Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 25 июл 2017, 11:29

Сделала расклад на вторую его жену. Знаю,что так не хорошо и это не мне судить,но не люблю я эту новую невестку. Первая ближе . Вот и смотрю
Значит он и его жена
1)Соул- отношения теплые,целостность. ( Оно и правильно, только поженились)
2) она - кано-
3) гебо- он ждёт отдачи с ее стороны
4) фехупп- как то странно только поженились а отношения уже обесценились
5)Манназ-? ( Не знаю как в чувствах понять эту руну)
6) райдо- он полюбит ее со временем
7) уруз-стремление друг к другу, физическое влечение
8) эвазпп( доп дагаз лагуз)-? Брак распадается из за появления соперницы?
9) Иса( тейваз)- все так и останется( всмысле разбегутся)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 25 июл 2017, 13:14

evgeniyajane писал(а): Сделала расклад на вторую его жену. Знаю,что так не хорошо и это не мне судить,но не люблю я эту новую невестку. Первая ближе . Вот и смотрю
Значит он и его жена
1)Соул- отношения теплые,целостность. ( Оно и правильно, только поженились)
согласна
2) она - кано-
она страстно увлечена им, горит мужчиной, любит его
3) гебо- он ждёт отдачи с ее стороны
он, возможно, считает ее даром для себя, готов к равноправным отношениям, гармонии
4) фехупп- как то странно только поженились а отношения уже обесценились
5)Манназ-? ( Не знаю как в чувствах понять эту руну)
она вся в браке)))
6) райдо- он полюбит ее со временем
он готов пройти с ней свой путь
7) уруз-стремление друг к другу, физическое влечение
согласна - медовый месяц в полном разгаре :smile:
8) эвазпп( доп дагаз лагуз)-? Брак распадается из за появления соперницы?
возможно внезапное появление соперницы
9) Иса( тейваз)- все так и останется( всмысле разбегутся)
мужчина остынет, возможно, к женщине (вот отсюда и соперница, скорее всего)
всё - ИМХО. я новичек @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 25 июл 2017, 14:53

@}->-- супер :wink:
Интересная трактовка манназ в чувствах. Но где то здесь я читала что райдо в чувствах означает что сейчас мужчина со временем по любит . Всё же это спец оговоренная позиция чувств,что именно чувствует человек.
И ещё не пойму.... Фехупп, согласитесь странно,тут же тёплые отношения,страсть любовь,но не для кого они не дороги эти отношения.
А ещё я подумала соул ( солнце) же может ису растопить( лёд)
Вообще прямая Соул- фехупп- уруз- эвазпп. Такое ощущение что кроме физической близости ничего такого в этой паре не ждать.
@}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 25 июл 2017, 15:05

evgeniyajane писал(а): Интересная трактовка манназ в чувствах.
манназ это еще и социальная руна, руна брака. а судя по Кано, которая на чувствах у жены, она правда вся в браке сейчас)))) ну мне так кажется. Если бы не Кано, я могла бы подумать, что женщина эгоистична и в принципе не слишком склонна к чувствованию. Но - Кано)))))))))
evgeniyajane писал(а): райдо в чувствах означает что сейчас мужчина со временем по любит . Всё же это спец оговоренная позиция чувств,что именно чувствует человек.
согласитесь, что человек не может чувствовать, что полюбит со временем? если прям точно именно о чувствах, я бы назвала это уверенностью, что им по пути :smile:
evgeniyajane писал(а): Фехупп, согласитесь странно,тут же тёплые отношения,страсть любовь,но не для кого они не дороги эти отношения.
пп Феху это еще и показатель притирания друг к другу. Забыла написать в своей трактовке это почему-то(((( то есть дело не в не-ценности. а в том, что разные ценности разных людей притираютсся друг к другу
Последний раз редактировалось Кали-Юга 25 июл 2017, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 25 июл 2017, 15:09

evgeniyajane писал(а): Вообще прямая Соул- фехупп- уруз- эвазпп. Такое ощущение что кроме физической близости ничего такого в этой паре не ждать.
мне кажется, что тут такая история: притирка пойдет жестко очень. много разногласий возможно будет и вот это может стать началом конца. особенно со стороны женщины возможно обострение противоречий, т.к. ее Манназ - еще и показатель некоторой эгоистичности, возможно, женщина с большим трудом может идти на уступки.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 25 июл 2017, 20:16

Блин ну круто :wink: ай да Кали-Юга @}->--
Ещё раз спасибо! :present:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 25 июл 2017, 21:49

evgeniyajane писал(а): Блин ну круто :wink: ай да Кали-Юга @}->--
Ещё раз спасибо! :present:
Вы слишком добры ко мне
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 23 авг 2017, 00:26

@}->-- присутствующим !
Принесла ещё расклад на посмотреть. Поможете?
Итак дано
1) лагуз
2) она вирд
3) он тейваз
4 фехупп-( с ней выпала ансуз)
5) эваз
6) уруз
7) йер
8) Перт
9) райдопп
Итак отношениями педалирует девушка а также отношения сейчас на стадии влюбленности эйфории
Вирд не знаю как понять на уме,а он вообще сам хочет все рулить.
Цена отношений,нет ценности? Или же как УВ. Кали-Юга подсказывала что фехупп может быть притирка друг другу,
Она чувства развивает от дружеских в более глубокие( так и есть))))
А его к ней тянет она больше сексуальна для него чем какие то глубокие чувства
Ближайшее будущее (год я загадываоа) тут вот пожинание каких то плодов ,а может быть зерно посажено к созданию семьи? Так как в браке Перт
Итог райдопп потянула доп все же( ингуз) по идее райдопп дорожки людей разойдутся,ох ну райдопп я знаю эту руну хорошо,и никогда она ещё не проигрывалась как полный расход,а временный или же были случаи когда человек возвращался назад . :smile:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 24 авг 2017, 10:24

evgeniyajane писал(а): Ближайшее будущее (год я загадываоа) тут вот пожинание каких то плодов ,а может быть зерно посажено к созданию семьи?
чтобы не мучатся такими вопросами, неплохо бы допы тянуть к необратимым рунам @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 24 авг 2017, 11:52

Вот в том то и дело что иногда меня прям прёт достать доп, а иногда словно забываю, :cry:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кали-Юга » 24 авг 2017, 12:01

evgeniyajane писал(а): Вот в том то и дело что иногда меня прям прёт достать доп, а иногда словно забываю, :cry:
тогда сидите, угадывайте :smile:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение evgeniyajane » 24 авг 2017, 16:22

:shock: :cry: :cry: :cry:
Ну вобщем выложила я свою версию,но вот смотрю на расклад и ещё есть что добавить.
1) лагуз это то что отношения сейчас не имеют определенной цели ,а также то что девушка больше управляет ими. 2-5) вирд- эваз,не люблю вирд но не убираю его все равно. Возможно девушка думает что это судьба под вирд а также и то что она развивает чувства к МЧ
3-6 )тейваз уруз, уМЧ к девушке больше сексуальное влечение,а также он сам хочет педалировать отношениями - но сдерживается ( впринципе так и есть)
4) фехупп нет особой цены у отношений как и ценности ,скорее это просто отношения любовников. Хотя с другой стороны если посмотреть предыдущий расклад мы в семейной паре в 4 позиции уже видели фехупп,но пара прекрасно живёт в браке,но не без притирок тоже.тут же доп был ансуз тогда можно предположить трудности перевода""" люди притираются так как из разных стран и культур,традиций.
7) йера, тут скорее всего все так и продолжится как и было,не будет никаких перемен ,цикличность.
8 ) в браке Перт я бы все таки сказала что это и будет брак,так как такой вариант как кто то из них женат например а развод не оформлен ,быть не может. Перт же не только тайна но и чрево, непосредственно зарождение семьи возможно.
9) ну и райдопп,как я уже говорила это возможно в дальнейшем будут какие то расходы но не окончательно.
Ещё ось 1-4-7-8 лагуз- фехупп- йер- Перт ,вот вообще мне напоминает конечно прям женскую магию и лагуз и Перт ещё и вирд у нее в мыслях,но зная хорошо девушку- исключено. Фехупп сбивает меня ,а так сказала бы что девушка скоро принесет плоды,в виде ребёночка. Дословно девушка урожай родит. Но фехупп..... Не нужный чтоли. Вобщем понесло меня)))..... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Maryyyesberryyy » 29 авг 2017, 01:47

Здравствуйте!
Очень нужен ваш совет! Боюсь, что очень предвзято отношусь, вижу то, что хочется) а нужно посмотреть как есть на самом деле))))

----------гебо-----------
Перт------------вуньо
----------райдо--------
Иса---------------кано
------------соул--------
-----------наутиз-------манназ

Я вижу это так:
1. Определяющая руна - гебо
Партнёрство, долгая и стабильная связь, хороший союз.

2. На уме у ж - перт
Считает отношения эти судьбоносными.

3. На уме у м - вуньо
Радость, любовь и счастье, желание быть с ней.

4. Серьёзность отношений - райдо
Долгий совместный путь, развитие отношений,
прогресс, трансформация отношений

5. Чувства у ж - иса
Отстранённость от отношений, замораживание чувств.

6. Чувства у м - кано
Страстные отношения, мужская инициатива,
возвращение.

7. Ближайшее будущее - соулу
Преодоление трудностей, рассвет в отношениях,
прояснение ситуации, движение к свету.

8. Брак - наутиз
Сильная зависимость друг от друга, либо кризис в
отношениях, болото. Но отношения будут
продолжаться.

9. Заключительная - манназ
Продолжение отношений, семейные и дружеские
отношения, гармония, искренность. Рядом "тот самый"
человек.


В реальности же:
Женаты 10 лет. Сейчас муж от меня ушёл, сказал, что ему со мной стало плохо, что чувства угасли, что налаживать ничего не хочет, что появились чувства к другой девушке. Мы уже месяц не живём вместе, не общаемся, не развелись ещё. До этого 3 месяца то сходились, то снова жили порознь, видно что он сомневается в своём решении уйти.


Помогите, пожалуйста, связать реальность с рунами?!)))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 16:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение netti » 16 сен 2017, 16:39

Здравствуйте. помогите пожалуйста с раскладом. не могу связать воедино.
1 Кено.
2. Турисаз( перевер)
3. Вуньо.
4. Хагалаз
5. Ингуз(перевр)
6.Лагуз
7. Отал.
8. Гебо.
9. Эваз.
Отношений как таковых нет, но что то еще будет вроде. Мне все надоело и хочется закончить отношения но егочто то держит?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение 4ur4xela » 25 сен 2017, 13:22

Здравствуйте, уважаемые!

Помогите, пожалуйста, и мне в трактовке, я только начинаю учиться :)

1) сол
2) дагаз
3) иса
4) наутиз
5) лагуз пп.
6) феху
7) альгиз
8) беркана
9) турисаз пп.

Ж. на зациклена на отношениях и очень переживает, хочет развития, но боится что это "не оно, очень эмоциональная.Для мужчины эти отношения (или эта женшина ) представляют ценность, но он не стремится к быстрому развитию, наоборот "дает по тормозам" и хочет оставить пока все как есть. Тем не менее люди нуждаются друг в друге и привязаны друг к другу, некий союз двух противоположностей. Перспективы и ближайшие , и отдаленные очень хорошие , вплоть до брака, но не без некоторых сложностей, из-за женщины, наверное.
Буду рада вашим версиям!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 15 окт 2017, 14:07

4ur4xela По Вашему раскладу женщина в таком состоянии нервном и эмоциональном , что в пору в больницу ложиться.
Мужчина больше думает о работе и деньгах, ему не до нежных романтических мыслей и чувств, кроме того у него есть выбор среди нескольких женщин.
Будущее будет зависеть от мудрости поведения женщины, но отношения еще долго не будут выходить на нужный ей уровень.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение 4ur4xela » 15 окт 2017, 22:41

[quote="Vandy"] 4ur4xela По Вашему раскладу женщина в таком состоянии нервном и эмоциональном , что в пору в больницу ложиться.
Мужчина больше думает о работе и деньгах, ему не до нежных романтических мыслей и чувств, кроме того у него есть выбор среди нескольких женщин.
Будущее будет зависеть от мудрости поведения женщины, но отношения еще долго не будут выходить на нужный ей уровень.[

Спасибо! Такой вариант был у меня тоже. Единственное, что , зная ситуацию, могу сказать , что не всё так плохо с ж., а м. Действительно решает всяческие финансовые и прочие сложные вопросы и проблемы в данный момент.
Меня просто немного "смутила" беркана в позиции брака, я тут немного листала толкования расклада, и вроде как это как раз одна из рун, указывающих на брак, ну, и наверное заглавная соулу, плюс альгиз там еще в ближайшем будущем как-то меня расположили на сторону позитива, пп турисаз тоже не слишком мрачно тут толковали. Или всё же текущие "мыслечувства" доминируют при толковании?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 01:31
Репутация: 0

Re: Расклад Сожители

Сообщение Хельгаа » 26 янв 2018, 02:17

Доброго времени суток! Прошу помощи в трактовке. Отношения были нестабильные и сложные на протяжении года. Затем прекратились, ещё год не видели друг друга и не общались. И вот встретились. Мужчина говорит , что до сих пор любит и не может забыть.
1. Руна гебо. Любовная связь, партнёрские отношения
2. На уме у Ж - отал пп. Разъезд, нестабильность, разные города. И вообще, пришло время расстаться, значит, надо расстаться
3. На уме у М - соулу. Похоже что честен, не врёт что любит и любил
4. Серьёзность отношений - дагаз. Вот тут тупик. Как трактовать руну в этой позиции? Резкая трансформация отношений? Перемены в отношении друг к другу? ( На всякий случай вытащила уточняющую лагуз пп и стало ещё более непонятно((( что вроде как не любит или разлюбит или даже магическое воздействие на отношения. Вот прям запутала руна)))
5. Чувства Ж - турисаз пп. Ну тут все ясно с целой кучей затаённых обид и претензий
6. Чувства М - наутиз пп. Понимаю как " не люблю, ушёл и не вернусь" но! Тогда это противоречит соул в третьей позиции
7. Ближайшая перспектива - иса. Тут понятно - охлаждение чувств
8. Брак - хагалаз. Скорее всего разрыв и окончание
9. Долгосрочная перспектива- Кано. Новые , страстные отношения. Кармические отношения. Искренность и ясность.
Как - то все непонятно получается. То разрыв полный и охлаждение чувств, то огонь и страсть. Но особенно прошу помощи в трактовке дагаз в четвёртой позиции.
Заранее благодарю за помощь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение olgaLove » 30 мар 2018, 18:06

Vandy
доброго дня, не поможете с раскладом, очень хотелось бы ответа профессионала ! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 20:34
Репутация: 0

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mr. Yellow » 25 ноя 2018, 22:35

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильно ли трактую расклад.

1. отал пп
2. иса
3. уруз
4. эйваз
5. альгиз пп
6. наутиз
7. лагуз
8. эваз
9. йера (доп. ингуз)

Ж переехала в другую страну и об этом говорит оттал пп, что дороги разошлись. Чувства у Ж присутствуют но "заморожены" на расстоянии, при этом есть М на стороне при котором не хочет "палиться" (альгиз пп). У М чувства глубже. Сексуальное влечение (уруз) и нужда (наутиз) в Ж. Больше инициативы со стороны М и если будет продолжать в том же духе, отношения изменяться на лучше. Средняя линия (отал пп - эйваз - лагуз - эваз) говорит о том, что связь останется и отношения возобновятся, так как по итогу она вернется (оттал пп - йера). Как итог (лагуз - эваз - йера и доп ингуз) есть перспектива брака и будут вместе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»