СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Рунические формулы, рунескрипты, направленные на снятие порч, проклятий, а так же на избавление негативных мыслей и установок.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение olya_ya » 22 май 2018, 18:16

Изображение
Этот став – по сути, апгрейд моего става АнтиВирус, он так же останавливает и удаляет биологические вирусы и другие инфекции, и излечивает от них, но основная направленность става переориентирована на снятие и уничтожение негативных информационных программ – порч, сглазов, проклятий, крадников, перекладов и пр., а также на защиту от таковых и на восстановление после их снятия.

Особенно эффективен против порч, направленных на здоровье, красоту, материальный достаток, против порч на закрытие дорог, на неудачи, на разорение и нищету.

Параллельно с функцией чистки и уничтожения этих вредоносных программ, став сразу же встает на защиту своего носителя от них, а также активно восстанавливает своего носителя – исцеляет и устраняет все последствия работы этих программ. Может самостоятельно использоваться в качестве защиты от различных видов порч и другого направленного негатива.

В результате, получился став комбинированного и гармоничного действия – четыре в одном. :))

В ставе использованы исландские руны и руны Старшего Футарка.

Основа – Ingwaz – жизненные блага носителя (здоровье, достаток, материальные блага, успех, благополучие, жизненная сила).
8 исландских Sól дают энергию работе става, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, исцеляют, наполняют носителя природной жизненной энергией.
4 исл. руны Maðr – подключение к защите и помощи Высших сил, снятие негатива (снятие порч на неудачи, разорение, закрытие путей), для восстановления сил.
4 Thurisaz – охраняют личное пространство человека, отсекают любые каналы передачи негатива, негативные привязки и присоски.
4 исл. Lögr – снятие порч на здоровье, неудачи, разорение; лечение вирусных и др. инфекций; снятие других негативных программ, блоков и т.д.
4 Teiwaz – противостоят поступающему негативу, отбивая его обратно.
4 Kenaz – высвечивают, выявляют внедрившийся и внутренний негатив.
4 Perth – улавливают и собирают в ловушку имеющийся и проникающий направленный негатив,
который окончательно уничтожается 4 исл. рунами Hagall.
Круги – хекс-визуализация охраняемого пространства (внутреннего и внешнего).
Дополнительно во внешнем круге: 4 Чароврата - славянский обереговый символ, охраняющий человека от наведения на него Чёрных Чар.

За счет 8 Sól и 4 Lögr энергетически став находится в постоянном возобновляемом движении – он вращается, постоянно уничтожая негатив, выводя его за пределы охраняемой зоны и самозаряжаясь, с одновременной энергетической и целительной компенсацией своего носителя.
На место выведенного негатива став постоянно притягивает соответствующие недостающие жизненные блага, возвращая всё на место по принципу замещения.

Действие основательное, мощное и эффективное по всем направлениям его работы.
Но при этом – комфортное и не тяжелое для носителя, став энергетически берет подпитку извне (особенно при освящении Стихиями).

Те, кому по каким-то причинам не нравятся славянские обереговые свастические символы, могут их не рисовать и не использовать – став работает и без них, но несколько слабее в плане защиты. Предупреждение: тогда не нужно прорисовывать и внешний защитный хекс-круг.
Для тех, кто будет их использовать, хочу обратить внимание – прописывать Чаровраты следует исключительно красным или оранжевым цветом!

Став делается амулетом (на дереве или плотном картоне), либо ставится на фото.

Освящается и активируется, Стихиями (как минимум огня и воды) и своим дыханием с обращением к Одину и к Роду или к Велесу или ко всем Высшим Силам. Дары или подношения при этом – желательны, если к Одину и славянским богам – то обязательны.

В центр – каплю своей крови или слюны для привязки к себе.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение Славянин Урала » 11 апр 2019, 22:23

Спасибо за Ваш труд. Как правильно обратиться к Одину и Роду, и как правильно преподнести дары. На форуме варианты есть, но хотелось бы ваше авторитетное мнение по всему вышенаписанному, потому как не хочется допустить ошибок. Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение olya_ya » 12 апр 2019, 00:51

Славянин Урала
Добрый день! Я считаю, что такие вещи должны быть интуитивными, поэтому у меня нет шаблона, все от сердца.Что по отношению к Роду, что к энергии Богов. . А вот по Одину- рекомендую не начитать практику работы с Богами до полного освоения рун, вот правда, так как откликнутся могут совершенно иные энергии. По поводу даров- желательно максимально близко к природе и без лишних глаз. Я такие вещи не усложняю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение Славянин Урала » 12 апр 2019, 09:48

olya_ya
Спасибо! Тоже считаю, что многие вещи лучше доверить интуиции и собственным ощущениям. Про Одина, спасибо, приму к сведенью. Прошу прощения, что тема не о том, но позволю себе спросить, в некоторых источниках только 24 руны, руна Одина не учитывается, почему? Я знаю, что их насчитывают 144 и больше, интересен момент по руне Один. Спасибо! Еще раз прощу меня простить, что не в профильной теме.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение olya_ya » 12 апр 2019, 13:15

Славянин Урала
Просто Руна Одина- это пустота, Абсолют. Этот образ находится выше человеческого влияния любого характера, можно сказать перст Судьбы. по аналогии есть карта Мастер в Ошо Дзен Таро. Когда она выпадает- гадание прекращается. Руны принято использовать больше для практики, чем для мантики, поэтому руна Одина не учитывается, так как практического применения не имеет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение Славянин Урала » 12 апр 2019, 13:37

olya_ya
То есть если руна Один выпадает, процесс необходимо остановить? Или ее не используют, она объединяет рунный набор? Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2019, 14:10

Славянин Урала писал(а):
12 апр 2019, 13:37
olya_ya
То есть если руна Один выпадает, процесс необходимо остановить? Или ее не используют, она объединяет рунный набор? Спасибо!
Если выпадает в гадании - процесс гадания остановить. А не используют ее - в рунической магии.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение Славянин Урала » 12 апр 2019, 14:27

Как вы относитесь к Антону Платову? Много авторского видео о происхождении рун, истории и т.п. насколько правильно излагается материал? Просто на форуме всего не спросишь и темы "пустышки" из-за собственной необразованности плодить считаю невежеством. Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение olya_ya » 12 апр 2019, 15:14

ПрозерпинаR
Да, все верно, это я и хотела сказать. спасибо @}->--
Славянин Урала
Никак не отношусь, потому что не знакома с ним. Я не сильно горю интересом именно к исторической части возникновения рун. Хватило Асвинн. Достаточно было проживания, чтобы включиться в рунический поток и сделать свои выводы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 16:08
Репутация: 10
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение Славянин Урала » 12 апр 2019, 15:32

olya_ya
Вот и я склоняюсь, что через проживание и познание на собственных ощущениях будет правильно. Спасибо! Еще раз приношу извинения, что не в профильной теме. С вашего позволения хотелось бы открыть новую тему где начну выкладывать фото и описание изготовления рун, выбор материалов, способы обработки, как, чем, зачем и почему. Вы и многие сведущие будете вносить правки и коррективы, создадим вроде пособия для начинающих, что бы не было вопросов, а из какой древесины или камня и т.п. Работаю с разными материалами дерево, камень, кость можно и глину, но народ ленивый и вряд ли захочет возиться. Можно будет отснять видео по изготовлению и ссылку прикрепить на ютуб канал. Жду вашего одобрения или отказа. Спасибо! Тему можно наверное почистить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: СТАВ "АНТИНЕГАТИВ" Автор Измир.

Сообщение olya_ya » 12 апр 2019, 15:55

Славянин Урала
Создавайте, будет интересно! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»