Рунический обряд очищения через соль и кровь Автор hostage

Рунические формулы, рунескрипты, направленные на снятие порч, проклятий, а так же на избавление негативных мыслей и установок.
Ответить
\\\\\\\

Рунический обряд очищения через соль и кровь Автор hostage

Сообщение \\\\\\\ » 30 май 2019, 23:57

Для данного обряда прежде всего необходимо особое умонастроение, готовность совершать его и обращенность к богам за помощью. Обряд может проводиться для себя или других людей.

🌙 Для чего подходит такая чистка: снятие негатива, приворота, порчи, тяжелого эмоционального состояния, гармонизация сознания.

🌙 Вам необходимы: соль, свеча, рунический набор.

⌛Прежде всего проведите инвокацию (пробуждение) Сил, к котором Вы обращаетесь. Зажигая свечу, читайте висы богам, у которых Вы просите помощи в очищении. Я работаю с Хель для проведения подобных чисток.

⌛Далее через руны спрашивайте богов, помогут ли они Вам. Если руны отказывают в помощи, то поблагодарите и прекратите ритуал. Если есть какие-то специфические пожелания по рунам, то исполните их (например, принесение определенного дара или совершение дополнительного действа).

⌛Читаем слово богам на очищение (например, к Хель):

Заклинания я знаю, что людям неведомы, —
Даже знатным и женам князей.
Причастны они искусству врачей,
Заклятье шепчу я — и буду свободен.
Ведьмам на гибель,
Что по воздуху мчатся в ночи.
Околдую их так, что потом не вернуться
Им в жилища свои
И в обличья свои.
Руны читаю я так, как велел Всеотец,
Хель, дочь Хитрейшего, ты оберни,
Все, что настигло меня (имя) в эту пору,
Против дурных и мешающих мне.
Хель, о мудрейшая, ты развеваешь
Души покойников, скованных льдом.
Мысли дурные мои сделай хмарью,
Что будет сожженой силы огнем.

⌛ Теперь совершаем ритуал подношения. Кровь берем иглой, капая на соль. Иглу обжигаем на свече.

🌑 Свечу тушим с благодарностью.
🌑 Иглу и соль с кровью закапываем в землю под деревом. Если боги указали, то оставляем необходимый им дар на месте зарытого.
Рунический обряд очищения через соль и кровь Автор hostage - XKiaGLn1Ecs.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»