РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА "ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК"

Рунические формулы, рунескрипты, направленные на снятие порч, проклятий, а так же на избавление негативных мыслей и установок.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА "ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК"

Сообщение olya_ya » 07 ноя 2018, 14:32

Изображение
Руническая чистка "Волшебный фонарик" используется для снятия наведенных мороков, закрытий и развития магических способностей (ясновидения, усиления энергетики).

Руническая чистка "Волшебный фонарик" порунно:

Уруз – руна энергии, жизненной силы, которая выживает в любых условиях и вопреки всем попыткам ее уничтожить. Если старые формы себя изжили, или их уничтожили намеренно, руна Уруз перестраивает и образует новые структуры. Дает силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям. Управляемое приложение этой силы под контролем личной дисциплины оператора. Кроме этого Уруз воплощает собой целительную энергию – процесс восстановления физического тела и восполнения сил.
Турисаз – активная энергия разбивающая оковы. Работает как носитель и передатчик энергии. Разрушает блокировку творческих энергий, всякие блоки, запреты, тормозящие развитие и самовыражение личности (в нашем случае – магическое) . Помогает сопутствующим рунам в ставе в преодолении этих блоков и запретов. В качестве защитной руны в этом ставе Турисаз работает как пассивная защита.
Кеназ - символ знания, сознания и ума, способность находить, приобретать, применять и распознавать знания и информацию, а также символизирует учебу и процесс обучения. Кеназ помогает исследовать тайные истоки возникших проблем, прояснить их скрытые причин и предпосылки. Энергия Кеназ освещает проблему (если есть наведенное), помогает увидеть ясным взглядом скрытое, разрушает и созидает новое видение.
Соуло – воля к победе и сама победа, дает способность воспринимать вещи и ситуации в их истинном виде. Она дарует внутреннее озарение, позволяющее нам заглядывать далеко вперед, ведет и направляет своим светом. Сила Соуло активизирует духовную энергию и высвобождает внутренний потенциал оператора для творческого (магического) самовыражения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА "ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРИК"

Сообщение Deimos » 16 фев 2019, 16:20

Благодарю за столь необходимую в данный момент наработку.
По работе буду отписывать, проявившиеся второстепенные руны прозвучали как комментарий от ВС, подкинувших мне этот топик. (Альгиз-Гебо)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»