Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

В разделе найдете рунескрипты для становления и помощь в развитии различных экстрасенсорных и магических способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 18:31

Изображение
Ниже комментарии автора
Данный став создавался довольно давно. Прошел все виды тестов какие можно. НО! Получился с характером - избирателен к операторам! С кем то сразу начинает контачить и это чувствуется на уровне физики. Либо наоборот - если не признает оператора - начинает отторгать от себя (из наблюдений подопытных: -" супер, интуиция до мелочей работает, предугадываю действия и еще не сказанные фразы окружающих легко, но как не понимаю, просто это происходит, странно и потому что раньше ничего подобного не было, способностями к ясновидению никогда не обладала...", "Жесть!!! Вещь сильная, но не МОЯ. Нанесла - через полчаса как будто энергетический вихрь, в голове шум сильнейший и ожидание взрыва, сняла с благодарностью..", "Я теперь как маньяк, сделал талисман ,ношу с собой везде, забавная вещь, особенно метод подачи информации, внимательность на максимуме, без лишних усилий фильтрую и понимаю всю приходящую инфу, респект автору")

Став создавался в момент жизни, когда у меня было много вопросов, а вот в ответах я терялась! Существующие ставы не помогали получить нужную инфу,либо давали в ответ абстракцию, которую я не могла дешифровать. Тогда, дабы насытить разум я придумала свое "блюдо".
Принцип подачи информации: дублирование.
Как Вы не старайтесь, не перепутаете ответ на свой вопрос ни с чем.
Поясню на примере, как он работает:
Я искала работу, не могла определится с направлением, т.к. работала большую часть в политческих PR мероприятиях (сложно подобрать работу).Помимо этого могу многое, потому и растерялась куда сунуться. Став сам всплыл в голове,утром, случайно,как молния. Тут же нанесла. Запросила ответ на вопрос- в каком направлении идти по работе. 1 сигнал: Через час стучат в дверь, открываю: стоит тетка: Ой, по моему ошиблась, это не Вы квартиру продаете? Нет,говорю. Вроде соседи ремонт делали, мож они. А,ну,извините,вот визитка,если будете продавать -звоните,поможем. 1 сигнал мимо меня, ну всякое бывает. Вечером приходит муж, фильм принес на флешке "Легок на помине" (не знаю о чем, садимся смотреть - опять риэлтор ) 2 сигнал (уже дублирующий) - опять моя слепоглухонемая реакция. На след. утро звонит сестра, говорит, мол, достали все на работе (работает продажником в рекламе) ,уволюсь к чертям, лучше в РИЭЛОТОРЫ пойду, там хоть потолка в заработке нет...И ТУТ ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО...Меня мордой тыкали, а я не видела очевидного) Господа, сейчас я весьма успешный риэлтор!
P/S Дубли могут быть во всем: сочетание цветов, животные, действия людей,мелодия.Ваше подсознание само знает на что Вы обратите внимание и работает через это.
Еще примеры: Женщина,без детей,похоронила мужа, состояние - отчаяние, на грани суицида. Ее вопрос мне: Что теперь делать мне? (просто в разговоре)Ни во что не верит. Написала ей на пальто ручкой на подкладе,она не знала. Встречаю через 2 недели. Не узнаю. Вся на позитиве (я,грешным делом,подумала не наркота ли)Как ты,спрашиваю? ЕЕ рассказ: Как мы с тобой посидели, еду в автобусе,гляжу в окно -на остановке котенок,тощий, трясется весь. Не успела выйти из автобуса.Проехала одну остановку вернулась пешком,его нет уже.Как сквозь землю..Ну не судьба ...Сажусь в маршрутку..Там соц.объявление на стекле: Не покупайте породистых животных-возьмите друга в приюте. Я уже начинаю понимать,что происходит..Говорю ей,ну-ну и слушаю дальше. Подхожу к подъезду,Гена, сантехник наш и дворник в подвале копошатся. Здороваюсь, мол чего там лазеете? Отраву для кошек раскладываем((( История закончилась тем, что наша героиня пошла относить дворовых приблуд в приют,дабы их не потравили,да так там и осталась волонтером. В конце она мне сказала - а ты знаешь , я опять встаю каждое утро как раньше, с мыслью,что во мне нуждаются и любят, и жить таааак хочется и творить, и радоваться)

Рабочие руны:
2 Перта, 6 Лагузов, 3 Эваз
Перты - усиками обращены к Вселенной, где есть вся инфа,которая аккумулируется в стволах лагузов.Лагузы обращены лицом друг к другу - слияние всего информационного потока в единое русло - Эваз(фильтрация и подача инфы в понятном для оператора форме подачи)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

Сообщение котБегемот » 20 фев 2019, 20:27

Несколько раз на носила на руку. У меня работает совсем иначе. В заданном деле или вопросе обнаруживают скрытые элементы, которые ставят все на свои места. Очень мне понравился.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

Сообщение orkitorli » 26 сен 2020, 19:07

Здравствуйте. Скажите, а через что работает став не знаете? Какой механизм действия? усиливает какую-то энергию твою или на чакры какие-то воздействует или как? А еще не прибегает ли к чьей-то помощи (сущности, учителя, ангелы, боги)?
(заранее извиняюсь если вопрос дилетантский, понимаю в этом пока мало...)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

Сообщение olya_ya » 26 сен 2020, 21:17

orkitorli
здесь есть ответы на ваши вопросы:
viewtopic.php?f=440&t=166601
viewtopic.php?f=551&p=3639586#p3639586

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

Сообщение orkitorli » 27 сен 2020, 02:03

Спасибо. Хотя понятней не стало. (Второе уже читал ранее).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

Сообщение borndead » 29 сен 2020, 12:10

orkitorli писал(а):
26 сен 2020, 19:07
А еще не прибегает ли к чьей-то помощи (сущности, учителя, ангелы, боги)?
Обращайтесь к Скандинавским Богам и изучите хотя бы теорию для начала, без основ не лезьте в Северную Традицию, это не шутки.
ПС: сам став рабочий.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

Сообщение Marianna_ » 29 сен 2020, 22:48

borndead писал(а):
29 сен 2020, 12:10
Обращайтесь к Скандинавским Богам и изучите хотя бы теорию для начала, без основ не лезьте в Северную Традицию, это не шутки.
Глас вопиющего в пустыне, увы... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став "Дубли" Для получения информации. Автор Хамелеон

Сообщение Maya_ » 29 сен 2020, 23:19

от не зря сюда привели. В эту тему.
как раз запрос оформила.
Благодарю! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Развитие магического дара»