Став Для гармонизации отношений в семье. Автор Alenka1992

В этом разделе размещены рунескрипты для урегулирования конфликтов, решения сложных ситуаций в семейных и любовных отношениях.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Для гармонизации отношений в семье. Автор Alenka1992

Сообщение olya_ya » 23 мар 2018, 21:55

Изображение
Dagaz - трансформация сложившихся отношений в позитивную сторону и прорыв в отношениях,
Ansuz - устраняет недомолвки и способствует взаимопониманию,
Gebo - строит отношения на равноправной основе, придает им взаимное уважение и гармонизирует отношения,
Othala - защищает и укрепляет отношения в семье,
Algiz - защита богов и ВС,
2 Wunjo - отношения приносят мир, согласие, радость
глифы ночных эльфов – в отношениях в семье отсутствуют мороки.

Оговор:
Пусть данный рунический став трансформирует сложившиеся отношения между <имя> и <имя> в позитивную сторону, устраняет размолвки и способствует взаимопониманию, отношения между <имя> и <имя> становятся равноправными, со взаимным уважением, и гармоничными в целом, защищает и укрепляет отношения в семье, и под защитой богов и ВС, вносит в отношения мир, согласие и радость, а также предотвращает в отношениях между <имя> и <имя> любые мороки и оморочки. Пусть сила пяти стихий (огня, воздуха, воды, земли и Абсолюта) даст сил этой рунической формуле для гармонизации отношений между<имя> и <имя>. Прошу Богов и ВС наделить своей силой эту руническую формулу, что бы эта руническая формула полностью гармонизировала отношения между <имя> и <имя>. Пусть данный рунический став действует без вреда для <имя> и <имя> психического и физического здоровья, без финансового краха для <имя> и <имя>, без вреда добрым духам <имя> и <имя> и добрым духам <имя> и <имя> жилища, без вреда <имя> и <имя> домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных < имя>, и пропускает магию и воздействия творимые < имя>! Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става моим дыханием и прекратит свою работу только после того, как став полностью выполнит свою задачу, сожжением става с благодарностью к рунам.
Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гармонизация любовных и семейных отношений»