Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 17:54
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение valeria_vell » 27 ноя 2018, 17:36

Гореслава писал(а):
26 ноя 2018, 19:50
somerset писал(а):
26 ноя 2018, 19:36
Гореслава
Вечер добрый. Может, Вам имеет тогда смысл сделать расклад "Магический потенциал"?
спасибо , попробовала этот расклад , вот что вышло
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент-уруз-много личной силы
2.Ваша сильная сторона. - райдо п.п.- возможно моя настойчивость
3.Ваша слабая сторона. -наутиз- неуверенность в себе
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.-тейваз- нужно развивать уверенность в себе
5.Итог-эйваз- возможно получу какое-то покровительство
Сила есть, в принципе она присуща многим. Что может быть сильной стороной, это если Вы наладите связь с предками., т.е получите их покровительство. Но Ваш образ жизни не совсем подходит для занятий магией. . Т.е. не изменив образа жизни, не преодолев препятствий не получите результата. Как по мне, много препятствий на пути, но возможно результат будет того стоить!

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 30 ноя 2018, 20:36

Гореслава писал(а):
26 ноя 2018, 19:50
somerset писал(а):
26 ноя 2018, 19:36
Гореслава
Вечер добрый. Может, Вам имеет тогда смысл сделать расклад "Магический потенциал"?
спасибо , попробовала этот расклад , вот что вышло
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент-уруз-много личной силы
2.Ваша сильная сторона. - райдо п.п.- возможно моя настойчивость
3.Ваша слабая сторона. -наутиз- неуверенность в себе
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.-тейваз- нужно развивать уверенность в себе
5.Итог-эйваз- возможно получу какое-то покровительство
1. Сила есть, но она бесконтрольно
Вы её не умеете контролировать.
2. Никуда не торопитесь
3. Вы безвольны, проблемы с силой воли. Поэтому и силу свою не контролирует.
4. Ну вот и прокачивать силу воли, лидерские качества, умение идти к цели, целеустремленность.
5. Тут доп был нужен. Эйваз коварная руна. Может многое значить.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 20:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Гореслава » 30 ноя 2018, 22:10

Сantadora писал(а):
30 ноя 2018, 20:36
Гореслава писал(а):
26 ноя 2018, 19:50
somerset писал(а):
26 ноя 2018, 19:36
Гореслава
Вечер добрый. Может, Вам имеет тогда смысл сделать расклад "Магический потенциал"?
спасибо , попробовала этот расклад , вот что вышло
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент-уруз-много личной силы
2.Ваша сильная сторона. - райдо п.п.- возможно моя настойчивость
3.Ваша слабая сторона. -наутиз- неуверенность в себе
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.-тейваз- нужно развивать уверенность в себе
5.Итог-эйваз- возможно получу какое-то покровительство
1. Сила есть, но она бесконтрольно
Вы её не умеете контролировать.
2. Никуда не торопитесь
3. Вы безвольны, проблемы с силой воли. Поэтому и силу свою не контролирует.
4. Ну вот и прокачивать силу воли, лидерские качества, умение идти к цели, целеустремленность.
5. Тут доп был нужен. Эйваз коварная руна. Может многое значить.
спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Maya_ » 01 дек 2018, 04:10

доброй ночи)
у меня такой вопрос, надеюсь, верно тему выбрала.
Передо мной поставлена задача. Для меня - новая. Шаг ответственный. Внутренне - готова и хочу это сделать, знаю что могу и уверена в этом.
И вот - заключительный этап работы, пришел страх и сомнения, что у меня права нет туда вмешиваться, что мне туда нельзя. Решила просмотреть рунами.
Прошу Вашей помощи в трактовке (руны только начала осваивать)

1. По какой причине я боюсь провести заключительный этап и активировать эту работу?(называю вещи своими именами)
Ингуз прямая - трактую как переход на новый уровень своих возможностей. Это будет новый шаг в моем развитии, поэтому логично, что побаиваюсь неизвестного.

"По какой истинной причине именно с ситуацией этого человека такое состояние?"
ос - это мужчина, который периодически обращается ко мне за раскладами на Таро.
Ансуз - Альгиз перевернутая - Наутиз.
как понимаю, энергия Ансуз и направила с вопросом к более опытным)
очень смущает Альгиз перевернутая - будто обманывают меня, или чего-то не знаю. Будто силы впустую буду тратить (ос - как раз перед стадией вложения сил и состояние это началось)
Наутиз - тут две версии у меня: недостаток моей энергии для этого. Либо, что эта программа этому человеку на самом деле не нужна.

"Какое решение будет благоприятным для меня в этой истории?"
Дагаз - Манназ перевернутая - Ансуз перевернутая

Дагаз "говорит" выходить за рамки и есть возможность удачного завершения дела.
Манназ пп - это помню благодаря Сantadorе))) Думаю, надо абстрагироваться от социума, войти в определенное состояние и где-то даже "вытеснить" этот страх, как блокирующего внутреннего "врага".
Ансуз пп - похоже, ответ для себя все же получу. Ощущение, что верно мое предчувствие - отказаться от этой программы.

Помогите пожалуйста разобраться @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение PoisonApple » 01 дек 2018, 07:43

Maya_ писал(а):
01 дек 2018, 04:10
доброй ночи)
у меня такой вопрос, надеюсь, верно тему выбрала.
Передо мной поставлена задача. Для меня - новая. Шаг ответственный. Внутренне - готова и хочу это сделать, знаю что могу и уверена в этом.
И вот - заключительный этап работы, пришел страх и сомнения, что у меня права нет туда вмешиваться, что мне туда нельзя. Решила просмотреть рунами.
Прошу Вашей помощи в трактовке (руны только начала осваивать)

1. По какой причине я боюсь провести заключительный этап и активировать эту работу?(называю вещи своими именами)
Ингуз прямая - трактую как переход на новый уровень своих возможностей. Это будет новый шаг в моем развитии, поэтому логично, что побаиваюсь неизвестного.

"По какой истинной причине именно с ситуацией этого человека такое состояние?"
ос - это мужчина, который периодически обращается ко мне за раскладами на Таро.
Ансуз - Альгиз перевернутая - Наутиз.
как понимаю, энергия Ансуз и направила с вопросом к более опытным)
очень смущает Альгиз перевернутая - будто обманывают меня, или чего-то не знаю. Будто силы впустую буду тратить (ос - как раз перед стадией вложения сил и состояние это началось)
Наутиз - тут две версии у меня: недостаток моей энергии для этого. Либо, что эта программа этому человеку на самом деле не нужна.

"Какое решение будет благоприятным для меня в этой истории?"
Дагаз - Манназ перевернутая - Ансуз перевернутая

Дагаз "говорит" выходить за рамки и есть возможность удачного завершения дела.
Манназ пп - это помню благодаря Сantadorе))) Думаю, надо абстрагироваться от социума, войти в определенное состояние и где-то даже "вытеснить" этот страх, как блокирующего внутреннего "врага".
Ансуз пп - похоже, ответ для себя все же получу. Ощущение, что верно мое предчувствие - отказаться от этой программы.

Помогите пожалуйста разобраться @}->--
Приветствую!
Тут опять же многое зависит от контекста, что за работа подразумевается.
1)По Ингуз - я вижу как конкретного человека, мужчину, так же принцип Ингуз - это воплощение мыслеформы, идеи в "плоть" - вы боитесь получить результат. Он может быть неожиданным, это ответственность.
Так же руна связана с таким понятием как "храм" и "алтарь", возможно вы не чувствуете должной подготовки ритуального компонента.
2)Ансуз - одна из рун "мага" и магии, заговоров и слов, словесности, речи.
так же руна эгрегоров.
Триплет в целом выглядит как, возможно неподходящий тип воздействия для этого человека.
Альзиз пп и Наутиз - скорее вот об этом и речь - либо не ляжет, либо ляжет но криво.

3)Да, я тоже склоняюсь сделать вывод, что вам указывают на то, что надо "открутить фарш обратно". И ваше ощущение и то, что вы медлите и происходит заминка - явное к тому доказательство. Если такие чувства, от ритуала лучше отказаться.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 01 дек 2018, 09:24

Maya_
Добрый день!
1. К Ингузу, как к любой необратимой руне в раскладе, нужен доп. Потому что Ингузом здесь просто обозначена суть вопроса - рождение чего-то нового, вашего детища. А доп бы пояснил ваши тревоги.

Остальные вопросы я просто не поняла, поэтому даже не берусь трактовать. Что там связано с каким мужчиной и как... Мой мозг не осилил)))
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Maya_ » 01 дек 2018, 15:42

PoisonApple
Доброго Вам дня @}->--
PoisonApple писал(а):
01 дек 2018, 07:43
Тут опять же многое зависит от контекста, что за работа подразумевается.
1)По Ингуз - я вижу как конкретного человека, мужчину, так же принцип Ингуз - это воплощение мыслеформы, идеи в "плоть" - вы боитесь получить результат. Он может быть неожиданным, это ответственность.
Так же руна связана с таким понятием как "храм" и "алтарь", возможно вы не чувствуете должной подготовки ритуального компонента.
2)Ансуз - одна из рун "мага" и магии, заговоров и слов, словесности, речи.
так же руна эгрегоров.
Триплет в целом выглядит как, возможно неподходящий тип воздействия для этого человека.
Альзиз пп и Наутиз - скорее вот об этом и речь - либо не ляжет, либо ляжет но криво.

3)Да, я тоже склоняюсь сделать вывод, что вам указывают на то, что надо "открутить фарш обратно". И ваше ощущение и то, что вы медлите и происходит заминка - явное к тому доказательство. Если такие чувства, от ритуала лучше отказаться.
Да, Вы правы)
таки буду "откручивать фарш обратно".

похоже надо было мне указать, что за работа. Учту это впредь.
это защитный амулет. Причем: материал подходит. Заговор подходит.
А перед контрольной активацией - не могу и все тут. Хотя по факту, могу же. А вот на этого человека - такое состояние.
Амулеты с этой программой уже делала для других людей. Все происходило быстро и "влёт", никаких сомнений и не состыковок.

А в этом случае - в первый день - дискомфорт в Вишудхе. Отложила.
Во второй день (решила, в другой день снова подойти...) - вот такое состояние.

Скажите пожалуйста, а могли сыграть два фактора:
1. намного ранее этот мужчина спрашивал - "а если не подойдет мне амулет, как мне от него избавиться? сжечь?"
Для меня это был "маячок", и по-человечески неприятно. Но прошло время и мужчина стал просить сделать для него амулет.

2. Как просмотрела по Таро - мужчина не готов оплатить полную стоимость за него. Готов дать треть, остальное надеется сторговаться.
понимаю, что это уже где-то оффтоп, и все же прошу Вашей помощи @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Maya_ » 01 дек 2018, 15:48

Сantadora
Приветствую Вас @}->--
Сantadora писал(а):
01 дек 2018, 09:24
1. К Ингузу, как к любой необратимой руне в раскладе, нужен доп. Потому что Ингузом здесь просто обозначена суть вопроса - рождение чего-то нового, вашего детища. А доп бы пояснил ваши тревоги.
Благодарю Вас за знание!
Сantadora писал(а):
01 дек 2018, 09:24
Остальные вопросы я просто не поняла, поэтому даже не берусь трактовать. Что там связано с каким мужчиной и как... Мой мозг не осилил)))
Прошу прощения, моя недоработка. Учту это впредь.
Продублирую часть сообщения, которую написала PoisonApple.

это защитный амулет. Причем: материал подходит. Заговор подходит.
Амулеты с этой программой уже делала для других людей. Все происходило быстро и "влёт", никаких сомнений и несостыковок.

А в этом случае - в первый день - дискомфорт в Вишудхе. Отложила.
Во второй день (решила, в другой день снова подойти...) - вот такое состояние.

Скажите пожалуйста, а могли сыграть два фактора:
1. намного ранее этот мужчина спрашивал - а если не подойдет мне амулет, как мне от него избавиться? сжечь?
Для меня это был "маячок", и по-человечески стало неприятно. Но прошло время и мужчина стал просить сделать для него амулет.

2. Как просмотрела по Таро - мужчина не готов оплатить полную стоимость за него. Готов дать треть, остальное надеется сторговаться.

уже похоже оффтоплю, и все же прошу Вашей помощи в понимании ситуации.
пожалуйста намекните "куда смотреть" @}->--

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 01 дек 2018, 16:16

Maya_ писал(а):
01 дек 2018, 04:10
"По какой истинной причине именно с ситуацией этого человека такое состояние?"
ос - это мужчина, который периодически обращается ко мне за раскладами на Таро.
Ансуз - Альгиз перевернутая - Наутиз
Ансуз я здесь вижу как раз как указание на Вишудху (это горловая чакра, а ансуз связан с заговорами, словами и тому подобным). пп Альгиз+ Наутиз я здесь читаю, как то, что Вы себя словно принуждаете сделать ему амулет. У Вас есть сильное внутреннее сопротивление этому. Неприятные ощущения в Вишудхе саботируют вашу работу. Т.о. это что-то вроде чакральной психосоматики)
Maya_ писал(а):
01 дек 2018, 04:10
"Какое решение будет благоприятным для меня в этой истории?"
Дагаз - Манназ перевернутая - Ансуз перевернутая
Дагаз - это руна перемен, поэтому - изменить свое решение. пп Манназ -- повести себя несвойственным Вам способом (пп Манназ -- это еще и человек, который ведет себя удивительно для самого себя. в магии если идет воздействие на личность человека, пп манназ в раскладе - отличный знак;)) пп Ансуз -- отказать в заговоре человеку.

Я вижу так @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение PoisonApple » 01 дек 2018, 16:41

Maya_ писал(а):
01 дек 2018, 15:42
PoisonApple
Доброго Вам дня @}->--
PoisonApple писал(а):
01 дек 2018, 07:43
Тут опять же многое зависит от контекста, что за работа подразумевается.
1)По Ингуз - я вижу как конкретного человека, мужчину, так же принцип Ингуз - это воплощение мыслеформы, идеи в "плоть" - вы боитесь получить результат. Он может быть неожиданным, это ответственность.
Так же руна связана с таким понятием как "храм" и "алтарь", возможно вы не чувствуете должной подготовки ритуального компонента.
2)Ансуз - одна из рун "мага" и магии, заговоров и слов, словесности, речи.
так же руна эгрегоров.
Триплет в целом выглядит как, возможно неподходящий тип воздействия для этого человека.
Альзиз пп и Наутиз - скорее вот об этом и речь - либо не ляжет, либо ляжет но криво.

3)Да, я тоже склоняюсь сделать вывод, что вам указывают на то, что надо "открутить фарш обратно". И ваше ощущение и то, что вы медлите и происходит заминка - явное к тому доказательство. Если такие чувства, от ритуала лучше отказаться.
Да, Вы правы)
таки буду "откручивать фарш обратно".

похоже надо было мне указать, что за работа. Учту это впредь.
это защитный амулет. Причем: материал подходит. Заговор подходит.
А перед контрольной активацией - не могу и все тут. Хотя по факту, могу же. А вот на этого человека - такое состояние.
Амулеты с этой программой уже делала для других людей. Все происходило быстро и "влёт", никаких сомнений и не состыковок.

А в этом случае - в первый день - дискомфорт в Вишудхе. Отложила.
Во второй день (решила, в другой день снова подойти...) - вот такое состояние.

Скажите пожалуйста, а могли сыграть два фактора:
1. намного ранее этот мужчина спрашивал - "а если не подойдет мне амулет, как мне от него избавиться? сжечь?"
Для меня это был "маячок", и по-человечески неприятно. Но прошло время и мужчина стал просить сделать для него амулет.

2. Как просмотрела по Таро - мужчина не готов оплатить полную стоимость за него. Готов дать треть, остальное надеется сторговаться.
понимаю, что это уже где-то оффтоп, и все же прошу Вашей помощи @}->--
Тут могут быть моменты такие : если он крещен - руны вообще противопоказаны чаще всего, не ложатся нормально. Даже если человек не верующий, но просто крещен - скорее всего будет криво.
То что вы написали про него - конечно это влияет, амулет это "сакральный" предмет, и такое отношение по сути неуместно, недопустимо. Как я чувствую эту ситуацию, вы подспудно поняли, что ваш труд и то, что вы делаете и вам это важно, этим человеком в полной мере не будет оценено. Стало быть какой смысл стараться для него?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Maya_ » 01 дек 2018, 16:58

PoisonApple писал(а):
01 дек 2018, 16:41
Тут могут быть моменты такие : если он крещен - руны вообще противопоказаны чаще всего, не ложатся нормально. Даже если человек не верующий, но просто крещен - скорее всего будет криво.
То что вы написали про него - конечно это влияет, амулет это "сакральный" предмет, и такое отношение по сути неуместно, недопустимо. Как я чувствую эту ситуацию, вы подспудно поняли, что ваш труд и то, что вы делаете и вам это важно, этим человеком в полной мере не будет оценено. Стало быть какой смысл стараться для него?
делала с символикой Таро и Стихии Огня. Просматривала рунами, т.к. Таро уже "заюзала" по этому вопросу и в чтении информации "сбивалась".

да, это и повлияло - ценю свой труд и помощь извне.
Сейчас понимаю, что противоречие было не в стихиях, не во влиянии и других структурах.
Все началось с моего же внутреннего отношения к происходящему.
Теперь полностью разобралась в этом!
Благодарю Вас за помощь @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 06 дек 2018, 09:34

Уважаемые! Подскажите пожалуйста по раскладу. Расклад: Рунический воск на определение негатива.
Вот выпали такие руны, фото прилагаю.
Судя по рунам , что-то все печально.
Помогите розобраться досконально.
Всех кто ответит, благодарю сердечно заранее.
Вложения
Помогите понять расклад  - 1A33CAC0-A6C4-47E7-9F9E-56EF201B7F69.jpeg

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 13 дек 2018, 01:21

Pava32 писал(а):
06 дек 2018, 09:34
Уважаемые! Подскажите пожалуйста по раскладу. Расклад: Рунический воск на определение негатива.
Вот выпали такие руны, фото прилагаю.
Судя по рунам , что-то все печально.
Помогите розобраться досконально.
Всех кто ответит, благодарю сердечно заранее.
а где Вы видите "всё печально"?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 13 дек 2018, 07:35

Там в первом ряду Эваз и Перто, которые якобы указывают на порчу. Не так? Ошибаюсь?
Потому и спрашиваю практиков помочь в трактовке. :cry:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 13 дек 2018, 11:51

я бы сказал, что Вы сами ведете себя жестко "агрессивно", отсюда и возникают препятствия-проблемы в делах

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 13 дек 2018, 12:06

да и Перто в первом ряду нет

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 13 дек 2018, 12:24

Как сказать, не замечала в себе агрессивности и жесткости)
Была пару раз у знахарки отливала воском и другая на яйце смотрела, все говорят одно и тоже, что порча есть и не одна.
И Арина мне с этого сайта на таро смотрела, сказала тоже самое.
Вот ищу теперь кто бы мне смог помог очиститься от этого всего.
Вот как-то так...😕
Да, про перто это из другого расклада, попутала. 🤭

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 13 дек 2018, 12:29

Wad33 писал(а):
13 дек 2018, 11:51
я бы сказал, что Вы сами ведете себя жестко "агрессивно", отсюда и возникают препятствия-проблемы в делах
Вы профессионал в раскладах?
Объясните мне тогда подробно по раскладу, если есть такая возможность. Буду очень признательна.🌼

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 13 дек 2018, 17:34

Pava32 писал(а):
13 дек 2018, 12:29
Wad33 писал(а):
13 дек 2018, 11:51
я бы сказал, что Вы сами ведете себя жестко "агрессивно", отсюда и возникают препятствия-проблемы в делах
Вы профессионал в раскладах?
Объясните мне тогда подробно по раскладу, если есть такая возможность. Буду очень признательна.🌼
Не профессионал. Я высказал свой вариант трактования.
Можете слова жестко и "агрессивно" заменить на слишком напористо))
Если Вы считаете, что на Вас есть негативное магическое воздействие - пусть будет так.
Рекомендую сначала почитать, хотя бы начало ветки viewtopic.php?f=444&t=59413&p=1483548&h ... A#p1483548

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Pava32 » 13 дек 2018, 17:37

Wad33 писал(а):
13 дек 2018, 17:34
Pava32 писал(а):
13 дек 2018, 12:29
Wad33 писал(а):
13 дек 2018, 11:51
я бы сказал, что Вы сами ведете себя жестко "агрессивно", отсюда и возникают препятствия-проблемы в делах
Вы профессионал в раскладах?
Объясните мне тогда подробно по раскладу, если есть такая возможность. Буду очень признательна.🌼
Не профессионал. Я высказал свой вариант трактования.
Можете слова жестко и "агрессивно" заменить на слишком напористо))
Если Вы считаете, что на Вас есть негативное магическое воздействие - пусть будет так.
Рекомендую сначала почитать, хотя бы начало ветки viewtopic.php?f=444&t=59413&p=1483548&h ... A#p1483548
Тогда понятно) я думала вы профи😁 Ладно, разберемся)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»