Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 05 янв 2014, 13:43

nejnost rassveta
Здорово у вас работает став)) У меня ваш вариант пока никак не проявился. Только силы забрал, а от объекта ни слуху ни духу... Но еще не так много времени прошло, может еще проявит себя.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение olesechka » 06 янв 2014, 01:05

Отписываюсь и я: общались с кролем в соц. сетях, по телефону. нанесла формулу, намазала кровью - результата ноль. только поздравил с НГ, но он итак меня поздравлял. вместо общения наоборот затих( прошло больше недели
я хотела его активизировать формулой, но не получилось видимо. не чистила его.
сделала ради эксперимента.
хотя раньше я ему нравилась(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 06 янв 2014, 14:30

olesechka
А бинарило? У меня пока тоже глухо, но бинарит сильно. Постоянно перед глазами какие-то воспоминания навязчивые. Хотя до нанесения было спокойно.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 07 янв 2014, 17:15

И меня бинарит, кроля№1 Мотылёк я поигнорила, когда он со мной на контакт выходил и удалила его из соц сетей. Я то удалила, а сама поглядываю что он там, как он там. У меня агрессия, хочется с ним подраться почему-то, с утра ненавидела. К вечеру тоска и настроение асисяй. По бизнесу общему ищу нового партнёра, с ним я не представляю как дальше дела вести. Вот он обрадуется этому моему решению. А мне обидно идеи мои, деньги мои, а он пенки с этого собирает. Присматриваю себе рунические остуды. Я то формулу кровью на него и не обводила. Пусть пока лежит. Снится мне чуть ли не каждую ночь. А у рун так, если в сны человек приходит,, значит формула раскрутилась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 07 янв 2014, 17:23

nejnost rassveta
А мне не снится, но так конкретно накрыло, вспышками перед глазами воспоминания встают. При чем такие приятные ощущения от этого, каких никогда не было. И я понимаю, что эти вспышки искусственны. Но контролировать себя сложно. И постоянно ком к горлу подкатывает. А от объекта глухо.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 07 янв 2014, 17:47

С йерой очень приятные ощущения, умиротворение какое-то находит. Ностальгия светлая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 07 янв 2014, 18:02

Я сегодня переделала, вроде отпустило. Посмотрим как пойдет.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение olesechka » 07 янв 2014, 23:49

Clavellina, не бинарило, так немного подумала и все.
мне кажется формула сложная, тяжело разворачивается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 08 янв 2014, 00:32

olesechka
Благодарю за отзыв @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение anirak » 08 янв 2014, 16:35

Скажите пожалуйста, в рунах новичок, каким образом наносить формулу? На фото? Вообще, алгоритм действий скажите пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 08 янв 2014, 16:44

anirak
Да, наносить на фото. Почитайте форум, там все расписано. Удачи вам @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 11 янв 2014, 17:11

Продолжаю наблюдение, объект №4 Фриц, укатил к себе восвояси, оттуда он мне пишет, что скучает, думает обо мне, страсть демонстрирует, понятное дело кеназ такое дал. Высылает мне свои фото эротические, и в труселях и из кровати, с работы и тренировки. Отчёт ведёт о своей жизни. Радуется общению до поросячих визгов. Прозвучала фраза из оговора о том, что он думает обо мне постоянно. Все извиняется передо мной за измену двухлетней давности. Снится в снах эротических.
Объект № 1 Мотылёк, пытается общаться, игнорирую, депрессует мальчик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 11 янв 2014, 20:19

Думаю, мне тоже пора отписаться. Одним словом - ничего. Ни звонка, ни письма, ни в гости нигде не зашел. Даже сниться перестал вообще. Обидно :cry:
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 14 янв 2014, 11:15

Объект №4 Фриц я вчера отпустила его. Он сказал, что жить не может, пока я не скажу ему о том, что я его прощаю. Просит всё вернуть, сказал, что любит и хочет ребёнка. У нас мог бы быть ребёнок выкидыш у меня был после его измены. Мы плакали оба и копались в прошлом, четыре часа вспоминали события двухлетней давности. Сказала ему о том, что прощаю, но возобновление отношений невозможно и общаться я не хочу.
С остальными объектами глухо. Этот я не знаю что дальше будет предпринимать. Я в принципе продолжения не хочу. Дальше, тоска у него по мне очень сильная, он сказал, хоть садись и на луну вой. Меня говорит прям аж ломит и выворачивает и совесть мучает.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 20 минут 41 секунду:
Объект№4 Фриц, звонит, плачет, уходить не хочет. Такую фразу сказал, если ты уйдёшь, то больше не будет любви. Готов жениться и забрать меня в Германию. Тоже плачу, потому что не вовремя. Жалко себя в прошлом.
Объект №2 и №3 Принц заморский и Папенькин сынок зашевелились тоже. Принц заморский у меня товарищ очень наглый, буду гнать в дверь, в окно пролезет. Хотят встреч, отказано было обоим. Принц заморский отказы не любит, его это ещё больше подстегивает. Жду приезда, ему всё равно по моему хочу я его увидеть или нет. На принце заморском стоит формула осознанная необходимость в общении, указанная в начале темы, йера держит став внутри. На Папенькином сынке осознанная необходимость в общении кеназ райдо йера.
Хочу замуж за кого-то из них Фрица или Принца заморского.)))
Рекомендации ещё такие, гоните кролей от себя, им это нравится, дальше оттолкнете, ближе будут, проверено неоднократно. От этого моим крышу сносит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 14 янв 2014, 11:36

Чтобы гнать нужно притянуть для начала. А то и гнать то некого)))
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 17 янв 2014, 12:01

Подвожу итог действию формулы.
Формула однозначно налаживает отношения и общение. Причём в варианте, который дан автором в начале темы работает ещё и на тоску.

Объект№1 Мотылёк, вчера помирились, причём я сначала его игнорировала, но видимо мне нужно это было. А так как у нас совместное дело, пришлось мне ему вчера самой написать. Спустила полкана, он не отреагировал, потом успокоилась и мы стали общаться конструктивно по делу. Так как у нас намечаются гастроли, у нас эстрадная группа дуэт, доступ к телу будет систематический придётся работать и дальше, разжигать страсть, подсыпать, подливать. Одной формулой тут не обойдешься. Но очевидно отношения лучше стали, он и нежный и мягкий и шутит. И трогает меня, соскучившийся, виделись, глаза горят. Теперь я включила тормоза и настаиваю только на общении по работе. У нас необходимость обоюдная друг в друге по работе в первую очередь. Он мне сказал фразу- мне необходимо общение с тобой. Независимо от оговора формула даёт именно то, что необходимо человеку на данный момент. Мы общаемся, общение полностью наладилось.

Формула ложится мягко, много энергии не отбирает.

Объект№2 Принц заморский, тот который в отношениях, продемонстрировал интерес и желание. Навешал лапшу на уши о приезде, заглох. Сны показали его сопротивление, надо ломать волю. Надо убирать отношения, например, рунами, в случае отношений объекта с другой, даже до встречи не дойти дело может, мешает другая.

Формула автора, плюс йера держащая став, которая стояла на нём. Не рекомендую, работает как приток денег и новые перспективы у кроля. У моего посыпались заказы от клиентов, пошли огромные суммы денег от левых девок ни за что, за красивые глаза буквально. Человек открыл за чужой счёт магазин одежды пока стояла на нём формула. Пошёл бизнес, видимо, йера даёт очень хороший денежный урожай и работает вместе со ставом на урожайные контакты со всеми буквально без разбора. Теперь придётся банкротить товарища, нечего там бизнес открывать за счёт других. Мило скопировала себе лейбл его новой фирмы.

Объект№3 Папенькин сынок, демонстрирует секс интерес, но меня отвернуло от него полностью, причём я не хочу с ним даже встреч. Пытается встретиться, я не хочу.
На нём стояла формула автора, кеназ, райдо, йера. Удалила за ненадобностью, совсем не нужен объект, вялые телодвижения кроля в мою сторону надоели.

Объект№4 Фриц, на нем стояла формула автора, кеназ, райдо, йера. Руны посчитали, что нам надо сойтись. И сойтись с желанием создания семьи. До нанесения формулы я об этом и не помышляла. Мы постоянно об этом говорим. Страсть, нежность, эмоциональность. И я рада этому, правда, не ожидала такого результата в итоге. Но я принимаю этот вариант событий.
Как плюс формулы, показывает во сне, что человек думает о Вас и что чувствует, какие существуют проблемы в отношениях. Расставляет приоритеты в отношениях с каждым, особенно если не знаешь какие отношения с кем строить, если кроликов не один, а больше. Ещё один плюс формулы с присутствием йеры, у меня с деньгами тоже пошло дело в гору. Минус - периодически хочется ругаться со всеми кролями и претензии высказывать, может быть это не из-за формулы, надо свою эмоциональность убирать.
Формула автора плюс кеназ райдо йера раскручивается сложнее, энергии берёт больше. У кого энергии не хватит, придётся добавить себе на левую руку прилив энергии уруз-ингуз-беркана, чтобы себя поддержать как-то энергетически.
Очень Вам благодарна за создание формулы! Она мне помогла разобраться в своих желаниях и понять от кого мне что нужно и нужно ли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 23 янв 2014, 21:19

Немного отпишусь... объявился мой объект. Я постаралась отвечать сухо, а он все спрашивал, осталось ли у меня желание приехать к нему или в Турцию с ним поехать :shock: :smile: Не знаю, будет ли продолжение, но даже этот результат уже прогресс.
nejnost rassveta
Благодарю вас за доработку става @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение nejnost rassveta » 24 янв 2014, 19:36

Clavellina
Прекрасный результат, совместный отдых очень сближает.
У меня так или иначе все отношения связаны с поездками, разъездами. Поэтому это не плохо совместные поездки.
Формула протестированна ещё на одной паре, десять лет в браке, чувства притупились. Спустя четыре дня пара приняла решение о том, как разнообразить свою жизнь, теперь они собрались путешествовать вдвоём систематически. Так что меня тоже руны подталкивают к совместным поездкам с Мотыльком, также и с Принцем заморским и Фрицем, кто-то к кому-то должен ездить
Мотылёк у меня опять замотылял, но я вычислила с кем, сама прервала общение намерено, всё равно ему со мной придётся,на гастроли ехать, хочет он того или нет. Так что рунам виднее кого с кем когда и куда отправить. Они мудрые. Но присутствие райдо в формуле даёт дороги точно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Clavellina » 24 янв 2014, 20:29

nejnost rassveta
У меня тоже если и могут быть какие-то отношения с этим человеком, то они будут связаны с поездками т.к. я в европе, он на востоке)) но вот что интересно, после этого разговора я поняла, что не хочу быть с ним. Может обида мешает, может чувства притупились. Но ради этого стоило вызвать его на разговор. Хотелось бы, конечно, чтоб побегал вокруг меня даже чисто ради мести. Но на такой цирк я не смею и рассчитывать))
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Тест вызова. "Осознанная необходимость в общении"

Сообщение Liliana1111 » 24 янв 2014, 20:56

Вопрос можно? Хочу использовать ваш вызов, тут пишут про дороги, мы в разных городах, это может поспособствовать возникновению желания встретиться? Или это только необходимость в общении и не важно каким способом? звонками смс и пр. ? И еще момент, если при использовании оговорить возможный срок его действия, ну например в течение суток? Понятно дело что возможно понадобиться больше времени, но так на вскидку? Реально такое? Просто с рунами дружу, пока только в трактовке ситуаций. Нужно решать именно в считанные часы, точнее сутки, потом может быть поздно. Если просто об этом подумать и "договориться"? Заранее благодарю за ответы @}->--
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»