Став Добрая Доброга. Автор Вальгард

Рунические формулы, рунескрипты, направленные на снятие порч, проклятий, а так же на избавление негативных мыслей и установок.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Став Добрая Доброга. Автор Вальгард

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 13:14

Став снимает порчи на беды,несчастья,злосчастье ,на смерть,снимает порчи на сумасшествие и на разум,так же чистит финансовые каналы снимает порчи на закрытие путей и дорог.
Изображение
Руны составляющие став.
Первой идет Руна маназ-сам человек кого чистим .
Потом идут руна Тейваз в разные стороны. Вместе, с Руной sól (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании"-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца. .совместно с руной Феху обозначение финансов,достатка,и руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь"-применяется для снятия порч на слезы и несчастья,закрытия дорог,для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума),любых нервных расстройств.
С Турисазами и с квеотами по кругу,совместно с руной Совелу. И руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,.с тейваз и уруз,для обратного удара и разрушение защиты врага .

ВАЛЬГАРД в комментариях: на фото наносить,луну можно учитывать оговор общий с соответствии ситуации

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»