Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 14 дек 2018, 14:46

Pava32
не могу еще не сказать всё же. Когда будете просить посмотреть на негатив, пусть особое внимание обратят на вопрос подселенцев. У Вас хоть там и мороки с непроглядами стоят на работах, но уже сколько часов от Вашего расклада не отпускает ощущением именно подселения или что-то связанное с мертвыми.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 14 дек 2018, 15:41

Сantadora писал(а):
14 дек 2018, 14:46
Pava32
не могу еще не сказать всё же. Когда будете просить посмотреть на негатив, пусть особое внимание обратят на вопрос подселенцев. У Вас хоть там и мороки с непроглядами стоят на работах, но уже сколько часов от Вашего расклада не отпускает ощущением именно подселения или что-то связанное с мертвыми.
Жесть какая, че только на мне нету. Хорошо, обязательно это спрошу. Спасибо.
А почему этому человеку кто заказывает как с гуся вода, разве нет кармы за такое зло? При чём вообще на ровном месте называется, просто не понраву пришелся выбор сына-тобишь я))

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 14 дек 2018, 15:52

Pava32 писал(а):
14 дек 2018, 15:41
Жесть какая, че только на мне нету
так может и нету))) просто настойчивое такое послевкусие от вашего расклада. я б на всякий случай глянула в ту степь.
Pava32 писал(а):
14 дек 2018, 15:41
А почему этому человеку кто заказывает как с гуся вода, разве нет кармы за такое зло?
А почему Вы думаете, что наказание должно быть сразу? У одного моего объекта, вон, наказание пришло только через 15 лет и тоже через магию. Она когда-то увела мужчину магией, сейчас вот у нее уводят тем же способом, активно снабжая дамочку порчами на всё подряд. Ответочка прилетела ей.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 14 дек 2018, 15:59

"да" учитывается первый ряд. По нему смотрится наличие/отсутствие магического негатива. Например если много перевернутых "хороших" не негативных Рун - то это тоже свидетельствует о наличии негатива.
Про Эйваз в середине расклада (не первый, не последний) - препятствия в делах и планах. Как все закончится - покажет заключительная Руна. в данном случаен Уруз (думаю это к переменам, т.е. будут! Перемены в жизни Pava32. Причем ей неподконтрольные)
Вот по Вуньо сомневаюсь. То ли закончится "пьянкой" и переменами, то ли проблемы-препятствия в любви, карьере (делах), нет гармонии в жизни. Думаю всё же указывает на то в чем проблемы.
Тейваз - мужская Руна. Руна воина, победителя. Думаю здесь характерезует Pavу32. Женщина активная, не сильно церемонится, самодисциплинированная, с увеличенным чувством справедливости (чет кривоватая фраза получилась, но смысл понятен). Воины не могут быть сюси-пуси. Поэтому и написал что кверт ведет себя агрессивно, жестко. (Ладно-ладно, может чутка преувеличил ;-) позже написал помягче. Я же без желания обидеть)
Вот если бы было Эйваз - Тейваз - то однозначно порча на отношения с мужчиной...и см. далее.
Я не экстрасенс)) Но когда увидел фото расклада - первая реакция: "И где тут "порча"?"
P.S.
скучал по обсуждениям с Вами :mobile:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 14 дек 2018, 16:08

Pava32 писал(а):
14 дек 2018, 12:23
По поводу Перт, то я и опиралась на трактовку «Рунический воск», там и указано, что Перт это
мужчину указывает во втором ряду почему-то.
указывает что негатив на вещи, или каком-то деле

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 14 дек 2018, 16:08

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 15:59
"да" учитывается первый ряд. По нему смотрится наличие/отсутствие магического негатива. Например если много перевернутых "хороших" не негативных Рун - то это тоже свидетельствует о наличии негатива.
Про Эйваз в середине расклада (не первый, не последний) - препятствия в делах и планах. Как все закончится - покажет заключительная Руна. в данном случаен Уруз (думаю это к переменам, т.е. будут! Перемены в жизни Pava32. Причем ей неподконтрольные)
Вот по Вуньо сомневаюсь. То ли закончится "пьянкой" и переменами, то ли проблемы-препятствия в любви, карьере (делах), нет гармонии в жизни. Думаю всё же указывает на то в чем проблемы.
Тейваз - мужская Руна. Руна воина, победителя. Думаю здесь характерезует Pavу32. Женщина активная, не сильно церемонится, самодисциплинированная, с увеличенным чувством справедливости (чет кривоватая фраза получилась, но смысл понятен). Воины не могут быть сюси-пуси. Поэтому и написал что кверт ведет себя агрессивно, жестко. (Ладно-ладно, может чутка преувеличил ;-) позже написал помягче. Я же без желания обидеть)
Вот если бы было Эйваз - Тейваз - то однозначно порча на отношения с мужчиной...и см. далее.
Я не экстрасенс)) Но когда увидел фото расклада - первая реакция: "И где тут "порча"?"
P.S.
скучал по обсуждениям с Вами :mobile:
Добрый день! Рада вас услышать.👍🏼😊
Вот теперь, как вы описали меня соответствует, а до этого вообще не я)))) Браво👏🏼👏🏼👏🏼
Скорее всего нет гармонии в жизни-у меня с собой нет этой гармонии-это да!
С мужем мы живем 8 лет и наши отношения только от насланных порч только крепнут, так как мы боремся за свою семью вместе и не вешая нос!))) Рассорки делали, но они я так понимаю прошли мимо нас, а вот на другого ее сына любимчика и его жену напали,5 раз жена хочет развестись, а они там слезами уливаются и деньгами ее приманивают обратно)))
Что еще можете сказать все таки по поводу перемен как вы описываете «перемены не подконтрольные», что это значит плохо или хорошо?🙌🏼

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 14 дек 2018, 16:12

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 15:59
"да" учитывается первый ряд. По нему смотрится наличие/отсутствие магического негатива. Например если много перевернутых "хороших" не негативных Рун - то это тоже свидетельствует о наличии негатива.
Про Эйваз в середине расклада (не первый, не последний) - препятствия в делах и планах. Как все закончится - покажет заключительная Руна. в данном случаен Уруз (думаю это к переменам, т.е. будут! Перемены в жизни Pava32. Причем ей неподконтрольные)
Вот по Вуньо сомневаюсь. То ли закончится "пьянкой" и переменами, то ли проблемы-препятствия в любви, карьере (делах), нет гармонии в жизни. Думаю всё же указывает на то в чем проблемы.
Тейваз - мужская Руна. Руна воина, победителя. Думаю здесь характерезует Pavу32. Женщина активная, не сильно церемонится, самодисциплинированная, с увеличенным чувством справедливости (чет кривоватая фраза получилась, но смысл понятен). Воины не могут быть сюси-пуси. Поэтому и написал что кверт ведет себя агрессивно, жестко. (Ладно-ладно, может чутка преувеличил ;-) позже написал помягче. Я же без желания обидеть)
Вот если бы было Эйваз - Тейваз - то однозначно порча на отношения с мужчиной...и см. далее.
Я не экстрасенс)) Но когда увидел фото расклада - первая реакция: "И где тут "порча"?"
P.S.
скучал по обсуждениям с Вами :mobile:
Вы трактуете по условиям ПРИНЦИПА ДОМИНО, а автор вопроса выкладывал РУНИЧЕСКИЙ ВОСК, где учитываются ВСЕ руны в первом ряду, любая "негативная" из них маркирует негатив. Просто расклады разные. И если бы автор вопроса раскладывала ПРИНЦИП ДОМИНО, то я бы согласилась, что нет там негатива.
Последний раз редактировалось Сantadora 14 дек 2018, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 14 дек 2018, 16:13

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 16:08
Pava32 писал(а):
14 дек 2018, 12:23
По поводу Перт, то я и опиралась на трактовку «Рунический воск», там и указано, что Перт это
мужчину указывает во втором ряду почему-то.
указывает что негатив на вещи, или каком-то деле
Есть у меня одна вещь как электробритва мужа, вещи дорогая и добротная, он ей уже не пользуется года 2 , родственники его дарили на день рождение.
Вот по моей чуйке от нее идет негатив, вот прям даже пыль на нее садится, а я не хочу ее вытирать и стараюсь быстро уйти от этого места.
Я уверенна, что в ней негатив.
Так вот помогите мне или подскажите как от нее избавиться если муж ей пользовался, да и я ее трогала... как утилизировать сей «от всего сердца подарок»?🤔🤕

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 14 дек 2018, 16:15

Pava32 писал(а):
14 дек 2018, 16:08
Что еще можете сказать все таки по поводу перемен как вы описываете «перемены не подконтрольные», что это значит плохо или хорошо?
перемены которые Вы не сможете избежать - весьма хорошие, уверен Вам понравятся

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 14 дек 2018, 16:15

Сantadora писал(а):
14 дек 2018, 16:12
Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 15:59
"да" учитывается первый ряд. По нему смотрится наличие/отсутствие магического негатива. Например если много перевернутых "хороших" не негативных Рун - то это тоже свидетельствует о наличии негатива.
Про Эйваз в середине расклада (не первый, не последний) - препятствия в делах и планах. Как все закончится - покажет заключительная Руна. в данном случаен Уруз (думаю это к переменам, т.е. будут! Перемены в жизни Pava32. Причем ей неподконтрольные)
Вот по Вуньо сомневаюсь. То ли закончится "пьянкой" и переменами, то ли проблемы-препятствия в любви, карьере (делах), нет гармонии в жизни. Думаю всё же указывает на то в чем проблемы.
Тейваз - мужская Руна. Руна воина, победителя. Думаю здесь характерезует Pavу32. Женщина активная, не сильно церемонится, самодисциплинированная, с увеличенным чувством справедливости (чет кривоватая фраза получилась, но смысл понятен). Воины не могут быть сюси-пуси. Поэтому и написал что кверт ведет себя агрессивно, жестко. (Ладно-ладно, может чутка преувеличил ;-) позже написал помягче. Я же без желания обидеть)
Вот если бы было Эйваз - Тейваз - то однозначно порча на отношения с мужчиной...и см. далее.
Я не экстрасенс)) Но когда увидел фото расклада - первая реакция: "И где тут "порча"?"
P.S.
скучал по обсуждениям с Вами :mobile:
Вы трактуете по условиям ПРИНЦИПА ДОМИНО, а автор вопроса выкладывал РУНИЧЕСКИЙ ВОСК, где учитываются ВСЕ руны в первом ряду, любая "негативная" из них маркирует негатив. Просто расклады разные. И если бы автор вопроса раскладывала ПРИНЦИП ДОМИНО, то я бы согласилась, что нет там негатива.
Да! Расклад именно «Рунический воск» я делала и никакой другой.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 14 дек 2018, 16:17

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 16:15
Pava32 писал(а):
14 дек 2018, 16:08
Что еще можете сказать все таки по поводу перемен как вы описываете «перемены не подконтрольные», что это значит плохо или хорошо?
перемены которые Вы не сможете избежать - весьма хорошие, уверен Вам понравятся
Хорошо бы было, если все будет так как вы описываете.
Как произойдет, обязательно отпишусь)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 14 дек 2018, 16:20

Сantadora писал(а):
14 дек 2018, 16:12
Вы трактуете по условиям ПРИНЦИПА ДОМИНО
почему-то я так трактовал Рунический воск (так сложилось). И пометки делал именно по Руническому воску. Да и строчку надо смотреть в целом. Ну не веет от нее кошмарами. ИМХО
Может каждому Руны кажутся немного по-своему.
А Ваши трактовки как всегда на высоте!
Последний раз редактировалось Wad33 14 дек 2018, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 14 дек 2018, 16:23

Pava32 писал(а):
14 дек 2018, 16:13
Вот по моей чуйке от нее идет негатив, вот прям даже пыль на нее садится, а я не хочу ее вытирать и стараюсь быстро уйти от этого места.
Я уверенна, что в ней негатив.
Так вот помогите мне или подскажите как от нее избавиться если муж ей пользовался, да и я ее трогала... как утилизировать сей «от всего сердца подарок»?
может случайно потерять в проточной воде?
ну затерялась бритва где-то..., кто ее знает...

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 14 дек 2018, 16:25

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 16:20
почему-то я так трактовал Рунический воск (так сложилось). И пометки делал именно по Руническому воску. Да и строчку надо смотреть и в целом.
вот, смотрите

ОРИГИНАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА РУНИЧЕСКИЙ ВОСК (автор Ваннадис):

Первый ряд (4 руны) - есть ли какой-либо негатив на человеке,если есть то какой именно,на какой сфере жизни отражается этот негатив,как влияет на человека.
Второй ряд (2 руны) - что или кто послужил причиной негатива,если он есть,здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.
Третий ряд (1 руна) - если негатив есть,то через что он был сделан,принесен.

В этом раскладе особое внимание нужно уделить ВСЕМУ первому ряду!

ОПИСАНИЕ УРЕЗАННОЙ ВЕРСИИ РАСКЛАДА РУНИЧЕСКИЙ ВОСК (автор Серафимиус):

Когда мы гадаем, мы с любым раскладом договариваемся что означает каждая руна в определенной позиции , если допустим в данном раскладе первом ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес, преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.

Когда первой в первом ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.
Последний раз редактировалось Сantadora 14 дек 2018, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 14 дек 2018, 16:29

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 16:23
Pava32 писал(а):
14 дек 2018, 16:13
Вот по моей чуйке от нее идет негатив, вот прям даже пыль на нее садится, а я не хочу ее вытирать и стараюсь быстро уйти от этого места.
Я уверенна, что в ней негатив.
Так вот помогите мне или подскажите как от нее избавиться если муж ей пользовался, да и я ее трогала... как утилизировать сей «от всего сердца подарок»?
может случайно потерять в проточной воде?
ну затерялась бритва где-то..., кто ее знает...
А как ее в проточную воду отправить? 😊
Реки у нас замерзли в кол...😁

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 14 дек 2018, 16:29

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 16:20
Да и строчку надо смотреть в целом. Ну не веет от нее кошмарами
ох...когда я проживала руну Эйваз, то она показалась мне как раз одной из самых опасных, кровавых и страшных рун. До сих пор немного опасаюсь ее.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 14 дек 2018, 16:34

наверное я все расклады трактую немного в стиле "домино". Поочередно. При случае заморочусь Руническим воском (хотя вряд ли) может случайно попадется доп информация.
Сantadora писал(а):
14 дек 2018, 16:29
Re: Помогите понять расклад*
Непрочитанное сообщение Сantadora » 14 дек 2018, 16:29

Wad33 писал(а): ↑14 дек 2018, 16:20
Да и строчку надо смотреть в целом. Ну не веет от нее кошмарами
ох...когда я проживала руну Эйваз, то она показалась мне как раз одной из самых опасных, кровавых и страшных рун. До сих пор немного опасаюсь ее.
Мне тоже эта руна не совсем" нравится", сложноватая для меня. Но смотрю на нее как на преграды, препятствия, заморочки - не несущие фатальных последствий. Но это и связь с умершими предками..., а они же хорошие, помогают нам)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 14 дек 2018, 16:36

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 16:34
Но это и связь с умершими предками..., а они же хорошие, помогают нам)
не все умершие предки одинаково полезны :smile:
Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 16:34
смотрю на нее как на преграды, препятствия, заморочки - не несущие фатальных последствий
это на бытовом уровне. а вот в раскладах на негатив Эйваз - одна из самых верных маркеров. Проверено.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 14 дек 2018, 16:40

Wad33 писал(а):
14 дек 2018, 16:34
При случае заморочусь Руническим воском (хотя вряд ли) может случайно попадется доп информация.
там много путаницы из-за того, что Рунический воск изначально был разработан Ваннадис. Потом Серафимус предложил свою версию - урезанную -- и назвал ее так же, как у Ваннадис. А потом еще и принцип Домино придумал...

Из моего опыта -- самую точную диагностику дает именно оригинальный РУ - от Ваннадис. Воск от Серафимуса пропускал мимо часть негатива. Потом приходилось уже после чисток его заново находить и дочищать. С РУ от Ваннадис повторять расклады на негатив не было необходимости.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 14 дек 2018, 16:56

Сantadora писал(а):
14 дек 2018, 16:40
ам много путаницы из-за того, что Рунический воск изначально был разработан Ваннадис. Потом Серафимус предложил свою версию - урезанную -- и назвал ее так же, как у Ваннадис. А потом еще и принцип Домино придумал...
может из-за этого и я чуток пропускаю. Т.к. по Серафимусу "учился".
Жаль, нельзя поощаться в личке. Вы Таро совсем забросили? Полностью на Руны перешли?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»