Став "Universal" для органов ЖКТ

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Став "Universal" для органов ЖКТ

Сообщение WILLIGA » 15 апр 2019, 19:11

Описание работы става изложено в оговоре, на момент став проходит проверку на работу.
Став наносим по час. стрлеке и по 4ре руны.

Оговор:

СР, ДРС находит, измельчает на мельчайшие фрагменты камни в желчном пузыре и выводит из организма (имя) а так же шлаки, соли, вредоносные бактерии и вирусы естественным путём. Став способствует с лёгкостью и комфортом скорейшему выздоровлению органов желудочно кишечного тракта у (имя). Став заживляет и оздоравливает слизистую оболочку органов пищеварения, приостанавливает развитие воспалительного процесса. Став востанавливает пищеварение, нормальную кислотность желудка и нормальную выработку ферментов всех органов пищеварения, лёгкое усваевание белков, жиров и углеводов, убирает расстройства и запоры. Став начинает свою работу после активации (способ активации), работает не во вред моему (её, его) физ. и псих. здоровью, не во вред добрым духам, без помех для других ставов активированных мною, Став прекращает свою работу после деактивации (способ деактивации), да будет так!

Отчёт о работе става!

Став нанёс на фото, оговорил, убрал. Женщина страдала проблемами ЖКТ, диареи, запоры, тошнота, потеря аппетита, после приёма любых таблеток полная остановка до рвоты. 1 неделя работы става переодическое жжение в левом боку, 2 неделя ощущений никаких, нормализация аппетита и стула, 3 неделя заметная визуальная потеря веса, болей никаких. Зондирование в Больнице под полным наркозом показало "всё в норме, повреждений желудка и тд. никаких нет" она так долго ждала когда до неё очередь дойдёт. 4 неделя побочек нет, аппетит в норме потеря в весе -7кг и это без диет, единственный минус, одежда стала большой.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Universal" для органов ЖКТ

Сообщение WILLIGA » 30 апр 2019, 20:22

Став Universal для органов ЖКТ - niversal.jpg
Став Universal для органов ЖКТ - niversal.jpg (50.95 КБ) 321 просмотр

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»