СУЖЕНЫЙ МОЙ - РЯЖЕНЫЙ автор Smiolga

Руны для помощи в налаживании и возобновления отношений, для решения проблем в личной жизни
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

СУЖЕНЫЙ МОЙ - РЯЖЕНЫЙ автор Smiolga

Сообщение olya_ya » 16 мар 2018, 13:06

СУЖЕНЫЙ МОЙ - РЯЖЕНЫЙ



автор Smiolga



Думаю, каждый из нас хочет любить и быть любимым. Есть счастливчики, которым повезло - сразу и навсегда, у них крепкий союз и семья. Но есть и другие, те, кто еще в поиске. В таком поиске и с искрой надежды я создавала этот став. Хочу встретить своего мужчину.





Изображение
Peort -изменения в личной жизни.
Berkana - главная героиня, женщина.
Raido - поиск и встреча, подсознательное желание встретить близкого человека.
Soul - гармоничный поиск партнера и удача.
Teiwaz - сильный , смелый и мужественный партнер.
Laguz - женское очарование и шарм.
Gebo - равноправные и гармоничные отношения.
Otal - крепкий союз и семенные узы.
Ир - достижение цели

Данный Рунический Став (ДРС) создает, для оператора ,возможность для встречи. Помогает мне, в кратчайшие сроки, познакомиться с мужчиной, который соответствует моим представлениям о том, какой он должен быть.


Данные руны, приводят, с легкостью и комфортом для нас, к новому пониманию и уровню взаимоотношений. Мы создаем гармоничные и долгосрочные отношения, которые будут радовать и доставлять удовольствие, удовлетворять все потребности.


Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною


ДРС прекращает свою работу в любой день

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Налаживание личной жизни»