Последняя поэма, месть. автор Insolate

Рунические работы, формулы, ставы, направленные на ослабление энергетики, уничтожение и снятие защит, различные рунескрипты на порчу и проклятия.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Последняя поэма, месть. автор Insolate

Сообщение olya_ya » 12 мар 2018, 15:01

Изображение

Последняя поэма, автор Insolate

Бывают ситуации, когда не знаешь, как поступить. Часто люди делают нам зло. Многие – по скудоумию, некоторые же изощренно расчетливо. И ты не знаешь, что делать – отпустить человека и дальше творить беспредел (и ждать, что кто-то накажет), или брать правосудие в свои руки. Я же изобрела способ «сделать и забыть» - поставить став на гаденыша и забыть о его существовании, а через некоторое время узнать, что товарищ получил причитающееся.

Силу каждой руны умножьте на четыре.

Уруз – жестокость и ярость, которая есть у человека гипертрофируется, агрессия начинает проявляться ко всему и всем. Дает отсутствие самоконтроля, ненависть ко всему окружающему.

Турисаз – под его воздействием человек будет стараться реализовать свои самые темные желания. Усилит негативные эмоции, будет подталкивать к различным приключениям , как шип в пятую точку.

Хагалаз – руна разрушения и трансформации. Вместе с остальными рунами приводит к полному разрушению ситуации и невозможности восстановится.

Лагуз -невозможность принять правильное решение, идет против течения тогда, когда можно по-другому. Человек тратит все силы на борьбу с обстоятельствами, чувствует себя как в открытом море в шторм без средств к спасению. Провоцирует ссоры и разлады в отношениях.

Рисуется как обычно, фото/бумага, оговаривать хорошо порунно, проговаривая для каждой руны программу и в конце представляя результат. Можно в тару и закопать или выбросить в мусор. И забыть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи и разрушение защит»