Вызвать сны о себе у объекта

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение DLoToN » 10 фев 2012, 07:09

Вопрос к практикам, может у кого есть став для подобного воздействия?) для себя пользовался перт+эйваз, работает на ура) в данном случае нужны манназ, олицетворяющая объект воздействия, и можно добавить йеру для создания цикла) наносить на фото (голову), кровь как проводник) вопрос в том, достаточно ли будет перт и эйваз, или надо пересмотреть рабочие руны...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Galchaf » 10 фев 2012, 23:07

DLoToN писал(а):Вопрос к практикам, может у кого есть став для подобного воздействия?) для себя пользовался перт+эйваз, работает на ура) в данном случае нужны манназ, олицетворяющая объект воздействия, и можно добавить йеру для создания цикла) наносить на фото (голову), кровь как проводник) вопрос в том, достаточно ли будет перт и эйваз, или надо пересмотреть рабочие руны...
Вы Эйваз как намериваете?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение DLoToN » 12 фев 2012, 05:56

как я понял, эйваз, как связующая между мирами - своеобразный ключ для раскрытия инициативной природы перт, поэтому помогает работать со снами, я кстати доделал став сам, начал тестировать, позже отпишусь о результатах

Рабочие руны - Перт - Хагал+Наутиз (вторжение в сны и принудительная коррекция) - Эйваз \ Манназ - объект \ Йера - цикл
Наносил на фото (голова), слюна\кровь по вкусу)))
Изображение

интересно услышать мнения)

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Artezor » 18 фев 2012, 15:31

Я думаю много лишнего :shock: Хагалаз тут точно лишний, это больше на порчу смахивает :shock: мир снов тонкая штука, и вторгаться туда такими силами мне кажется слишком. Не забываем про Лагуз это руна и будет проводником. К примеру, Манназ+Лагуз+(Наутиз по желанию) :P
Твори свою волю, таков весь Закон.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение DLoToN » 19 фев 2012, 14:41

как бы ни был жесток став - опыт применения показал следующее:
объект перестал видеть сны вообще, те они были "запечатаны"... (так что став не столько порча, сколько своеобразная "печать снов")
но проблема возникла в том плане, что никогда не было контакта с объектом в жизни) посему заданная задача ставу о переносе своего образа в сны объекта трудновыполнима, поскольку у объекта нету ресурсов для проецирования моего образа)
однако на сильном психо-эмоциональном фоне оператора (став ношу как подвес) дважды проявлялись сны, при этом так получалось, что мой образ проецировался в теле другого человека, близкого к объекту)
так что в принципе став работает, но надо попробовать откорректировать, тогда возможно в данных условиях можно будет добиться лучшего результата)

З.Ы. Хагал использован в качестве проникающей силы) возможно это и перебор конечно) но негативных последствий объект на себе не испытал)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Red Mercury » 26 фев 2012, 17:30

DLoToN
проникающей силой почему бы Вам не взять Лагус 8)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
(не увидела комментария Artezor) :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Galchaf » 29 фев 2012, 00:38

DLoToN писал(а): объект перестал видеть сны вообще, те они были "запечатаны"... (так что став не столько порча, сколько своеобразная "печать снов").............

З.Ы. Хагал использован в качестве проникающей силы) возможно это и перебор конечно) но негативных последствий объект на себе не испытал)
Нет, Вы не "запечатали", а разрушили его сны или вычистили, как Вам больше нравится. Градиком раздолбили и промыли.. :smile: В принципе. негатива он при данной ситуации от Хагалаза испытать и не должен был, т.к. эта руна по сути своей сама по себе не вредоносная, хотя. многие ее таковой почему-то представляют.
Вам для формулы, действительно , нужна Лагуз, и мне кажется, что Ансуз, которая как раз и будет представлять мысле-форму, сам образ,который должен явиться во сне.
Мне эта формула представляется полиндромом. Перт-Наутиз-Лагуз-Ансуз-Манназ-Ансуз-Лагуз-Ниид-Перт. Наутиз-Лагуз представляем как светящийся поток, который "буравчиком" вкручивается в голову Объекта и тянунетза собой Ансуз-Образ Субъекта. Все это работает в рамках Перт.
Как-то так. 8)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение DLoToN » 29 фев 2012, 11:59

Galchaf писал(а):
DLoToN писал(а): объект перестал видеть сны вообще, те они были "запечатаны"... (так что став не столько порча, сколько своеобразная "печать снов").............

З.Ы. Хагал использован в качестве проникающей силы) возможно это и перебор конечно) но негативных последствий объект на себе не испытал)
Нет, Вы не "запечатали", а разрушили его сны или вычистили, как Вам больше нравится. Градиком раздолбили и промыли.. :smile: В принципе. негатива он при данной ситуации от Хагалаза испытать и не должен был, т.к. эта руна по сути своей сама по себе не вредоносная, хотя. многие ее таковой почему-то представляют.
Вам для формулы, действительно , нужна Лагуз, и мне кажется, что Ансуз, которая как раз и будет представлять мысле-форму, сам образ,который должен явиться во сне.
Мне эта формула представляется полиндромом. Перт-Наутиз-Лагуз-Ансуз-Манназ-Ансуз-Лагуз-Ниид-Перт. Наутиз-Лагуз представляем как светящийся поток, который "буравчиком" вкручивается в голову Объекта и тянунетза собой Ансуз-Образ Субъекта. Все это работает в рамках Перт.
Как-то так. 8)
хм... попробуем... но полного разрушения не было, ведь объект видел сны всё-таки с моим участием) ну и наверн йера не станет лишней, ибо разовое воздействие не нужно)

Изображение
как-то вот так получилось) будем тестировать)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Galchaf » 02 мар 2012, 21:43

Симпатично получилось! :wink: Можно еще попробовать вариант, когда Ансуз навешивает на Манназ. Нужно потестировать оба варианта.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Red Mercury » 02 мар 2012, 22:06

Для шаманских путешествий пойдет, ихмо. НАсчет навязывания снов, есть сомнения. (я про новый вариант)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:14
Репутация: 0

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Ласковый Бесенок » 03 мар 2012, 14:41

перед тем как применять на МЧ решила нанести на себя второй вариан. Результат таков. Первая ночь ничего, вторая ночь( после долгого общения с МЧ) снился всю ночь, Третья ночь смутно помню но кажется он присутствовал в моем сноведении.
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
Иногда нужно умереть чтобы начать жить

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение DLoToN » 03 мар 2012, 20:11

Ласковый Бесенок писал(а):перед тем как применять на МЧ решила нанести на себя второй вариан. Результат таков. Первая ночь ничего, вторая ночь( после долгого общения с МЧ) снился всю ночь, Третья ночь смутно помню но кажется он присутствовал в моем сноведении.
хм интересно как вы его наносили и оговаривали) ведь манназ предназначена для работы с объектом воздействия) да и вообще вариант использования на себе не предполагался, посему интересны подробности)))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:14
Репутация: 0

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Ласковый Бесенок » 03 мар 2012, 21:29

DLoToN на себя пробовала , что бы знать точно что на МЧ подействует он у меня крепкий орешек, ничего говорить не станет. А так я заметила что у меня оговоры как токо вы не срабатывают, в мыслях одно, оговариваю другое, получаю то что было в мыслях
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
Иногда нужно умереть чтобы начать жить

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение DLoToN » 03 мар 2012, 22:56

хм ясно... в ближайшую неделю оба става протестю в нормальных условиях доступности)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Galchaf » 04 мар 2012, 00:42

Red Mercury писал(а):Для шаманских путешествий пойдет, ихмо. НАсчет навязывания снов, есть сомнения. (я про новый вариант)
Для шаманских путешествий Эваз не хватает. :smile: На чем скакать -то? :smile:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Yiarha » 04 июн 2012, 03:09

Два Турисаза зеркальных на одной палки чем плохи? Один направляет свою основу, второй формирует иллюзию во сне для спящего?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение Vetrenij » 04 июн 2012, 10:32

Хватает или нет - результаты очень громоздкие и для цели исходной подходят смутно.
Первый вариант: Обратная Перто (а вам ведь надо проникнуть в "тайну", а не потеряться или закрыть её, как показал ваш опыт). Хагал хорош для расшатывания основы сознания (и не только... но не он является причиной отсутствия снов у объекта), но для открытия "врат" уж лучше Турс. В дополнение - нету единости.
Второй вариант: Извините, но что это за шлем с ушами? Йера не будет лишней если она одна (а так она тут как в "прошлых воплощениях", т.е. и не туда и не сюда... собственно как и там). Снова же отсуствует единость, что в итоге не даёт "вязи" работать в данной ситуации.

У уважаемой Mylene Maelinhon есть весьма успешная работа на поставленную в этой теме задачу (если спросить, то полагаю выложит и тут на форуме, хотя вполне возможно, что она уже тут есть, но потерялась в очередной толпе тем). Так же есть старый добрый "Линк" (на сайте Лигатура, точно многие знают этот сайт):
Изображение
Первый план: Перто, прямой и перевернутый Турс;
Второй план: Ингуз.

Для шаманских путешествий предложенные выше вязи не подходят (даже если дописать коняшку Эваз)+ это дело весьма энергозатратное и требующее сильный контроль.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызвать сны о себе у объекта

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 23:35

Перед работой с человеком он меня видет когда спит и после работы над человеком он или она тоже меня видет восне . Если добро ? То человек видет добрый сон позитивный . Если случилось что пришлось ответить тем же чем мне негативным ?То видят плохой сон .о другом писать не буду

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»