СТАВ ПОРА ДОМОЙ (чистка пространства). АВТОР СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Рунические формулы, рунескрипты, направленные на снятие порч, проклятий, а так же на избавление негативных мыслей и установок.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

СТАВ ПОРА ДОМОЙ (чистка пространства). АВТОР СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Сообщение olya_ya » 06 ноя 2018, 14:21

Изображение
"Пора домой" - вязь для жесткой отправки незваных духов и сущей из квартиры

Автор: Счастье Есть

Данная руническая вязь родилась у меня в экстремальной ситуации когда случайно приведенные с кладбища покойники оказались в моей квартире и в буквальном смысле объедали меня. Чистки жилья не помогли, и многие работы с этого форума тоже. Пришлось проявить креативность и смекалку ) В итоге получилась следующая вязь.

Эйваз - мост между мирами.

Райдо - путь незваных сущностей и духов находящихся в квартире/доме в мир откуда они прибыли.

Наутиз - сущности и духи отправляются в принудительном порядке хотят они того или нет.

Турисаз прямой и зеркальный - ворота для сущностей в портал/мост между мирами которые работают только в одну сторону и они же обрубают привязки сущностей и духов к квартире/дому и к живущим там людям.

Ингуз - замок на ворота.

Вуньо - удачное завершение ситуации.

Запускал работу пару раз. Срабатывало довольно быстро. За сутки примерно. Причем оговоры в обеих ситуациях использовал разные.

1 вариант оговора:

Силой данной рунической вязи я в принудительном порядке отправляю абсолютно всех невидимых существ находящихся в моей квартире кроме домового
в те миры откуда они сюда прибыли с полным обрывом всех привязок данных существ ко мне, моим родным и близким и к моей квартире! После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу! Да будет так!

2 вариант оговора:

Силой данной рунической вязи я в принудительном порядке отправляю абсолютно всех невидимых существ находящихся в моей квартире кроме домового
в те миры где им будет лучше всего с полным обрывом всех привязок данных существ ко мне, моим родным и близким и к моей квартире! После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу! Да будет так!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: СТАВ ПОРА ДОМОЙ (чистка пространства). АВТОР СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Сообщение Deimos » 16 фев 2019, 16:16

Приветствую, возьму в работу на тест, а то снял картиру, а тут как обычно бывает на съёмном жилье...
...а ещё недавно ходил по подъезду православный священник, не мог он выгнать в соседние квартирки всех невидимых? Ощущения были под вечер, что квартира теперь - словно гостиница-хостел для сущностей -_-

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: СТАВ ПОРА ДОМОЙ (чистка пространства). АВТОР СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Сообщение olya_ya » 17 фев 2019, 12:45

Deimos
если честно, то скорее всего нет. Все эти хождения священников для галочки обычно не дают ничего. А сущностей мог и с собой принести)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: СТАВ ПОРА ДОМОЙ (чистка пространства). АВТОР СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Сообщение Славянин Урала » 05 май 2019, 10:23

olya_ya
Доброго здоровья! А если в квартире присутствуют духи не вредящие? Можно оставить их обусловить это в оговоре? Отправить только приносящие вред и отнимающие энергию и силы, или лучше чистить от всех кроме домового? Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: СТАВ ПОРА ДОМОЙ (чистка пространства). АВТОР СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Сообщение olya_ya » 06 май 2019, 15:45

Славянин Урала
конечно можно, так и оговаривайте)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»