Став Аметист, автор Insolate

В разделе найдете рунескрипты для становления и помощь в развитии различных экстрасенсорных и магических способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Аметист, автор Insolate

Сообщение olya_ya » 20 мар 2018, 17:00

Изображение
Став Аметист, автор Insolate

«Магический энергетик». Став для увеличение магической силы, раскрытия магических и творческих способностей (что суть одно и то же).

Уруз – способствует мобилизации сил. Как целебная руна прежде всего связанная с физическими силами, укрепляет их (при проведении ритуалов мы устаем в том числе и физически). За счет мобилизации сил естественным образом повышает эффективность деятельности (в данном случае – магической).

Ансуз – способствует концентрация силы за счет увеличения активной магической энергии. Помогает в получении и использовании информации.

Лагуз – помогает формировать событийный поток и управлять им. Развивает интуицию, предчувствие, позволяет использовать скрытые силы подсознания.

Пертр – способствует внутренней перестройке и трансформации, способствует переходу на более высокий уровень. Помогает в предсказаниях и поиске информации (что не мало важно для начинающих практиков).

Альгиз (в.п.) – способствует увеличению личной силы практика и защищает от перехода грани дозволенного, а так же во время проведения ритуалов.

Феху – помогает направлять силы на создание заклятий. Направляет энергию в нужное русло. На постоянное ношение талисман делать не рекомендуется, т.к. Феху может вызывать «трудоголизм», и человек полностью уйдет в изучение этой сферы, возможно даже в ущерб другим.

Йера – справедливое вознаграждение затраченных усилий. Помогает воплотить задуманное в реальность.


Используется при начинании любой деятельности, изучении чего-либо (конечно, создавался прежде всего для магии). помогает находить нужную для обучения информацию, усиливает «чуйку». Для увеличения магической силы, при проведении ритуалов, для улучшения вИдения при гадании. Конечно, нарисовав став вы магом не станете, он будет создавать ситуации способствующие получению навыков и увеличивать ваши силы пропорционально вашим затратам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Развитие магического дара»