"Природный камень" ИТОГИ внутри.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

"Природный камень" ИТОГИ внутри.

Сообщение Darja_13 » 13 май 2019, 12:58

Здравия всем!

Приглашаю к участию в мини-конкурсе !

Все очень просто:

Необходимо прочувствовать энергетику владельца ,через этот камень (амазонит).
Камень сей достаточно часто контактирует с владельцем , поэтому должен вобрать энергетику.

Владелец камня и держит его на фото (уточнение)

Ваша задача, форумчане, интуитивно прочувствовать пол,возраст владельца, семейное положение, возможно некоторые яркие моменты из жизни, интересы, в целом все, что будет вам приходить, при виде этой картинки.

Жду всех!
Итоги : предварительно 19 мая(в зависимости от количества набранных ответов, возможно на день раньше или позже)

Всем удачной недели

С ув. Дария

@}->--
Вложения
 Природный камень ИТОГИ внутри. - kjlZRwpnn9U.jpg
Последний раз редактировалось Darja_13 21 май 2019, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение ягодка-малинка » 13 май 2019, 13:35

Darja_13
небольшое уточнение, тот кто держит на фото камень - и есть его владелец?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение Darja_13 » 13 май 2019, 14:45

ягодка-малинка писал(а):
13 май 2019, 13:35
Darja_13
небольшое уточнение, тот кто держит на фото камень - и есть его владелец?
Да,все верно. Добавила исправление.

Жду всех .
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение ягодка-малинка » 13 май 2019, 15:05

Уф, с Богом, пробую
:smile:
| +
владелец - мужчина, достаточно молодой, лет 30-35-ти
мне кажется на данный момент он не женат, а вообще бы я сказала что из "ярких" моментов он пережил в прошлом какой то "крах" в личной жизни связанный с темноволосой женщиной, это либо развод, либо болезненное, громкое расставание..
я думаю что камень этот его нынешний владелец привез откуда то из путешествия по Миру..
сам владелец если смотерть его деятельность возможно что какой то исследователь или даже геолог..
спросила - что можно сказать о владельце камня одной картой вышло Колесо- катается , путешествует много, путешественник в каком то роде..
а вот энергетика самого камня мне не нравится, мне кажется (дай Бог чтобы я ошибалась) что камень несет его нынешнему владельцу далеко не позитив, при всей своей красоте внешней (у меня 9 мечей выпала)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:03
Репутация: 77

Re: "Природный камень"

Сообщение AlinaFa » 13 май 2019, 21:10

| +
Здравствуйте. Камень помог в сложный момент, избавиться от болезни или разрешить сложную ситуацию выбора. Владелец женщина, возраст 30-35 лет, семейное положение – не в браке. Работа в сфере маркетинга, продаж, большой круг общения. Внешность волосы недлинные, до плеч, вьющиеся, русые, глаза каре-зеленые. Целеустремленный, находчивый, легкий на подъем владелец по характеру.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение Irida 07 » 13 май 2019, 21:59

Здравствуйте! @}->--
| +
Посмотрев картинку, подумала - парень держит в руках, но...увидела девушку с темными волосами ниже плеч, стройную в светлой одежде, думаю лет 30 - 35, глаз не видела - только силуэт...остальное сейчас додумаю))))
мне кажется, увлечение ее камнями началось на фоне какого-то разрыва с человеком, возможно с парнем. Девушка увлекается изотерикой, ищет себя в разных ее направлениях, и это так сказать, в какой-то мере по наследству, в смысле - кто-то в роду интересовался этим. Камушек помогает в сложных ситуациях, когда нужны силы для преодоления чего-то или просто нужно обдумать ситуацию, что-то преодолеть. Мне в руке привиделся еще камень желтовато-коричневых оттенков, более гладкий и округлый, почти как яйцо.
Почему-то кажется глаза у девушки серых оттенков, смешанных с карим цветом или голубым.
Есть парень, он - как хороший друг.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение mom8060 » 14 май 2019, 00:32

Приветствую @}->-- энергетика потоком идёт от фото, очень хорошо ощущается. Буду пытаться расшифровать поток информации :smile:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение Kibela » 14 май 2019, 01:51

Здравствуйте!
Это мужчина. Он занимается практиками, в т.ч хирологией, или тем, что свящано с руками. Живет рядом с водоемом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение Danisha » 14 май 2019, 12:34

Доброго времени) Darja_13Изображение
| +
Владелец камня женщина. Темные волосы (темно-русые), карие или зеленые глаза. Возраст примерно 28-32 года. День рождение летом, в июле. Хорошо развитая интуиция, предчувствия событий, и человек склонен доверять своему внутреннему голосу, прислушиваться к себе. При этом, он не погружен в себя, а открыт для общения и познания нового. Вообще предприимчивая, динамичная, наблюдательная личность. По работе часто приходится бывать в разъездах, как проводить презентации, общения с людьми много. Деятельность связана с креативной подачей каких-то идей, способности показать что-то в более выгодном свете. Может это работа в рекламном агентстве или дизайне. В личной жизни, кажется, что сейчас не в браке, было расставание после длительных и серьезных отношений. Сейчас больше владелица погружена в сферу карьеры, изучения нового. Какое-то радостное событие в сфере работы недавно, как получение награды, признание, много радостных эмоций. Еще как чувство ожидания, словно вскоре должен прийти какой-то важный ответ, сообщение, может, это заключение нового важного договора, что-то с документами связано.
Камень появился у владельца в достаточно тревожный период. Какие-то сильные переживания, связанные с мужчиной. Камушек как своеобразно может помог отпустить старое, открыть свое сердце для нового. Вообще поспособствовал переменам в жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение Darja_13 » 14 май 2019, 13:05

Форумчане, благодарю за активность, весьма приятно!
Ждем еще добровольцев!
:mail:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение Нильс » 14 май 2019, 21:26

Darja_13 @}->--
| +
Мужчина, молодой от 25 до 30 лет, умный, уравновешенный, квартира в многоэтажном доме, вид во двор 2 или 3 этаж, окно - рама двойная деревянная, краска на раме старая потрескавшаяся, открывает правую створку внутрь на себя, почему то акцент на правый нижний угол окна.... всё))) "искричество" закончилось))) p.s. Эмоции по Таро - Луна (тревожное состояние).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение mom8060 » 15 май 2019, 00:05

Вечер добрый @}->--
| +
Владеет камнем девушка молодая, 29-32. Волосы русые, глаза светлые, скорее серые, рост до 170. ( Пришел образ в школьной форме с белым фартуком и бантами. Не знаю как это вяжется) рядом видеться мальчик лет 5-7. Мужчина есть. Способности унаследованы по женской линии. Бабушка или прабабушка, волос темный. Жила в деревне или поселке, дом частный. Вот такой сумбур получился.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2019, 09:49
Репутация: 1

Re: "Природный камень"

Сообщение Eliell » 19 май 2019, 14:13

Добрый день!
Показалось, что владелец камня - женщина. Но характер довольно жёсткий, немало мужских черт.
Возраст 25-29 лет, но ближе все же к 29.
Семейное положение... Сложно сказать. Чувствуется самостоятельность, привычка надеяться только на себя и собственные силы. Поэтому, скорее, всего, на данный момент не в браке.
Вероятно, хозяйка, рукодельница - много чего умеет делать руками, включая даже "мужскую" работу.
Волосы русые, скорее темнорусые, скорее всего, слегка вьются, имеют в целом несколько пористую структуру.
Сильная женская линия, и маму, и бабушку владелицы камня можно охарактеризовать как сильных и пробивных женщин.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Природный камень"

Сообщение Darja_13 » 20 май 2019, 00:43

Форумчане !
Спасибо за участие, постараюсь подвести итоги завтра , крайний срок - после завтра ))) спасибо ещё раз )))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Природный камень"

Сообщение Mir@bell@ » 20 май 2019, 12:15

Darja_13
| +
Доброго дня!Энергия мягкая,женская,с камнем в тандеме работают,практикуют .Женщина хрупкая.Короткая стрижка,русые волосы,спортивная.Чаще вижу в брюках,юбки не любит носить.Бегает часто,так много работает,что бегает или любит спорт не пойму.Очень активная.Практики..с камнями ,руны,кидает для гадания.Духовно-энергетические практики.мне не понятна она :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: "Природный камень" ИТОГИ внутри.

Сообщение Darja_13 » 21 май 2019, 13:23

Благодарю за участие ! @}->--
Подвожу Итоги:
Владелец камня - женщина (моя двоюр.сестра из Беларуси)
Возраст - 28 лет (День рожд. в конце лета)
Сейчас не замужем (и не была), детей нет
По внешности - славянский тип, русые волосы до пояса, глаза голубые
Камень что на фото (амазонит) личная покупка, сейчас, я узнала, стоит на рабочем столе в офисе (как защита)
Из интересов - творчество разных проявлений (живопись,рукоделие), с недавних пор увлекается минералами, практикует работу с энергетикой,чакрами (я подтолкнула :-) ) В целом -человек, как многие заметили, и правда , интересующейся эзотерикой, психологией.
По специальности - детский психолог-консультант.
Место проживания -г.Минск

Если коротенько, то так.


Сейчас более подробно
ягодка-малинка
Вам удалось верно разглядеть, что у владельца камня было громкое, болезненное расставание (было как я поняла недавно, возможно как раз фото было сделано в этот период, отчего вы это узрели)
Спасибо!

AlinaFa
Есть совпадения относительно характера девушки
Целеустремленный, находчивый, легкий на подъем владелец по характеру.
Верно,и про русые волосы тоже узрели . Также частично задействована в маркетинге,тоже узрели , да, круг общения судя по всему большой .
Спасибо!

Irida 07
не кажется, увлечение ее камнями началось на фоне какого-то разрыва с человеком, возможно с парнем. Девушка увлекается изотерикой, ищет себя в разных ее направлениях, и это так сказать, в какой-то мере по наследству, в смысле - кто-то в роду интересовался этим. Камушек помогает в сложных ситуациях, когда нужны силы для преодоления чего-то или просто нужно обдумать ситуацию, что-то преодолеть (с)
Совершенно точно, и про увлечение камнями ( на фоне, или во время этого расставания), про увлечение все верно отметили .
Спасибо!

Kibela
Вам удалось частично разглядеть...увлечение практиками - да (энерго...)
Спасибо!

Danisha
Уважаемая Danisha ! не стану цитировать ваш ответ, но скажу так, вы попали своим видением на все 100 %!
Да, на фоне как раз сильно развитого предчувствия, я и подсказала сестре начать заниматься практиками,т.к. вижу способности. И про креативные идеи в работе, тоже верно! и каждая строчка вашего сообщения - верно ! (только цвет глаз не зеленый, а голубой).
Вам троекратно "Ура", и поздравляю !!
@}->--


Нильс
Вам частично удалось разглядеть владельца, в вашем ответе подчеркну про тревожное состояние, да.
Спасибо!


mom8060
Вам удалось рассмотреть важные моменты, за что и вас награждаю !
Владеет камнем девушка молодая, 29-32. Волосы русые, глаза светлые, скорее серые, рост до 170. ( Пришел образ в школьной форме с белым фартуком и бантами. Не знаю как это вяжется) -да,верно. Сестра работала сначала в школе, потом в дет.саду, дети и школьная форма, детские праздники окружают ее и по сей день!
Способности унаследованы по женской линии (есть у нас такое). Бабушка или прабабушка, волос темный (в точку) Жила в деревне или поселке, дом частный (в точку, прабабушка)
Спасибо!
@}->--


Eliell
Вам достается тоже призовое место! Поздравляю!

Чувствуется самостоятельность, привычка надеяться только на себя и собственные силы. Поэтому, скорее, всего, на данный момент не в браке (Совершенно да, верно,такой характер)
Вероятно, хозяйка, рукодельница - много чего умеет делать руками, включая даже "мужскую" работу (про мужскую не знаю,но сестра много вяжет, вышивает, рисует)
Волосы русые, скорее темнорусые (да)
Сильная женская линия, и маму, и бабушку владелицы камня можно охарактеризовать как сильных и пробивных женщин (верно, "боевые" женщины, волевые сильные ,есть такие )
Спасибо!
@}->--

Mir@bell@
Верно узрели про камни, практики.
Спасибо !


Итак, уважаемые форумчане-участники!
Призовое золото достается Danisha
Серебро достается mom8060 и Eliell

Огромное спасибо за посещение конкурса! Всем Добра!
:holiday:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: "Природный камень" ИТОГИ внутри.

Сообщение Danisha » 21 май 2019, 15:12

Darja_13
Изображение
Благодарю Вас за интересный конкурс и добрые слова! :wink: @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: "Природный камень" ИТОГИ внутри.

Сообщение Irida 07 » 21 май 2019, 16:20

Darja_13
спасибо за конкурс! Изображение :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»