"Кошкин дом" (поиск хозяина/дома для ЛЮБЫХ животных, птиц и тд). Автор: Сольвейг

Рунические формулы и ставы для защиты, обереги при помощи рун для братьев наших меньших.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

"Кошкин дом" (поиск хозяина/дома для ЛЮБЫХ животных, птиц и тд). Автор: Сольвейг

Сообщение olya_ya » 16 фев 2018, 17:29

Изображение
Став предполагается не только для кошек, но также и для собак, и для морских свинок, и для хомячков, и для любых других бездомных "хвостиков", нуждающихся в обретении любящего хозяина.

Руны:
Перто - инициирование встречи
Манназ+Уруз - само животное
Райдо - путь к хозяину
Дагаз - прорыв в отношениях
Ингуз и Гебо - из любых источников обретение любящего хозяина
Одал - и дома
Вуньо - к всеобщей радости удачное завершение процесса
Альгиз - защита сложившихся отношений
Йера - стабильные и длительные отношения, движок става

Данный рунический став находит путь «животное и кличка» к хозяину и инициирует их встречу . Через прорыв в отношениях, из любых источников, «животное и кличка» обретает доброго и любящего хозяина, попадая в крепкую стабильную семью. К обоюдной радости и удовольствию, под защитой Высших Сил.
Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью «животное и кличка», без моего финансового краха и без финансового краха кураторов «животное и кличка», без вреда добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
ДРС работает в кратчайшие сроки с полным комфортом и безопасностью для «животное и кличка».
ДРС начинает действовать с момента активации энергией пяти стихий и моим дыханием и после окончания работы будет сожжен с благодарностью Рунам.
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

elena7:
От всего сердца спасибо за такой милосердный став
У меня у самой взяты собаки, которых хотели усыпить или выбросить, буду теперь помогать другим животным.

Сандал:
скажите,пожалуйста,а куда наносить?
Сольвейг:
да, на фото котика.

Веснушка:
Благодарю автора за став: он помог малышу-отказнику мопсику найти (наконец-то) свою семью. Летом приблудился во время прогулки, нашли заводчика по клейму, хозяина, оказалось, что уже не хотят забирать его назад: пакостит дома, слишком навязчив в своей любви. Искали, как говорится, всем миром для малыша новый дом (уже сами привыкли к нему, да и оставили бы его, но у мальчишки такой характер, что желательно быть ему-единственным собакином в доме: стал оттеснять нашего престарелого добряка от нас, постоянно доказывая, что это все его человеки. Когда уделяли внимание обоим, то мопсяш делал свои делишки по кроватям-диванам, это значит, что чувствовал себя неуверенно в доме...В итоге наша собака затосковала. В общем, замкнутый круг получился). Отправляли на испытательный срок к знакомым, они-не справились, какие-то приходящие люди-не нравились мне сразу.
Став ставила-в конце декабря, уже неделю малыш в новой семье, и ушел от нас как-то легко: как-то сел к ним на ручки, да так и ушли. Причем семья оказалась, знающая особенности породы (у них от старости умер мопсик). По обратной связи: весел, кушает хорошо, спит строго со своими человеками, с делишками-никаких проблем, это говорит о том, что малышастик счастлив

Zarnica
Ставом пользовалась, просила, буквально слёзно, найти любящих хозяев, понимая, что в военном положении это почти невозможно, но кошачьих детишек забрали в хорошие семьи, причем желающих было в разы больше, чем котят

hawkmoon
Отличный став! Ставила на найденных бездомных котят вместе со своей защитой "Доспехи Фрейи", когда относила в приют. В приюте сказали, что они невзрачные и вряд ли их кто-то возьмет - по факту, разобрали ВСЕХ в течение двух дней, работники приюта аж позвонили, сказали, что крайне удивлены такой "магией".
Плюс автору!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с животными»