сведение дорог от Shrew

Вызов человека при помощи рун. Формулы и их описание.
Ответить
Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

сведение дорог от Shrew

Сообщение Сantadora » 22 сен 2018, 13:59

Принесла Вам в клювике крутой вызов! Тестировала лично. Время сработки - 12 минут. Кровь использовала из безымянного пальца -- по рекомендации автора. Объект не только позвонил, хотя делает это крайне редко, но и настаивал сначала на том, чтобы увидеться в тот же день, буквально через пару часов. Когда получил отказ, просил найти время на встречу в выходные.

Примерный оговор для 1 формулы, которую я использовала: "Пусть Вася предложит Мане встречу и она состоится в ближайшие 3 дня"

Изображение
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:40
Репутация: 6
Пол:

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Ashberry » 22 сен 2018, 20:06

Подскажите, как лучше рисовать? Верхнее и нижнее как на рисунке? Фото нужно или просто на бумаге? Можете подробнее описать???

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Сantadora » 25 сен 2018, 09:31

Ashberry
Верхний и нижний ставя - это 2 разных работы. Я использовала первую.
Вам лучше наносить на фото - на лоб объекту. Обвести кровью из безымянного пальца. В остальном работа идёт по базовым правилам руники.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение JuliaJuly » 29 окт 2018, 20:01

Изображение
Извините, не увидела Ингуз в первом ставе. Уточните, где она там, пжл?
С уважением,

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Сantadora » 30 окт 2018, 08:48

JuliaJuly
Ингуз здесь прорисован, как ромбик, без "усиков" вверх. Просто самый большой и самый центральный ромбик)))))
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 21:20
Репутация: 1

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Astaxov » 04 ноя 2018, 18:47

Классная штука, спасбио большое
что-то у меня не срабатывает)))

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Сantadora » 05 ноя 2018, 11:07

Astaxov писал(а):
04 ноя 2018, 18:47
что-то у меня не срабатывает)))
попробуйте что-то другое. если я правильно помню Вашу историю, что вам до вызова кучу всего еще надо сделать. например, убрать обиды и разочарование партнера.
@}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 21:20
Репутация: 1

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Astaxov » 05 ноя 2018, 11:59

Astaxov писал(а):
04 ноя 2018, 18:47
что-то у меня не срабатывает)))
Сantadora писал(а):
05 ноя 2018, 11:07
попробуйте что-то другое. если я правильно помню Вашу историю, что вам до вызова кучу всего еще надо сделать. например, убрать обиды и разочарование партнера.
@}->--
Добрый день, да вы совершенно правы, но сейчас вопрос стоит не в этом, я думаю в этой теме оффтопить не нужно мне, так как все мои темы поудаляли уже, хотя вопрос цен не я поднял)))
Посмотрите на мое сообщение в разделе вопросы новичков, столкнулся с интересной ситуацией.
спасибо

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Сantadora » 05 ноя 2018, 13:32

Astaxov писал(а):
05 ноя 2018, 11:59
Добрый день, да вы совершенно правы, но сейчас вопрос стоит не в этом, я думаю в этой теме оффтопить не нужно мне, так как все мои темы поудаляли уже, хотя вопрос цен не я поднял)))
дело не в оффтопе. Просто на Вашем примере хочу обратить внимание тех, кто эту тему будет читать: если ситуация сложная (объект ядерно обижен, например), шансы на сработку ЛЮБОГО вызова существенно уменьшаются. Вызов лучше всего ложится на уже подготовленный объект. Не зря выов делают последним пунктом приворотного комплекса, например. Когда объект уже фактически готов к встрече, но по разным причинам не инициирует ее сам.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 21:20
Репутация: 1

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Astaxov » 05 ноя 2018, 14:17

Astaxov писал(а):
05 ноя 2018, 11:59
Добрый день, да вы совершенно правы, но сейчас вопрос стоит не в этом, я думаю в этой теме оффтопить не нужно мне, так как все мои темы поудаляли уже, хотя вопрос цен не я поднял)))
Сantadora писал(а):
05 ноя 2018, 13:32
дело не в оффтопе. Просто на Вашем примере хочу обратить внимание тех, кто эту тему будет читать: если ситуация сложная (объект ядерно обижен, например), шансы на сработку ЛЮБОГО вызова существенно уменьшаются. Вызов лучше всего ложится на уже подготовленный объект. Не зря выов делают последним пунктом приворотного комплекса, например. Когда объект уже фактически готов к встрече, но по разным причинам не инициирует ее сам.
Я Вас полностью понимаю и очень благодарен, что Вы вошли в мое положение и мою проблему как никто другой. Я знаю, что для реализации моих целей мне нужно применять комплекс ставов и не спешить, как это делаю я.
Хочу сказать, что вызов делал для себя, но на другого человека, как я уже писал, для других все ОК, для себя где-то затык. Путем проб и ошибок хочу понять где он происходит
Я как раз-таки над комплексом и думаю, это вопрос времени.
Ядерно обижен)) да это выражение подходит

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Сantadora » 05 ноя 2018, 14:27

Astaxov писал(а):
05 ноя 2018, 14:17
вызов делал для себя, но на другого человека
надо смотреть, почему не сработало. Хотя до постановки вызова надо было глянуть, подходит ли он для Вашей задачи. Вызов очень легкий, без Наутизов к тому же -- не принуждает ни к чему просто сводит дороги
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 21:20
Репутация: 1

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Astaxov » 05 ноя 2018, 14:45

Astaxov писал(а):
05 ноя 2018, 14:17
вызов делал для себя, но на другого человека
Сantadora писал(а):
05 ноя 2018, 14:27
надо смотреть, почему не сработало. Хотя до постановки вызова надо было глянуть, подходит ли он для Вашей задачи. Вызов очень легкий, без Наутизов к тому же -- не принуждает ни к чему просто сводит дороги
Видимо так глубоко я смотреть не могу(( Согласен, что легкий и без принуждения. Для меня тишина, для другого человека сработало через 2-3 часа.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: сведение дорог от Shrew

Сообщение Сantadora » 12 фев 2019, 17:28

отпишусь по работе става -- на этот раз в довольно сложном случае. Мужчина сознательно ограничил общение с женщиной. Не выходил на связь около недели, до этого высказывал желание взять паузу в отношениях. Мужчина крайне волевой (работает в правохранительных органах и занимает там приличный пост).
Была поставлена первая вязь. Кровь брала из указательного пальца. Мужчина предложил встретиться меньше, чем через сутки. В оговоре было указано, что встреча состоится в течение 3 дней. Предложил встретиться как раз в третий день)))))
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы»