Став Защитные ставни- от Alisia

Рунические ставы, защитные формулы от различного рода воздействий для людей, животных и имущества
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Защитные ставни- от Alisia

Сообщение olya_ya » 06 мар 2018, 13:42

Защитные ставни
Став, который описан ниже, я в прямом смысле, подсмотрела на окне. Как-то, находясь в офисе во время присутствия не совсем радостного настроения, я стала смотреть в окно. И, неожиданно для себя, на окнах одной из квартир дома, расположенного напротив офиса, увидела защитную решетку с рисунком, напоминающим рунический став. Я этот рисунок немного подкорректировала и получилось вот что:
Изображение
4 Феху – способствуют повышению материального уровня, помогают избежать обманов, способствуют удачному разрешению имущественных споров.
Альгиз - обеспечивает защиту, покровительство Богов, увеличивает личную удачу
3 Ингуз – управляют силой оператора, создают вокруг него кокон, питают благотворными силами, двигают по пути развития.
2 Эйваз – обеспечивают мощную защиту, блокируют действуя противников и обеспечивают свободу действия оператору.
2 Иса – создают дополнительную защиту (совместно с 2 Эйваз).
5 Одал – обеспечивает защиту недвижимого имущества от посягательств разных воров и прочего лихого люда, выстраивает священную ограду, оберегающую человека от негативного воздействия, способствует накоплению материальных благ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Став Защитные ставни- от Alisia

Сообщение Славянин Урала » 05 июн 2019, 12:35

А если действительно сварить решетки на окна с таким ставом? Какие у кого мысли? Будет работать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Став Защитные ставни- от Alisia

Сообщение olya_ya » 05 июн 2019, 17:21

Славянин Урала
попробуйте и отпишитесь) что работает у одного- не факт, что будет работать у другого)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защитные формулы и ставы»