны по рекомендации магов традиции .( Если не секрет то к какой школе принадлежите ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Славянин Урала » 28 авг 2019, 08:14

Артур
Старая школа, в данном контексте не школа, как таковая , а подход в работе, не проверив на себе, не испытывай на других. Не цепляйтесь к словам, так мы можем скатиться до банальной ругани, а мы здесь не за этим, я точно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Став "Ясность" - от головной боли, мигрени, недомогании Автор hostage

Сообщение Артур » 29 авг 2019, 13:46

ничего не не понял . Что значит "не старая школа "? Это априори ФАКТ. Есть теория и есть следование данной теории в практике .Не понял что значит испытать на себе ? Если Вы мужчина то как будете испытывать на себе лечение "миомы матки " ?
Я совершено не намерен ругаться . Если собеседник приводит логически построенные аргументы ,факты которые могут быть верифицированы - даже согласен на логическую связь выводов на основе фактов .Но то что Вы пишите это просто моветон.Как на логике так и по теории .
Я допускаю что в целительском аспекте у разных школ могут быть различия в нюансах.Например РЕКОМЕНДАЦИЯ не применять " огонь " особенно "нижний факел" при работе с беременными .

И тем паче -работать ставами может только инициированный рунолог "высокого посвящения " и большим опытом работы . так как став работает как ПЕЧАТЬ .( Если Вы понимаете о чем речь ) И советовать начинающим или не опытным работать ставом это просто нонсенс .

Есть описание воздействия рун для целительства ( например Аствид или Столнберг или ....... В крайнем случае можно использовать формулу но не став если самостоятельно изучаете руны то рекомендую соотносить свой опыт с описанием признанных "классиков" ( в том числе Батюшков Кораблев .... - сведения для начинающих .)

И тем паче рекомендовать что то по целительству после обучения у практикующего целителя и желательно не менее 3 летнего своего опыта .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье физическое»