Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 20 май 2019, 23:11

Елена Снитко писал(а):
20 май 2019, 19:11
Добрый вечер. Я только учусь работать с рунами. Очень прошу помощи. Вопрос: какие отношения в паре? Выпало: Тейваз пп, уруз пп, гебо, феу. Мужчина хочет уйти, но слабый характером. Они вместе по привычке и потому что кому то одному выгодны эти отношения . Правильно ли я понимаю?
Добрый вечер.
Скажите, пара в браке?
Если да, то держит их вместе только общее имущество.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Елена Снитко » 21 май 2019, 14:01

Здравствуйте. Пара в браке. Развелись, но мужа обратно шантажом вернули. Квартира на него оформлена.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 21 май 2019, 14:47

Елена Снитко писал(а):
20 май 2019, 19:11
Добрый вечер. Я только учусь работать с рунами. Очень прошу помощи. Вопрос: какие отношения в паре? Выпало: Тейваз пп, уруз пп, гебо, феу. Мужчина хочет уйти, но слабый характером. Они вместе по привычке и потому что кому то одному выгодны эти отношения . Правильно ли я понимаю?
Вы смотрели на отношения или на мужчину?)
Дело идет к расставанию, отношения выдохлись, продолжаются по инерции, возможно присутствуют измены и проблемы сексуального характера.
Похоже в паре уже отношения без обязательств.
есть зависимость от партнера, например финансовая

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Елена Снитко » 21 май 2019, 15:05

Спасибо большое . Смотрела на отношения в паре.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Veronika1992 » 24 май 2019, 01:16

здравствуйте, помогите мне понять расклад. Вопрос был такой, как скоро разрешится проблема устройства на работу? Расклад делала на голова Мимира. Выпало: 1 и 2 (означает проблему и ситуацию волнующую меня ) дагаз и лагуз перевернутая. 3 и 4 (внешние факторы которые привели к данной проблеме) альгиз прямая и беркана перевернутая. 5 и 6 (совет) соулу и руна Одина. И результат выпала иса. Как я понимаю дагаз и лагуз перевернутая, это спонтанно и неправильное решение было поменять работу. Альгиз и беркана перевернутая, не понимаю. Совет вообще ещё хуже не понимаю, наверное что нужно вкладывать на все 100% что бы хоть что-то вышло. Но в итоге я буду без работы и умру с голоду.
Уважаемые рунологи пожалуйста помогите мне понять расклад 😩😫
Я буду без работы....

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 29 май 2019, 13:39

Veronika1992 писал(а):
24 май 2019, 01:16
здравствуйте, помогите мне понять расклад. Вопрос был такой, как скоро разрешится проблема устройства на работу? Расклад делала на голова Мимира. Выпало: 1 и 2 (означает проблему и ситуацию волнующую меня ) дагаз и лагуз перевернутая. 3 и 4 (внешние факторы которые привели к данной проблеме) альгиз прямая и беркана перевернутая. 5 и 6 (совет) соулу и руна Одина. И результат выпала иса. Как я понимаю дагаз и лагуз перевернутая, это спонтанно и неправильное решение было поменять работу. Альгиз и беркана перевернутая, не понимаю. Совет вообще ещё хуже не понимаю, наверное что нужно вкладывать на все 100% что бы хоть что-то вышло. Но в итоге я буду без работы и умру с голоду.
Уважаемые рунологи пожалуйста помогите мне понять расклад 😩😫
Я буду без работы....
Здравствуйте.
С данным раскладом не знаком, но если смотреть по Рунам, то получается примерно так:
Вы на пороге нового начинания, важных изменений в жизни
Лагуз пп говорит о препятствиях и что Вы на грани срыва.
Из факторов - по Альгизу затрудняюсь однозначно сказать. Беркана пп - может указывать на болтушку, разведенную женщину, плохую хозяйку или просто злую женщину.
Вам все по плечу, успех придет.
Сейчас "остановка" перед победой!

Удачи Вам! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Veronika1992 » 29 май 2019, 13:44

Wad33 писал(а):
29 май 2019, 13:39
Veronika1992 писал(а):
24 май 2019, 01:16
здравствуйте, помогите мне понять расклад. Вопрос был такой, как скоро разрешится проблема устройства на работу? Расклад делала на голова Мимира. Выпало: 1 и 2 (означает проблему и ситуацию волнующую меня ) дагаз и лагуз перевернутая. 3 и 4 (внешние факторы которые привели к данной проблеме) альгиз прямая и беркана перевернутая. 5 и 6 (совет) соулу и руна Одина. И результат выпала иса. Как я понимаю дагаз и лагуз перевернутая, это спонтанно и неправильное решение было поменять работу. Альгиз и беркана перевернутая, не понимаю. Совет вообще ещё хуже не понимаю, наверное что нужно вкладывать на все 100% что бы хоть что-то вышло. Но в итоге я буду без работы и умру с голоду.
Уважаемые рунологи пожалуйста помогите мне понять расклад 😩😫
Я буду без работы....
Здравствуйте.
С данным раскладом не знаком, но если смотреть по Рунам, то получается примерно так:
Вы на пороге нового начинания, важных изменений в жизни
Лагуз пп говорит о препятствиях и что Вы на грани срыва.
Из факторов - по Альгизу затрудняюсь однозначно сказать. Беркана пп - может указывать на болтушку, разведенную женщину, плохую хозяйку или просто злую женщину.
Вам все по плечу, успех придет.
Сейчас "остановка" перед победой!

Удачи Вам! @}->--
Спасибочки Вам большое @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 03 июн 2019, 00:22

Добрый вечер, уважаемые рунологи. Помогите разобраться с раскладом «рунический воск». Делала расклад на негатив в отношениях.
1 ряд (наличие негатива): Перто, Эйваз, Тейваз пп, Гебо
2 ряд (причина негатива): Вуньо, Дагаз
3 ряд (как наведён): Альгиз пп

Как я поняла, негатив есть, проявляется в виде охлаждения мужчины ко мне. Остальные два ряда непонятно.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 03 июн 2019, 10:46

Khaleesi
после необоротных рун (гебо, дагаз) надо было вытащить еще руну

по первому ряду: порча, скорее, на сексуальные отношения с мужчиной. скажем так, "нестоячка"
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 03 июн 2019, 15:06

Khaleesi писал(а):
03 июн 2019, 00:22
Добрый вечер, уважаемые рунологи. Помогите разобраться с раскладом «рунический воск». Делала расклад на негатив в отношениях.
1 ряд (наличие негатива): Перто, Эйваз, Тейваз пп, Гебо
2 ряд (причина негатива): Вуньо, Дагаз
3 ряд (как наведён): Альгиз пп

Как я поняла, негатив есть, проявляется в виде охлаждения мужчины ко мне. Остальные два ряда непонятно.
Перто+Эйваз могут указывать на ритуал подчинения
Тейваз пп - не обязательно импотенция, это м.б. порча на неудачи, разрушение планов.., на что также указывает Эйваз
Получается порча через ритуал подчинения и направлена на неудачи, разрушение планов, любви,сексуальной силы, партнерства, успеха

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 03 июн 2019, 15:13

Wad33
Тейваз пп не обязательно импотенция, а Перт+Тейваз пп?)
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 03 июн 2019, 15:25

Сantadora писал(а):
03 июн 2019, 15:13
Wad33
Тейваз пп не обязательно импотенция, а Перт+Тейваз пп?)
думаю здесь Перт указывает именно на волшбу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 03 июн 2019, 15:35

Wad33 писал(а):
03 июн 2019, 15:25
Сantadora писал(а):
03 июн 2019, 15:13
Wad33
Тейваз пп не обязательно импотенция, а Перт+Тейваз пп?)
думаю здесь Перт указывает именно на волшбу)
значит, у нас разные взгляды на Перт) @}->--
реальность покажет, что это: нестояк или проблемы в реализации планов. Надеюсь, автор вопроса внесет ясность. просто интересно)
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 03 июн 2019, 16:53

Сantadora писал(а):
03 июн 2019, 15:35
Wad33 писал(а):
03 июн 2019, 15:25
Сantadora писал(а):
03 июн 2019, 15:13
Wad33
Тейваз пп не обязательно импотенция, а Перт+Тейваз пп?)
думаю здесь Перт указывает именно на волшбу)
значит, у нас разные взгляды на Перт) @}->--
реальность покажет, что это: нестояк или проблемы в реализации планов. Надеюсь, автор вопроса внесет ясность. просто интересно)
Ситуация такова: у меня с любимым на протяжении многих лет были прекрасные отношения с его частыми ухаживаниями и регулярным сексом. И вдруг в один день его как будто подменили: нашёл причину придраться по мелочи и решил порвать отношения. Наговорил много грубых слов, какие даже мысленно неловко произносить. Сказал, что я его сексуально не привлекаю (сказано было в очень непристойной форме). В результате многодневной работы с рунами удалось немного смягчить его. (диагностику на негатив тогда не делала, не пришла в голову эта мысль, раскладывала только на его чувства, мысли и т.д.) На настоящий момент поддерживает платонические отношения. Прикосновений ко мне сторонится. Ухаживаний естественно тоже нет.
На мысль о том, что это не бытовая ссора, а наведённый со стороны негатив меня навели воспоминания о том, что случилось накануне ссоры: в соцсети на психологическом форуме я рассказывала историю наших отношений. В комментариях мне написали, что мол даже завидно, что у вас такая стабильная крепкая пара.
Так же в эти же дни мне присылал сообщения незнакомый человек с закрытого аккаунта, начал дразнить, что, мол, раз выкладываешь свои фотографии, у тебя проблемы с интимной жизнью. Я со смехом ответила, что у нас все прекрасно и очень даже часто. Он в ответ начал писать какие-то ругательства, но я не стала продолжать разговор. Мало ли в сети троллей.
А вот сейчас призадумалась, уж не сглаз ли то, что сейчас у нас с любимым человеком творится. Решила сделать диагностику на негатив.
Счастье любит тишину, теперь не буду такие вещи рассказывать посторонним)) Была у нас защита на отношениях, но год ее уже не обновляла...

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Каро » 03 июн 2019, 16:58

Khaleesi добрый день!
Спасибо, что поделились историей.
С Вами согласна, соцсети зло.
По теме, увидела у Вас негатив(Перт-Эйваз). Просто Вам уже написали об этом выше.
Сделано с помощью снятия защиты(пп Альгиз).
Строго имхо.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 03 июн 2019, 16:58

Khaleesi писал(а):
03 июн 2019, 16:53
А вот сейчас призадумалась, уж не сглаз ли то, что сейчас у нас с любимым человеком творится. Решила сделать диагностику на негатив.
именно. я хотела написать, что пп Альгиз - это сглаз. В общем, таки секас... Спасибо за рассказ. Все же Перт+Тейваз пп не подводит)
@}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 03 июн 2019, 17:00

Khaleesi писал(а):
03 июн 2019, 16:53
Была у нас защита на отношениях, но год ее уже не обновляла...
по той же пп Альтгиз - нет у вас больше защиты на отношениях. Потому и прилетело. И прижилось. Гляньте защиту
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 03 июн 2019, 19:55

Сantadora писал(а):
03 июн 2019, 16:58
Khaleesi писал(а):
03 июн 2019, 16:53
А вот сейчас призадумалась, уж не сглаз ли то, что сейчас у нас с любимым человеком творится. Решила сделать диагностику на негатив.
значит, у нас разные взгляды на Перт) @}->--
реальность покажет, что это: нестояк или проблемы в реализации планов. Надеюсь, автор вопроса внесет ясность. просто интересно)
именно. я хотела написать, что пп Альгиз - это сглаз. В общем, таки секас... Спасибо за рассказ. Все же Перт+Тейваз пп не подводит)
@}->--
Так проблема - то не в импотенции. Секс в данном случае только одна из составляющих отношений, так что:
Wad33 писал(а):
03 июн 2019, 15:06
Получается порча через ритуал подчинения и направлена на неудачи, разрушение планов, любви,сексуальной силы, партнерства, успеха
Мне вот интересно про Вуньо с Дагазом в данном случае, какие мысли?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 03 июн 2019, 21:29

Wad33
Так автор уже все написала:
Вуньо+Дагаз - многие годы прекрасных "эйфоричных" отношений с ухаживаниями, сексом и прочими плюшками, которые вызывают зависть
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 03 июн 2019, 21:34

Сantadora писал(а):
03 июн 2019, 21:29
Wad33
Так автор уже все написала:
Вуньо+Дагаз - многие годы прекрасных "эйфоричных" отношений с ухаживаниями, сексом и прочими плюшками, которые вызывают зависть
вторая и третья строки указывает на то кем и как был наведен негатив.
как - через снятие защиты. хотя непонятно, он что, снял защиту и "антиплюшки" сами прилетели?
первая строка все таки говорит о каком-то "колдовстве"
вот что за колдовство такое Вуньо+Дагаз?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»