Волчий крюк- практически каюк, карачун...

Рунические работы, формулы, ставы, направленные на ослабление энергетики, уничтожение и снятие защит, различные рунескрипты на порчу и проклятия.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Волчий крюк- практически каюк, карачун...

Сообщение olya_ya » 04 мар 2018, 23:31

Изображение
НАУТИЗ-ЭЙВАЗ-НАУТИЗ

ЭЙВАЗ несет негативный характер. Неминуемые проблемы, или даже неминуемая гибель. В принципе, в виде вязи, это и есть волчий крюк. Уничтожение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Волчий крюк- практически каюк, карачун...

Сообщение Хекс » 01 янв 2019, 23:11

Очень сильный и опасный знак - Вольфсангель. Волчий крюк существует как знак не только в магии, но и в геральдике. Есть два основных его вида. Первый такой, как изображен на картинке, второй, когда "черточка" рисуется ровно. Немного о названии - волчий крюк это название старой ловушки, по сути капкана для волков, жестокая. Использовался против как защита против оборотней. Применение в магии опасно тем, что если вы его используете, то сами создаете ситуацию, когда "враг" притягивается и попадает в ловушку, из которой сложно выбраться. Хорошо работает при чистках связанных с сущами и духами. Но, если вы его используете, то мимо никто не пройдет, в ловушку затянет, но вот, что будет дальше? Если не сможете справится, то разъяренный, допустим бес, становится куда опаснее. Знак изображенный на картинке не защитный, а атакующий больше, с прямой черточкой работает мягче, но остается таким же опасным.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

\\\\\\\

Re: Волчий крюк- практически каюк, карачун...

Сообщение \\\\\\\ » 16 янв 2019, 14:51

Могу сказать, что в моем случае мало работал. Скорее всего здесь осуществляется тот самый принцип частого применения рунической вязи другими.
По клиентам скажу, что для них это хорошая защита, особенно если человек сильный и не имеет проблем психологического характера. Иначе может "давить" на пользователя, заметила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи и разрушение защит»