Став "Маячок привлекательности"

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Став "Маячок привлекательности"

Сообщение ПрозерпинаR » 28 апр 2019, 15:49

Данный став уже немного тестировался - на мне самой и на нескольких добровольцах) Буду рада, если кто-то его опробует и напишет о результатах @}->--

Кеназ + Беркана + Вуньо + Тейваз + Ансуз

Став направлен на раскрытие женской привлекательности, на привлечение внимания мужчин, на то, чтобы заставить их испытывать восхищение и выражать его вербально.

Оговор примерно такой:
"ДРС "высвечивает", делает заметными для всех женственность и красоту (имя). ДРС заставляет всех окружающих (имя) людей, особенно мужчин, замечать привлекательность (имя) и говорить (имя) комплименты. ДРС притягивает к (имя) взгляды и внимание мужчин. ДРС работает без какого-либо (физического, морального) вреда для (имя)".

Девушки, на которых я тестировала став, сообщали о росте внимания к ним со стороны мужчин. У кого-то активизировались бывшие МЧ, кто-то просто радовался комплиментам и теплым словам от людей из своего круга общения. А за те дни, когда я тестировала став на себе, мы с моим МЧ наконец-то дошли до загса (притом, что предложение мне он сделал год назад, и целый год ситуация не двигалась никуда) :smile: Так что считаю, что мой собственный результат превзошел все ожидания :smile:
Но также отмечу, что у некоторых добровольцев став быстро "слетал" или просто плохо раскручивался. В будущем его нужно будет усилить и дополнить какими-то закрепляющими моментами.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»