СТАВ БОЛЬШОЙ БАДАБУМ (УНИЧТОЖЕНИЕ СУЩЕЙ И ЧИСТКА ПРОГРАММ). АВТОР MADDY

Рунические формулы, рунескрипты, направленные на снятие порч, проклятий, а так же на избавление негативных мыслей и установок.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

СТАВ БОЛЬШОЙ БАДАБУМ (УНИЧТОЖЕНИЕ СУЩЕЙ И ЧИСТКА ПРОГРАММ). АВТОР MADDY

Сообщение olya_ya » 06 ноя 2018, 14:12

Изображение
Большой бадабум (уничтожение сущей и чистка программ)

Автор: maddy

Некоторое время назад отбивала человека от некого энергетического эгрегора, и сама цапнула энергосущь. Эта мерзавка ничем не счищалась, и свои чистки, и с форума, кучу всего перепробовала, ее трепало, она отходила, восстанавливалась от эгрегора и возвращалась. В итоге создалась целая технология. Путем проб и ошибок сейчас технология доведена до безупречности ;D, почищены и мы с тем человеком, и еще несколько, не связанных с тем эгрегором. Уничтожает сущей, бесов, лярв и т.д. Как побочка, хорошо чистит мозги от разных программ, питаемых лярвами. Отмывает до кристальной чистоты. Но болезненно и сопровождается спецэффектами.

Технологию соблюдать обязательно. То, что должно быть написано на свече - должно быть написано на свече, а не на себе (=фото или огуречке). Там четыре руны, которые на людей наносить нельзя. Будет нужно 9 восковых свечей, металлический подсвечник (стеклянный разлететься может), фольга, опционально кастрюля.

Начинать чистку лучше всего в грозу, но т.к. грозы - явление не частое, то в четверг. С обращением к Тору (это обязательно).

На восковую свечу наносим руны в том порядке, как написано:

АЛУ - обращение к богам, конкретно к Тору.
Наутиз, соулу, соулу - находит и сжигает все, что удерживает сущь - договоры, привязки, сами ее нечаянно позвали или создали, замки, закрепы, закольцовки ;D и т.д.
Тейвас с двумя туризас - разрубает все каналы ее связи с кем бы то ни было и вырубает ее из человека, возможно уже по частям.
Перевернутое Т - символ молота Тора, орудие против нечисти.
Из него выходит перевернутая Зиу - молния. (Это не соулу с тейвасом, а зиу).
От молнии загорается белый очищающий огонь квеорт, он разрушает сущь (тройной хагалас), зеркальный эйвас раздирает ее на невосстановимые молекулы и зеркальный квеорт палит ее окончательно в пожирающем огне.
Эар прах уходит в землю кальк.

Металлический подсвечник выстелить фольгой в несколько слоев, с запасом по краям, на фольгу установить свечу. Если чистите кого-то по фотографии/огуречку, ни в коем случае не подкладывайте фото под подсвечник. Фото тогда нужно пропарить над огнем, когда только зажжется свеча. Без присмотра свечу не оставлять, пожароопасно. Можно подсвечник для пущей безопасности поставить в кастрюлю.

Когда прогорела свеча, подсвечник с фольгой лучше вынести на балкон до следующей свечи. Можно жечь по одной-три свечи в день. Три последние можно сжечь за раз, соединив шалашиком.

На себя (фото, огуречик) после первой свечи нанести палиндром ув.Винани Эйвас-соулу-хагалас-соулу-йера, он будет дочищать то, что все эти сущки повредили. Это на 9 дней. И отдельно лагус-соулу-вуньо - заполнение чистой энергией, это можно подержать подольше.

Когда прогорели все свечи, остатки собрать в фольгу, сформировать из этой фольги гробик и похоронить в земле. Могилку перечеркнуть крест-накрест двумя цветочками или веточками. Эффекты от чистки еще будут ощущаться несколько дней, это нормально.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: СТАВ БОЛЬШОЙ БАДАБУМ (УНИЧТОЖЕНИЕ СУЩЕЙ И ЧИСТКА ПРОГРАММ). АВТОР MADDY

Сообщение Joker R » 05 окт 2019, 07:39

olya_ya
Интересно, есть ли на конец 2019 изменения в этой технике?
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: СТАВ БОЛЬШОЙ БАДАБУМ (УНИЧТОЖЕНИЕ СУЩЕЙ И ЧИСТКА ПРОГРАММ). АВТОР MADDY

Сообщение olya_ya » 05 окт 2019, 14:27

Joker R
Не отслеживаю данный вопрос )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»