Став Взлом защиты Лилия. Автор Буркутчи

Рунические работы, формулы, ставы, направленные на ослабление энергетики, уничтожение и снятие защит, различные рунескрипты на порчу и проклятия.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Став Взлом защиты Лилия. Автор Буркутчи

Сообщение olya_ya » 13 фев 2018, 16:31

Изображение
Взлом защиты - Лилия

Состав
3 Лагуз, 3 Лагуз зеркальных, второй план Маннац, Хагалаз, Хагалаз зеркальный

Принцип работы
Лилия незаметно для пациента и для автора враждебного колдовства проникает в тонкие тела пациента, сквозь блоки, защитные конструкции и установленные замки. На месте защитных конструкций создает болото, в котором они разрушаются и затем, болото вымывается вместе с разрушенным враждебным колдовством обратно, к его автору.

Оговор
Данная руническая Лилия незаметно проникает во все тонкие тела, сквозь защиты, блоки и замки, поставленные для защиты и укрепления установленного враждебного колдовства. Незаметно создает на защитах, блоках, замках, защитных конструкциях, установленных для укрепления и защиты враждебного колдовства болото, омут, в созданном болоте, омуте полностью разрушаются защиты, блоки, замки и защитные конструкции установленные для укрепления и защиты враждебного колдовства. После полного разрушения в болоте, омуте защитных конструкций, защит, блоков, замков, болото и омут вместе с полностью разрушенными защитными конструкциями, защитами, блоками и замками вымывается чистым тройным ключом, тройной струей обратно, к тому, который по своей воле или не своей, покушается на свободу, судьбу, жизнь, удачу, волю, душу ИМЯ ПАЦИЕНТА. Данная руническая Лилия работает без вреда для здоровья, судьбы, свободы, жизни, воли и удачи ИМЯ ПАЦИЕНТА. Данная руническая Лилия начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного уничтожения. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2018, 17:33
Репутация: 0

Re: Став Взлом защиты Лилия. Автор Буркутчи

Сообщение Зинулька » 10 май 2018, 12:34

olya_ya
Здравствуйте.а имя пациента,это мое имя или чью защиту ломаю?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Re: Став Взлом защиты Лилия. Автор Буркутчи

Сообщение olya_ya » 10 май 2018, 19:20

Зинулька
свое имя конечно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи и разрушение защит»