Эксперимент! Ответ дан

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперимент! Ответ дан

Сообщение PoisonApple » 20 мар 2019, 18:35

ягодка-малинка писал(а):
20 мар 2019, 09:33
А внутри мышка чем то заполнена? Жидкостью?
я смотрю картами и изначально на вопрос что (кто) там? у меня вышел Туз кубков - почему я и предпложила некий сосуд наполненный жидкостью, чуть позже спросила на другой колоде и там уже Рыцарь мечей..сначала не поняла "юмора", потому что ответ первой колоды показал "нечто дружелюбное" а другой "агрессивное", а сейчас поняла "мышка" то "с острыми зубками", может и укусить больно и "грызануть", вот тебе и "Рыцарь мечей"!
:wink: :smile:
Мышь посто из стекла, там внутри цветные разводы. Но вода пришла практически всем участникам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 14:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Эксперимент! Ответ дан

Сообщение Чужая » 17 апр 2019, 18:54

всем привет
периодически треню себя здесь, когда есть свободное время,
чаще всего ответы уже открыты и разбираю только себя
сегодня увидела этот эксперимент, прошла, а когда открыла ответ, выпала пацтол :shock:
PoisonApple писал(а):
19 мар 2019, 17:45
значит не "налепился" образ,
у вас все получилось :wink:

первое, что пришло - это круговое вращение, потом ощущения сменились и мысленно я пыталась раздвинуть, разорвать что-то мягкое (думала вата), но все больше увязала, меня это начало нещадно подбешивать :cry: и я решила себя не мучить. Открыла ответ... ну дальше вы знаете, пишу из-подцтала :smile: @}->--
чужая душа - потемки (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»