Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Кали-Юга » 19 май 2016, 21:59

Wad33
рада, что с Феху выяснили) а то у меня когнитивный диссонанс на ночь глядя случился :happy:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Элия » 19 май 2016, 22:00

Хриса, 4 позиция- ждет вас бурный секс, изматываюшая страсть и прочие радости :smile:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Wad33 » 19 май 2016, 22:01

Хриса писал(а):
Wad33 писал(а):
Кали-Юга писал(а):Wad33


Скажем так, более ответственно подошла к вопросу. Птичку жалко.... Но возможно и подыграли
при данном раскладе птичку не жалеть надо, а надо за нее радоваться!

Хотя лично мне с трудом верится, что он год страдал, и думу думал и надумал. Решив осчастливить Птичку.
"Что-то терзают меня смутные сомнения" (С)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Элия » 19 май 2016, 22:05

Wad33 писал(а):
Хотя лично мне с трудом верится, что он год страдал, и думу думал и надумал.
Думал он думу, думал))) турс пп-весь извелся, а Феху пп-отчуждение мб на тот момент, они же не в отношениях были.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Хриса » 19 май 2016, 22:08

Элия писал(а):Хриса
Его чувства- сочетание Перто Лагуз- сильное сексуальное влечение к вам, сексуальная совместимость, ооочень тянет к вам.
Ваши чувства-страсть в вас разгорелась)
Скажите, он не женат?
Оговорюсь - не ко мне)))) (во всяком случае я не претендую)))))))))))
По разговорам не женат. Но был в долгих отношениях с особой. С которой пытался расстаться. Что там сейчас неизвестно, вроде как близиться к завершению ( по рунам много лжи и предательств)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Wad33 » 19 май 2016, 22:09

Элия писал(а):Хриса
Его чувства- сочетание Перто Лагуз- сильное сексуальное влечение к вам, сексуальная совместимость, ооочень тянет к вам.
Ваши чувства-страсть в вас разгорелась)
Скажите, он не женат?
А если рассматривать Перто как чрево Лагуза? может что-то про беременность?

"В сочетании с руной Лагуз Перто может означать, что к вам применены магические технологии, а именно приворот или отворот в зависимости от конкретной ситуации" (С.Батюшков)
Что - то часто стал его цитировать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Элия » 19 май 2016, 22:11

Wad, не, ну мы же ЧУВСТВА смотрим)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Хриса » 19 май 2016, 22:13

Кали-Юга писал(а):Wad33
рада, что с Феху выяснили) а то у меня когнитивный диссонанс на ночь глядя случился :happy:
:happy: Ну бывает. Все мы люди и человеки)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Элия » 19 май 2016, 22:15

Хриса
Я не зря спрашивала не женат ли он. Возможно он рассматривает эту Ж как любовницу Лагуз и у него к ней чисто сексуальные намерения, порезвиться))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Хриса » 19 май 2016, 22:16

Wad33 писал(а):
Элия писал(а):Хриса
Его чувства- сочетание Перто Лагуз- сильное сексуальное влечение к вам, сексуальная совместимость, ооочень тянет к вам.
Ваши чувства-страсть в вас разгорелась)
Скажите, он не женат?
А если рассматривать Перто как чрево Лагуза? может что-то про беременность?

"В сочетании с руной Лагуз Перто может означать, что к вам применены магические технологии, а именно приворот или отворот в зависимости от конкретной ситуации" (С.Батюшков)
Что - то часто стал его цитировать.
Я уже совсем запуталась. :shock: точно начну верить что ко мне расклад относиться, аж прям засвербило)))))))) А если серьезно - можно проще сказать что это все обозначает по пунктам. Мучается Птичка же в ожиданиях:cry: Благодарю :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Элия » 19 май 2016, 22:20

Хриса
Вы мои трактовки читаете?) пусть не мучается птичка, там всё черным по белому))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Хриса » 19 май 2016, 22:22

Элия писал(а):Хриса
Я не зря спрашивала не женат ли он. Возможно он рассматривает эту Ж как любовницу Лагуз и у него к ней чисто сексуальные намерения, порезвиться))
Не думаю. Он бы тогда раньше ее навестил. А так в течении года ни слуха ни духа. А тут как гром среди ясного неба.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Элия писал(а):Хриса
Вы мои трактовки читаете?) пусть не мучается птичка, там всё черным по белому))
Конечно читаю. Благодарна очень.Просто не успеваю за мыслями... @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Элия » 19 май 2016, 22:23

Хриса писал(а):
Элия писал(а):Хриса
Я не зря спрашивала не женат ли он. Возможно он рассматривает эту Ж как любовницу Лагуз и у него к ней чисто сексуальные намерения, порезвиться))
Не думаю. Он бы тогда раньше ее навестил. А так в течении года ни слуха ни духа. А тут как гром среди ясного неба.
Ой, мы же не знаем что у человека происходило в течении года... всё так меняется

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Хриса » 19 май 2016, 22:30

Элия писал(а):
Хриса писал(а):
Элия писал(а):Хриса
Я не зря спрашивала не женат ли он. Возможно он рассматривает эту Ж как любовницу Лагуз и у него к ней чисто сексуальные намерения, порезвиться))
Не думаю. Он бы тогда раньше ее навестил. А так в течении года ни слуха ни духа. А тут как гром среди ясного неба.
Ой, мы же не знаем что у человека происходило в течении года... всё так меняется
Огромнейшеее Благодарю всем принявшим участие!!!. Очень помогли с трактовкой. В особенности ..."если рассматривать Перто как чрево Лагуза"...Все поняла. Обрадую Птичку.Приму во внимание. И посмотрим что будет через месяц ( на месяц вроде как оговаривала). @}->--

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Гидаятовна » 21 май 2016, 05:01

Добрый день!Помогите с трактовкой пожалуйста.Отношения подруг,живут в разных городах,но общаются. 1)Отношения м/у нами Эйваз+Наут+Отал(п)
2)Ее ко мне:Эваз+Йера+Дагаз(Альгиз)
3)Мое к ней: Ансуз(п)+Беркана(п)+Кеназ
4)Итог(на 3 мес): Эйваз+Йера+Кеназ

Моя трактовка такая:Есть препятствия, нужда,но нет общего дома скажем так. Ко мне человек меняет свое отношение с минуса на плюс.будет поддерживать. У меня к ней недоверие.ревность есть и страсть (Это на самом деле так!) Как итог в течении 3х месяцев будут метания что ли,но постепенно все наладится,будет и страсть.Поправьте.
Gera25

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Voyage » 23 июн 2016, 11:12

Доброе утро. Познакомилась с этим раскладом и сразу же начала практиковаться. помогите правильно понять расклад, пожалуйста. Как-то труднова-то даётся:(
1 этап. Что происходит между парой в данный момент. Эйваз - ингуз - иса 2 этап. Какие чувства испытывает М к Ж хагалаз-тейваз-вуньо 3 этап. Какие чувства у Ж к М. беркана-отила-иса 4 этап. К чему приведут эти отношения срок 2 месяца. эйваз-тейваз-иса. Я вижу так. 1. Мучительный этап у них чередуется с этапом холода. 2. Ненависть, злость переходит в радость. 3. Она же питает иллюзии об общем доме, при этом эмоц.холодность 4. Ни к чему. Прекратятся просто. Не без мучений до этого.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Джаная » 05 июл 2016, 15:24

Помогите пожалуйста понять расклад, что то не получается у меня, каша какая то.
1. Сейчас
Дагаз+ Ансуз пер.+Уруз пер.
2. Чувства МЧ
Беркано пер.+Хагалаз+ пустая
3. Чувства ЖН
Манназ+Беркано+Райдо пер.

4. Отношения
Дагаз+Хагалаз+Райдо пер.

Что то мне видится здесь всё плохо. Может я ошибаюсь? Что то мне как то трудно дается трактовка...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение natochka1986 » 17 июл 2016, 18:27

Помогите пожалуйста.
1р. Отношения сейчас;турисаз, райдо пер, хагалаз.
Он ко мне: винья кеназ пер, гебо
Я к нему: ансус эйваз пертро.
Какие изменения произойдут в теченит 3х месяцев: турисаз,кеназ пер,пертро
Зарание благодарю за помощь

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение redren » 21 июл 2016, 16:15

Гидаятовна писал(а):Добрый день!Помогите с трактовкой пожалуйста.Отношения подруг,живут в разных городах,но общаются. 1)Отношения м/у нами Эйваз+Наут+Отал(п)
2)Ее ко мне:Эваз+Йера+Дагаз(Альгиз)
3)Мое к ней: Ансуз(п)+Беркана(п)+Кеназ
4)Итог(на 3 мес): Эйваз+Йера+Кеназ

Моя трактовка такая:Есть препятствия, нужда,но нет общего дома скажем так. Ко мне человек меняет свое отношение с минуса на плюс.будет поддерживать. У меня к ней недоверие.ревность есть и страсть (Это на самом деле так!) Как итог в течении 3х месяцев будут метания что ли,но постепенно все наладится,будет и страсть.Поправьте.
между вами "висяк" , вы не понимаете своих желаний и потребностей, каждый чего-то ждет от другого. Три месяца у вас будет продолжаться этот висяк и бег по кругу+ нервы и острые эмоции.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Voyage писал(а):Доброе утро. Познакомилась с этим раскладом и сразу же начала практиковаться. помогите правильно понять расклад, пожалуйста. Как-то труднова-то даётся:(
1 этап. Что происходит между парой в данный момент. Эйваз - ингуз - иса 2 этап. Какие чувства испытывает М к Ж хагалаз-тейваз-вуньо 3 этап. Какие чувства у Ж к М. беркана-отила-иса 4 этап. К чему приведут эти отношения срок 2 месяца. эйваз-тейваз-иса. Я вижу так. 1. Мучительный этап у них чередуется с этапом холода. 2. Ненависть, злость переходит в радость. 3. Она же питает иллюзии об общем доме, при этом эмоц.холодность 4. Ни к чему. Прекратятся просто. Не без мучений до этого.
1. Застой без конца и края и бег по кругу, болото болотом.
2. Как-то совсем не серьезно настроен, больше враждебно, нравится чувствовать свою доминантность, но все его чувства носят стихийный характер- сегодня хочу, завтра- нет.
3. Ну понятно дело всё для него, застыла в своем мирке
4. всё тоже самое, никуда воз не сдвинется, возможны ссоры

сделайте расклад-совет себе в 4 руны, так и задайте вопрос, что мне делать в этой ситуации

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Джаная писал(а):Помогите пожалуйста понять расклад, что то не получается у меня, каша какая то.
1. Сейчас
Дагаз+ Ансуз пер.+Уруз пер.
2. Чувства МЧ
Беркано пер.+Хагалаз+ пустая
3. Чувства ЖН
Манназ+Беркано+Райдо пер.

4. Отношения
Дагаз+Хагалаз+Райдо пер.

Что то мне видится здесь всё плохо. Может я ошибаюсь? Что то мне как то трудно дается трактовка...
сейчас переломный момент, взаимное непонимание, нежелание действовать для развития отношений- всё это очень не привлекательно кажется вам обоим
2. к сожалению, не видит в вас ту единственную
3.а ж наоборот, он тот самый принц на белом коне, но всё что делает ж в эго сторону- всё не правильно, надо себя ценить
4. да нет тут отношений, всё

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
natochka1986 писал(а):Помогите пожалуйста.
1р. Отношения сейчас;турисаз, райдо пер, хагалаз.
Он ко мне: винья кеназ пер, гебо
Я к нему: ансус эйваз пертро.
Какие изменения произойдут в теченит 3х месяцев: турисаз,кеназ пер,пертро
Зарание благодарю за помощь
ну хоть свои наброски трактовки накидайте)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение natochka1986 » 23 июл 2016, 09:15

redren писал(а):
Гидаятовна писал(а):Добрый день!Помогите с трактовкой пожалуйста.Отношения подруг,живут в разных городах,но общаются. 1)Отношения м/у нами Эйваз+Наут+Отал(п)
2)Ее ко мне:Эваз+Йера+Дагаз(Альгиз)
3)Мое к ней: Ансуз(п)+Беркана(п)+Кеназ
4)Итог(на 3 мес): Эйваз+Йера+Кеназ

Моя трактовка такая:Есть препятствия, нужда,но нет общего дома скажем так. Ко мне человек меняет свое отношение с минуса на плюс.будет поддерживать. У меня к ней недоверие.ревность есть и страсть (Это на самом деле так!) Как итог в течении 3х месяцев будут метания что ли,но постепенно все наладится,будет и страсть.Поправьте.
между вами "висяк" , вы не понимаете своих желаний и потребностей, каждый чего-то ждет от другого. Три месяца у вас будет продолжаться этот висяк и бег по кругу+ нервы и острые эмоции.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Voyage писал(а):Доброе утро. Познакомилась с этим раскладом и сразу же начала практиковаться. помогите правильно понять расклад, пожалуйста. Как-то труднова-то даётся:(
1 этап. Что происходит между парой в данный момент. Эйваз - ингуз - иса 2 этап. Какие чувства испытывает М к Ж хагалаз-тейваз-вуньо 3 этап. Какие чувства у Ж к М. беркана-отила-иса 4 этап. К чему приведут эти отношения срок 2 месяца. эйваз-тейваз-иса. Я вижу так. 1. Мучительный этап у них чередуется с этапом холода. 2. Ненависть, злость переходит в радость. 3. Она же питает иллюзии об общем доме, при этом эмоц.холодность 4. Ни к чему. Прекратятся просто. Не без мучений до этого.
1. Застой без конца и края и бег по кругу, болото болотом.
2. Как-то совсем не серьезно настроен, больше враждебно, нравится чувствовать свою доминантность, но все его чувства носят стихийный характер- сегодня хочу, завтра- нет.
3. Ну понятно дело всё для него, застыла в своем мирке
4. всё тоже самое, никуда воз не сдвинется, возможны ссоры

сделайте расклад-совет себе в 4 руны, так и задайте вопрос, что мне делать в этой ситуации

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Джаная писал(а):Помогите пожалуйста понять расклад, что то не получается у меня, каша какая то.
1. Сейчас
Дагаз+ Ансуз пер.+Уруз пер.
2. Чувства МЧ
Беркано пер.+Хагалаз+ пустая
3. Чувства ЖН
Манназ+Беркано+Райдо пер.

4. Отношения
Дагаз+Хагалаз+Райдо пер.

Что то мне видится здесь всё плохо. Может я ошибаюсь? Что то мне как то трудно дается трактовка...
сейчас переломный момент, взаимное непонимание, нежелание действовать для развития отношений- всё это очень не привлекательно кажется вам обоим
2. к сожалению, не видит в вас ту единственную
3.а ж наоборот, он тот самый принц на белом коне, но всё что делает ж в эго сторону- всё не правильно, надо себя ценить
4. да нет тут отношений, всё

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
natochka1986 писал(а):Помогите пожалуйста.
1р. Отношения сейчас;турисаз, райдо пер, хагалаз.
Он ко мне: винья кеназ пер, гебо
Я к нему: ансус эйваз пертро.
Какие изменения произойдут в теченит 3х месяцев: турисаз,кеназ пер,пертро
Зарание благодарю за помощь
ну хоть свои наброски трактовки накидайте)
Извените пожалуйста.просто я только начала позновать руны.1 отношение сейчас: полный разрыв,у каждого своя дорога.2.ко мне.приятные чувства. 3.к нему:раскрытие тайны.4 и все таки разрыв отношений, может останемся друзьями

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»